Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 421

Тема: ФК "ЦСКА" (Москва)

  1. #151
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Газзаев: Через пару лет мы будем обыгрывать всех



    На следующей неделе в Монако состоится матч за Суперкубок УЕФА между победителем Лиги чемпионов английским "Ливерпулем" и обладателем Кубка УЕФА московским ЦСКА. В преддверии этой встречи главный тренер армейцев Валерий Газзаев в интервью "Родной газете" рассказал о подготовке к предстоящему матчу. Приводим самые интересные выдержки из этого интервью.

    - За две недели до игры с "Ливерпулем" вы дали команде четыре выходных. Уверены, что футболисты не нарушат режим?
    - Не вижу необходимости их контролировать. За ЦСКА выступают в основном молодые ребята, до 22-х лет. Это уже поколение игроков с другой ментальностью, с более профессиональным отношением к делу. Я не сомневаюсь, что в назначенный день в 18:00 они будут на базе.

    - Вы противопоставляете их вашему поколению?

    - В прошлом было много хорошего, но много и отрицательного. Взять хотя бы комплекс неполноценности, который мы испытывали перед западными клубами. Но чтобы побеждать, футболисты должны быть уверены в себе.

    - Валерий Георгиевич, вы знаете, как обыграть "Ливерпуль"?

    - Немного дилетантский вопрос. Разве кто-то может гарантировать победу в единственном матче? Хотя в широком смысле тренер-профессионал, на мой взгляд, - это тот, кто способен обеспечивать результат. Все остальное не в счет.

    - Настраивать игроков на такой матч, наверное, не надо?

    - Мне всегда не по себе, когда спрашивают о настрое. Слушайте, футболистам за это деньги платят! Как вообще выходить на поле без настроя?

    Вопросы о Суперкубке Газзаева слегка нервируют. Как и любой тренер, он не очень любит разговаривать на тему предстоящей игры.

    - Сегодня нашим клубам сложнее играть с англичанами, чем лет 15-20 назад?

    - Это общий вопрос. Его надо ставить по-другому: сопоставимы ли наши клубы с зарубежными по уровню организации всего клубного хозяйства? За последние четыре года некоторые стали по-настоящему профессиональными. С другой стороны, нам объективно трудно выходить и обыгрывать команды уровня "Челси", где один игрок стоит 30-40 миллионов долларов. Столько стоит любая наша команда.

    У Газзаева звонит телефон. Тренер долго с кем-то беседует, слышатся обрывки фраз: "второй нападающий...", "ну, забивать-то мы его научим...". Похоже, разговор идет о потенциальных новичках команды. Газзаев выглядит довольным.

    - Хорошие новости?

    - Очень хорошие! Понимаете, ситуация какая... Мы готовы брать суперзвезд. Они в ЦСКА приедут. Но не приедут в российский чемпионат. Средних игроков брать нет смысла. Наш путь - искать юные таланты и выводить их на новый уровень. Конечно, с ними надо возиться, зато через пару лет мы будем обыгрывать кого угодно, всех подряд. А пока готовимся бороться с "Ливерпулем".
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  2. #152
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    6 тысяч болельщиков ЦСКА
    поддержат армейцев в матче на Суперкубок Европы


    Около 6 тысяч болельщиков ЦСКА отправились в Монако поддержать свой клуб в матче на Суперкубок Европы с английским "Ливерпулем".

    "Мы закупили и реализовали для своих болельщиков шесть тысяч билетов. Все они, в основном, прибудут в Монако чартерными рейсами, которые для них организует ряд туристических фирм", - сообщил "Интерфаксу" пресс-атташе ЦСКА Сергей Аксенов.

    В клубе болельщиков ЦСКА сообщили, что из этого числа билетов примерно 20 процентов были второй категории - боковые места, которые обошлись болельщикам по 900 рублей за билет.

    "Но основная масса билетов была нам продана на места за воротами, которые стоили по 540 рублей. Мест первой категории и VIP-билетов нами приобретено не было", - сказали в клубе.

    Напомним, что лучший игрок матча за Суперкубок Европы получит приз - Carlsberg man of the match Supercup-2005.



    Газзаев:
    "Вагнер Лав с "Ливерпулем", скорее всего, сыграет"


    Обладатели Кубка УЕФА московские армейцы завтра в Монако постараются завоевать для российского футбола второй континентальный трофей. В пятницу на стадионе "Луи II" подопечные Валерия Газзаева сойдутся в матче за Суперкубок Европы с победителем Лиги чемпионов английским "Ливерпулем". Встреча начнется в 22:45 по московскому времени. А сегодня на этой же арене прошла традиционная для матчей подобного уровня пресс-конференция с участием главных тренеров встречающихся команд. Первыми на нее пришли представители ЦСКА: Валерий Газзаев и капитан команды Сергей Игнашевич, который является одним из претендентов на приз лучшему игроку матча - Carlsberg man of the match Supercup-2005.

    Наставник армейцев сказал, что выигрыш этого трофея будет очень важен как для его команды, так и для всего российского футбола. Он заметил, что победа в Суперкубке для ЦСКА важнее, чем для "Ливерпуля" по той простой причине, что российский футбол не избалован громкими победами, и, по сути, у нас есть только одна серьезная победа - завоевание Кубка УЕФА. Англичане же в целом и "Ливерпуль" в частности имеют значительно больше континентальных трофеев, и если они не выиграют еще один Кубок, то сильно не расстроятся.

    Также Газзаев заметил, что команда жила и тренировалась в Ницце и находится в хорошем настроении. Их отель был практически на самом берегу моря. Двадцать метров от пляжа. Но на вопрос, трудно ли было тренироваться в таких условиях, когда больше хочется отдыхать, а не работать, он сказал, что все ребята - профессионалы, работали столько, сколько нужно. Тренировались с полной отдачей. Но у них было и свободное время. Они ходили на пляж, гуляли по городу. Но, конечно, не в ущерб тренировкам. На вопрос, как себя чувствует нападающий Вагнер Лав, Газзаев ответил, что бразилец чувствует себя лучше и, скорее всего, будет готов сыграть завтра в матче с "Ливерпулем".

  3. #153
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я,как всегда,с опозданием,но лучше поздно,чем никогда:

    ЦСКА-молодцы,так проигрывать нестыдно!Фактически все здесь присутствующие знают моё "специфическое" отношение к нашему футболу,но эту игру смотрела с большим удовольствием и очень болела за ЦСКА,хотя и Ливер люблю.
    Моё мнение:мы смотрелись ничуть не хуже,при условии,что в у команд колоссальная разница в уровне игроков,в классе самОй команды и т.д.
    Такое чувство,что ЦСКА выезжал на чистом энтузиазме!Карвальо-красссавчик,уважуха ему от всей России.

    *Dark Angel* , Alex_Dark ,согласна целиком и полностью,судья-полный урод!Мало того,что "простил" Ливеру кучу фолов,так ещё и "ослеп" при 1-ом голе Сиссе!Явная игра рукой,даже не надо никаких космических технологий применять,как Челси в матче с тем же Ливером!
    И это самое обидное,потому что совсем неизвестно,как бы закончился матч,если б этот гол был незасчитан!У нас были все шансы на победу!!!

    Обидно,что в мире считается,что о нашу страну,в данном случае,о наш спорт,можно вытирать ноги!В АПЛ красную карточку показали так,что игроку не понравилось,он подал в суд,дело разобрали,признали его правоту и сняли дисквалификацию,а у нас все молча утёрлись и сидят на ж*пе ровно!Уверена,что если б была обратная ситуация,и это ЦСКА б забил такой гол,после матча Ливер опротестовал бы результаты,судью б лишили лицензии или чего там у них,а матч бы переигрывали!
    Вот это в игре было самое неприятное...И это испортило впечатление.Если б Сиссе забил этот гол честно-то фиг с ним,можно было б смириться даже и с проигрышем...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  4. #154
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЦСКА хочет купить футболиста "Спартака"



    ЦСКА, испытывающий дефицит форвардов в связи с тяжелой травмой Ивицы Олича, проявляет интерес к нападающему "Шинника" Павлу Погрэбняку, второй раз приглашенному в сборную России. Сумма трансфера, по неофициальной информации, может составить 4 миллиона долларов.

    - Действительно, ЦСКА высказал желание приобрести Погрэбняка, - сказал вчера корреспонденту "СЭ" Игорю РАБИНЕРУ и.о. генерального директора "Спартака" Сергей Шавло. - Но ничего еще не решено. Во-первых, необходимо выяснить, хочет ли такого перехода сам нападающий. Во-вторых, мы отправили в армейский клуб наши предложения. Сумму обнародовать не хотел бы. Посмотрим, какой будет реакция ЦСКА. В любом случае в ближайшие два дня - до 31 августа, когда заканчивается дозаявочный период, - все станет ясно.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  5. #155
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вагнер вернется в ЦСКА из Бразилии



    Агент нападающего ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра в интервью "Советскому спорту" опроверг информацию бразильских СМИ о том, что его подопечный в ближайшее время станет игроком "Сантоса". По словам Феррейры, Вагнер сейчас находится на отдыхе в Бразилии, но приблизительно через неделю вернется в Россию. "Я знаю, что между клубами были контакты. Знаю, что сам Вагнер хочет перейти в "Сантос". Но такой вариант маловероятен. У Вагнера контракт с ЦСКА, и его не хотят отпускать. Скорее всего, футболист вернется в Москву", - заявил Феррейра.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  6. #156
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Olesya
    Мне так кажется,что Лав специально так говняно играет за ЦСКА,чтобы его скорее продали.
    так кто ж его купит раз он будет говняно играть?зажрался он видно,вот и все.а может на отморозил себе что-нибудь,когда у нас такие холода стояли.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  7. #157
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Руководство московского ЦСКА предложило $2,5 млн за нападающего "Атлетико Паранаенсе" Лиму. Об этом сообщают во вторник бразильские СМИ. Сообщается, что стороны уже пришли к соглашению о трансфере нападающего. Единственное, о чем пока не договорились клубы - это о сроках перехода - в августе, или в январе.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  8. #158
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

  9. #159
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Чего то я даже не знаю:радоваться этому или нет?

    Вагнер Лав вернется в Бразилию?
    Сделка размером 13 миллионов долларов будет завершена в понедельник или во вторник", - сказал Руй Гонсалвеш, один из владельцев компании "Castro Brothers", представляющей интересы футбольного клуба ЦСКА в Европе. "Осталось лишь уточнить некоторые детали".

    "Мы нуждаемся в Вагнере Лаве", - сказал директор клуба "Сантос" Франсиско Лопеш. - ЦСКА также нуждается в этом нападающем, но сейчас похоже, что сделка действительно близка к завершению".

    Уже даже появилась информация о готовности титульного спонсора "Сантоса" фирмы "Panasonic" заплатить половину цены за трансфер футболиста.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  10. #160
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Бразильский футбольный клуб "Сантос" может остаться без нападающего ЦСКА Вагнера Лав. Как сообщают бразильские СМИ, это стало известно после встречи футболиста с президентом ЦСКА Евгением Гинером, который ясно дал понять, что клуб пока не намерен продавать игрока. После встречи с Гинером Вагнер заявил, что шансы на его переход в "Сантос" теперь очень не велики. "Это был разговор один на один между мной и президентом ЦСКА. Я не могу распространяться о подробностях беседы, но могу сказать одно - клуб не собирается продавать меня. Но тем не менее, я подожду полного разрешения ситуации до конца недели". По словам Вагнера, Гинер сказал ему, что у ЦСКА на данный момент нет нападающего его уровня, и попросил проявить терпение и остаться в команде.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  11. #161
    Кoala
    Гость
    [Lies],
    ну и везёт
    ну так..=))
    Поздравляю всех болельщиков коняшек с победой!Нет,ну всё-таки на стадионе совсем другая атмосфера,нежели дома,на диване перед телевизором..ну это и ежу понятно=))я стока матерных слов на матче узнала..а ещё я узнала о сексуальной ориентации арбитра=))стока всего полезного и нужного..на самом деле,мне очень понравилось..=))
    а теперь о игре..в первом тайме мне игра ЦСКА совсем не понравилкась,несмотря на забитый гол...во втором тайме вроде бы стали играть получше,зато Спартак встал..В ЦСКА боролись за мяч до самого конца матча,а Спартак..ну,не будем о грустном..=))Быстров оказывается симулянт!2 раза,по-моему,он падал рядом со штрафной ЦСКА без помощи игроков-противников...ему бы над актёрским мастерством поработать..=))

  12. #162
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчера прошло медобследование травмированных в матче со "Спартаком" армейцев - нападающего Вагнера Лав и полузащитника Милоша Красича.

    - У бразильца надрыв мышцы задней поверхности бедра, - констатировал вчера в разговоре с корреспондентом "СЭ" Александром МАРТАНОВЫМ доктор ЦСКА Олег Ипатенко. - Форвард будет вынужден пропустить как минимум три недели. Травма Красича не столь серьезна - и к поединку с "Москвой" он, судя по всему, будет в строю. Во встрече же с "Мидтьюлландом" участие серба исключено. Что касается Карвалью, готов подтвердить сказанное сразу после субботнего матча: с ним все в порядке, его повреждение не дает поводов для волнений.

  13. #163
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В Данию ЦСКА летит с Карвальо, но без Вагнера


    Бразильский форвард Вагнер Лав не полетит с московским ЦСКА в Данию на ответный матч первого раунда Кубка УЕФА против "Мидтьюлланда". Об этом в среду в интервью РИА Новости заявил пресс-атташе армейцев Сергей Аксенов.

    По словам Аксенова, футболисты ЦСКА вылетают в Данию в среду в 16.00 мск практически в полном составе.

    "Летят почти все, кто заявлен для участия в Кубке УЕФА. С нами отправится даже Милош Красич, который из-за травмы сыграть не сможет, - сказал пресс-атташе "красно-синих". - В Москве останется лишь Вагнер Лав - он будет лечить травму ноги".

    Что касается плеймейкера москвичей Даниэля Карвалью, который также получил повреждение в минувшем туре российской премьер-лиги, то, как заявил Аксенов, он летит в Данию не туристом.

    "Карвалью, в принципе, готов играть. Выйдет он или нет, решит по ходу матча тренер ЦСКА Валерий Газзаев. Это будет зависеть от того, как будет складываться поединок", - сказал Аксенов.

    По прилету в Данию армейцы проведут вечернюю тренировку. Матч же состоится в четверг, 29 сентября, его начало - в 22.00 мск.

    Первую встречу, которая прошла в Москве две недели назад, ЦСКА выиграл со счетом 3:1.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  14. #164
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кoala
    больше - ЧЕМ вери гуд! Сёмин наконец-то разглядел отличную игру Ролана Гусева на фланге и в нападении, лишь бы - выставил на поле.... только вот последние новости настараживают, по поводу Василия Березуцкого, его в прошлом матче заменили - у него травма была, и у Игнашевича - травма... кто в защите будет?

  15. #165
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЦСКА - шестой клуб в мире
    3.10.2005 15:19 | РИА Ореанда


    Московский ЦСКА вышел с одиннадцатого места на шестое в числе лучших футбольных клубов мира, опубликованном Международной федерацией футбольной истории и статистики с 245 очками.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •