Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 421

Тема: ФК "ЦСКА" (Москва)

  1. #241
    Всё_мне
    Гость
    ЦСКА лучший футбольный клуб в России!
    Оч их люблю!

    зы: Карвальо не уходит... А вот Олич уходит...действительно жаль.., имхо, один из лучших игроков в команде...был!!!

  2. #242
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тоже очень жаль что Олич уходит, хотя я думаю что на игре это скажется, но не в большой степени, все таки команда сейчас очень сильна, и от ухода кого-то одного она не пострадает!
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  3. #243
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    _Karolina_, ну, может игра и не пострадает... но все-таки, вдруг чего с Жо и Вагнером случится - труба будет....

  4. #244
    Футбольный болельщик Аватар для Juli@
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как я не хочу, чтобы Олич ушел!
    А куда он уйдет?

  5. #245
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Олич уходит из ЦСКА



    Нападающий московского ЦСКА и сборной Хорватии Ивица Олич недоволен своим нынешним положением в армейской команде и намерен поменять клуб после окончания чемпионата мира в Германии.

    Об этом 26-летний форвард заявил в Вене корреспонденту газеты Спорт-Экспресс сразу после после завершения товарищеского матча сборных Австрии и Хорватии.

    "У меня остается еще год контракта, но в последнее время я недоволен своим статусом в ЦСКА и хочу поменять команду, чемпионат, чтобы попробовать себя в Европе, скажем, в Англии или Испании. Тем более что я играю в России уже три года, - сказал Олич. - Сейчас моя задача - хорошо выступить на чемпионате мира и получить достойные предложения, чтобы в следующем году играть в другом клубе".

    Напомним, что место в стартовом составе ЦСКА Олич потерял нынешней зимой, когда в команду пришел бразилец Жо, с первых же игр ставший показывать на порядок лучшую игру, нежели хорват. С тех пор на поле Ивица появлялся всего пару раз, да и то выходя на замену.

    В настоящее время Олич находится в расположении сборной Хорватии, которая проводит сбор перед чемпионатом Мира в Германии, который, напомним, стартует 9 июня

    Круг претендентов на бразильского форварда ЦСКА расширился


    Пребывание на родине форварда ЦСКАВагнера Лав вызвало новый всплеск интереса к нему со стороны бразильских клубов. Вчера о намерении выкупить его у армейцев заявили руководители "Палмейраса", где этот нападающий в 2003 году и сделал себе имя, и "Сантос".

    Директор департамента футбола "Палмейраса" Салвадор Угу Палайа сказал, что в ближайшие дни вылетит в Москву для того, чтобы начать переговоры с руководством ЦСКА о возвращении форварда в его прежний клуб. По словам Палайи, Вагнер не имеет ничего против перехода в "Палмейрас". В то же время, другой бразильский клуб - "Сантос" - также нацелился на приобретение Вагнера. Как сообщает "Спорт-Экспресс", Вагнер Лав, как и другие футболисты ЦСКА, должен вернуться из отпуска в Москву не позднее 5 июня.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  6. #246
    Группа удаления Аватар для Buka
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Россия:)
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не Олич!!! Это такой офигенный форвард!!! Хоть в последнее время его и не видно практически на поле,он оч хороший,и думаю,что это большая потеря для ЦСКА.Но не дело такому игроку сидеть на скамейке

  7. #247
    Всё_мне
    Гость
    Цитата Сообщение от Julis
    Как я не хочу, чтобы Олич ушел!
    А куда он уйдет?
    Ну вообще его к себе хотят Динамо, Локомотив, Москва + заграница: Германия, Англия и Испания.
    Сам он пока думает куда пойти...вообще больше склоняется к мысли в заграничный клуб...но все станет точно ясно(и ему и всем нам) после чм... Он хочет играть в ЦСКА, но т.к. Газзаев не дает ему играть(фактически они очень давно вообще не общались), он 95% не останется там...
    Хотя...так хочется чтоб он остался!!!!

  8. #248
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    раз так, хоть бы он в Роси не остался... не смирюсь с мыслью, что он играет за другой рос. клуб...

  9. #249
    Всё_мне
    Гость
    Да уж...я бы тоже этого не хотела... а то как с Семаком будет....((

  10. #250
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всё_мне, ага, с Семаком вообще глупо получилость

  11. #251
    Группа удаления Аватар для Buka
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Россия:)
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласна,я даже и не подумала,что он, в общем,может пойти в др. российский клуб...

  12. #252
    Всё_мне
    Гость
    Да Олич все-таки в заграничный клуб пойдет...тут ему делать нечего...он сам это прекрасно понимает!

  13. #253
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да Олича жалко ....
    Но в тоже время до перехода в ЦСКА Олич был никем , а теперь он - основной нападающий сборной Хорватии и победитель кубка УЕФА .

    Шемберас может перейти в "Хартс"



    Литовский защитник московского ЦСКА Дейвидас Шемберас может перейти в шотландский "Хартс". Как сообщают шотландские СМИ, игрок заявил об этом.

    Владелец шотландского клуба литовский бизнесмен Владимир Романов планирует укрепить команду, которой предстоит выступление в Лиге чемпионов.

    Алдонин: люблю детей и очень их хочу Премьер лига



    1 июня полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин женился на эстрадной певице Юлии Началовой. Друзья и знакомые молодоженов первыми заметили, что певица и футболист уже ждут первенца.

    Накануне свадьбы Евгений Алдонин не знал ни минуты отдыха. Приглашение гостей, размещение их в гостинице, выбор колец - футболист выматывался в предсвадебных хлопотах так же, как в важном футбольном матче. Для 26-летнего полузащитника это первая женитьба. Избранницей Евгения стала одна из самых красивых и модных певиц Юлия Началова. Ради такого счастья и впрямь стоило расшибиться в лепешку.

    - 1 июня оказался самым подходящим днем для свадьбы, - поблагодарив «Трибуну» за поздравления, признался счастливый молодожен. - Раньше было некогда: после того, как в чемпионате России наступила пауза, меня призвали в сборную. Тренировался в подмосковном Бору, потом - матч с Испанией. А уже 5 июня ЦСКА едет на сбор в Железноводск…

    Да и то, что свадьба 1 июня - в День защиты детей, по-моему, очень символично!

    Друзья и знакомые молодоженов первыми заметили, что певица и футболист уже ждут первенца. Евгений Алдонин - парень немногословный, не любит светской суеты, а уж про будущее вообще редко говорит наперед. Из суеверия. Но как не попытаться проверить надежды о том, что Женя скоро станет отцом?!

    - А кого вы, Евгений, хотите: мальчика или девочку?
    - Кто будет - уточнять и загадывать не собираюсь. Я люблю детей и очень их хочу. Но давайте поговорим и о футболе!

    - Давайте! Кто-то из футболистов-женатиков помогал вам выбирать кольца?
    - Мы справились сами. Когда я делал любимой предложение (в новогоднюю ночь 2006 года. - А. А.), мы договорились решать все вопросы вместе. Советовались и о том, кого пригласить на свадьбу. Сколько гостей было? Пришли армейцы, которые не разъехались в отпуск по своим странам, во главе с нашим капитаном Сергеем Игнашевичем. Были ребята из сборной. Нас поздравили многие Юлины и мои друзья, знакомые… Кажется, даже ее бывшие одноклассники. Конечно, были и наши любимые родители, которые счастливы и очень рады за нас. Родители Юли живут в Москве. А мои мама и брат - в Крыму (в городе Алупка, где родился Евгений Алдонин). Мы были очень рады всем, кто нашел время и пришел нас поздравить.

    - А что подарил главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев?
    - Валерий Георгиевич сделал, наверное, лучший для нас с Юлей подарок. 5 июня ЦСКА отправляется на сбор. Команда начинает подготовку ко второму кругу чемпионата России и старту в Лиге чемпионов. Но мне главный тренер разрешил задержаться. Это будет не «медовый месяц», а всего неделя. А потом - в Железноводск. ЦСКА предстоит выиграть еще много матчей - и в России, и в Европе.

    - А в свадебное путешествие поедете за границу?
    - Хочется спокойного отдыха на природе. Мечтаем погреться у моря, полежать на пляже. Не исключено, что отправимся с женой в мой родной Крым.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  14. #254
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вагнер: если бы не играл в России - попал бы на ЧМ


    Бразильский форвард московского ЦСКА Вагнер Лав заявил, что, если бы он не играл в России, то попал бы на чемпионат мира, сообщает "РТР-Спорт" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

    - Если бы я не поехал в Россию, я был бы призван в сборную Бразилии, - заявил Вагнер, который подписал контракт с московскими армейцами в 2004 году.

    По словам бразильца, из-за того, что российский чемпионат не показывают в южноамериканской стране, у руководства сборной нет возможности увидеть его игру. Футболист заметил, что был бы не прочь перейти в какой-нибудь другой клуб, европейский или бразильский, но, если этого не произойдет, «отработает свой контракт с ЦСКА, который истекает через два года».

    Вагнер с самого приезда в Москву не скрывал, что расценивает Россию как трамплин, чтобы попасть в Западную Европу. Во время отпуска в Бразилии футболист побывал в Сан-Паулу в своем прежнем клубе, «Палмейрасе», руководство которого сообщило о желании купить игрока. Кроме того, интерес к 21-летнему нападающему проявляет «Сантос».

    Жо понравилась Москва



    Нападающий ЦСКА Жо признался, что ему нравится Москва, сообщает ИТАР-ТАСС. "Прежде, чем поехать в Россию, я общался с Вагнером Лавом и Даниэлом Карвалью, и они мне сказали, что поначалу меня ждет холод, языковой барьер, - сказал Жо. - Сперва сложности были, но сейчас их нет. Москва мне очень нравится". Также, 19-летний футболист признался, что пока плохо говорит по-русски. "Пока я могу сказать лишь "как дела", "хорошо", "добрый день", но я в России всего 5 месяцев и надеюсь, что вскоре смогу говорить лучше", - добавил форвард
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  15. #255
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ПФК ЦСКА ЗАЩИТИЛ КАРВАЛЬЮ

    26 июня 2006 года в Басманном районном суде г. Москвы состоялось очередное слушание дела по иску Даниэля Карвалью к газете «Жизнь». Со стороны ПФК ЦСКА права футболиста защищал юрист клуба Роман Бабаев.
    Напомним, что речь идет о защите чести, достоинства и деловой репутации Даниэля Карвалью, который абсолютно безосновательно был обвинен на страницах вышеуказанной газеты в совершении изнасилования.
    По итогам рассмотрения дела, которое продолжалось с декабря 2005 года, суд вынес следующее решение: - Обязать ООО «Издательский дом «Жизнь» опубликовать опровержение и взыскать с ответчика судебные расходы и возмещение морального вреда на общую сумму 170 000 рублей.

Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •