Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 421

Тема: ФК "ЦСКА" (Москва)

  1. #46
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Вот одно жаль только!!!!!В ЦСКА приходят за большие деньги в основном легионеры играть. А своих игроков высокого класса мало! Единицы!!! И поэтому когда дело дойдёт до Сборной России, то снова будет всё хреново.
    Очень бы хотелось увидить наши команды из русских игроков выигрывающие кубки., но это видать никогда не будет. Деньги теперь главное.

    А У ЦСКА ещё один кубок сегодня!!!!!
    ФИНАЛ КУБКА РОССИИ:
    ЦСКА-ХИМКИ 1-0
    Гол: Жирков.

    При этом раскладе в Лиге Чемпионов сыграют ЛОКОМОТИВ и ЦСКА, в УЕФА ЗЕНИТ
    Love of my Life.....

  2. #47
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ОООО ..
    ЦСКА МОЛОДЦЫ ...

    Газзаев: Победа в Кубке России не менее престижна, чем в Кубке УЕФА



    Валерий Газзаев считает, что победа в Кубке России не менее престижна, чем в Кубке УЕФА. Об этом главный тренер футбольного ЦСКА заявил в воскресенье после победы своей команды над подмосковными "Химками" в финале Кубка страны со счетом 1:0, сообщает РИА "Новости".
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  3. #48
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что-то они меня вчера не очень порадовали. Разве 1:0 - счет для них?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #49
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЦСКА - ХИМКИ 1:0 (0:0)

    Голы Жирков, 68

    Предупреждения Шемберас, 26 Перов, 62 Приганюк, 87

    ЦСКА Акинфеев В. Березуцкий (Красич, 46) А. Березуцкий Игнашевич Шемберас Алдонин Гусев (Одиа, 55) Жирков Карвалью Вагнер Лав Олич (Лайзанс, 71)

    Химки Ломая Йованович Приганюк Прошин Гришин Ещенко
    Калачев Нахушев (Иванов, 82) Перов Тихонов Данишевский (Антипенко, 82)

    ЦСКА обыграл «Химки» со счетом 1:0 и спустя 11 дней после выигрыша Кубка УЕФА стал обладателем национального Кубка. Как и в матче со «Спортингом», победным для армейцев стал гол Юрия Жиркова

    Состав участников этого матча сильно напоминал анонс прошлогоднего финала: один из лидеров премьер-лиги против потенциального ее участника из первого дивизиона. Год назад финал Кубка России закончился неожиданно: старшие по рангу из «Крыльев Советов» проиграли «Тереку».

    Сейчас в поражение ЦСКА, поставившего нынешней весной громкие победы на поток, верилось с трудом. Каких-то одиннадцать дней назад армейцы взяли первый в истории российской истории Кубок УЕФА, разобравшись вслед за этим со «Спартаком» в чемпионате России и с «Зенитом» в ответном матче национального Кубка.


    Газзаев: все футболисты ЦСКА получат 6 выходных


    на послематчевой пресс-конференции главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев отметил прекрасную игру подмосковного клуба.
    "Хочу поздравить болельщиков ЦСКА с еще одним трофеем, - сказал тренер победителей. - Отмечу прекрасную игру "Химок". Эмоциональные и физические силы игроков моей команды на исходе, поэтому всем футболистам я дам 6 выходных дней. Также хочу пожелать удачи сборной и, в частности, игрокам представляющим там нашу команду".

    Павел Яковенко заявил, что в этом матче его команде не хватило сыгранности.
    "Игра была открытой и зрелищной, - сказал тренер подмосковного клуба. - У нас очень молодая команда, игроки которой играют вместе всего три месяца. Нам не хватило сыгранности. На стороне ЦСКА же был опыт и хорошая реализация моментов".
    Отвечая на вопрос о тактике, которую он выбрал на этот матч, Яковенко сказал, что его команда играла в тот футбол, который умеет. К тому же, по словам тренера, правила Кубка России позволяют заявить на матч 5 легионеров, а не 3, так что его команда играла в сильнейшем составе
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  5. #50
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, вчерашняя победа для ЦСКА была важна, теперь у них есть несколько дней выходных, но мне жаль тех, кто будет играть за сборную 4 июня - а это вратарь, защитники, они же не успеют отдохнуть! А потом вновь чемпионат.... ужасный календарь!

  6. #51
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эльвен
    ГЛАВНОЕ НЕ СЧЕТ - главное победа ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  7. #52
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Травму Игнашевича компенсирует травма Закрешевского



    Одновременно с известием о том, что расположение сборной России из-за травмы покинул защитник Сергей Игнашевич, аналогичную потерю понес и соперник нашей команды в предстоящем отборочном матче чемпионата мира, сборная Латвии. Главный тренер латышей Юрий Андреев на вчерашней пресс-конференции в рижском отеле Maritim сообщил, что его команде не сможет помочь защитник "Сконто" Артур Закрешевский, получивший в матче чемпионата страны травму глаза.
    "У России очень хорошие футболисты, но нет единой игры, - поделился Андреев мнением о нашей сборной. - Семин может ее поставить, но когда это произойдет?... Пока эта сборная непредсказуема. Игра, определенно, будет сложной, но предоставляет шанс многим нашим игрокам показать себя футбольным специалистам. Российский чемпионат нынче очень богат, и уехать туда играть для многих становится сильным стимулом. Вот у Прохоренкова, принадлежащего московскому "Динамо", закончился сезон в Израиле. Почему бы ему не показать себя таким образом, чтобы в период летней дозаявки снова попасть на прицел российских команд? Как, впрочем, и другие могут сделать то же самое".
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  8. #53
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дуду: Вагнер точно покинет ЦСКА


    Бразильский полузащитник московского ЦСКА рассказал в интервью собственному официальному сайту, что очень хотел бы снова поиграть в одной команде с нападающим Надсоном, с которым они вместе выступали в "Витории". При этом Дуду заметил, что поскольку переход в "Коринтианс" нападающего ЦСКА Вагнера Лава - полностью решенное дело нескольких недель, он рад будет посоветовать президенту армейского клуба Надсона, как форварда, способного заменить Вагнера
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  9. #54
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В сборную из ЦСКА вызваны: Игорь Акинфеев, Юрий Жирков, Алексей Березуцкий, Евгений Алдонин, под вопросом - Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич.
    Мдя, жаль, что все они устали, как "лошади".

  10. #55
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Игнашевич не будет играть - у него травма ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  11. #56
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хулиганье , ёёё, я и пишу - Сёмин сказал: "Участие Игнашевича под вопросом!!!", читай внимательнее...)

  12. #57
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ЗАЧЕМ ТЫ ОПАЗОРИЛА ВЕСЬ ЦСКА ..
    они не лошади ,а кони...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  13. #58
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    переговоры ЦСКА по Нихату завершатся 20 июня

    Между испанским клубом "Реал Сосьедад" и российским ЦСКА активно ведется подготовка документов, оформляющих переезд турецкого нападающего Нихата из Испании в Россию, сообщает "Советский Спорт" со ссылкой на издание Diario Vasco.

    По сведениям Diario Vasco, между ЦСКА и "Реал Сосьедадом" подписан предварительный контракт, по которому все формальности с переходом Нихата должны быть завершены до 20 июня, а уже 4 июля в Москве пройдет презентация армейского новобранца. Сумма, которая будет выплачена за трансфер игрока - ?10-12 млн.
    Выяснилось, что за Нихата решила побороться "Валенсия". Новый главный тренер "летучих мышей" Кике Санчес Флорес назвал Нихата первым в списке желаемых приобретений. Ради покупки этого форварда "Валенсия" готова отдать ?7 млн.
    Тем не менее, по мнению Diario Vasco, скоро Нихат все же начнет выступления за действующего обладателя Кубка УЕФА.
    __________________
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  14. #59
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Президент "Палмейраса": мы начинаем переговоры с ЦСКА

    Президент бразильского "Палмейраса" Сальвадор Палайя заявил о том, что он намерен официально обратиться к руководству московского ЦСКА по поводу покупки нападающего Вагнера Лав. Как сообщает Gazeta Esportivа, президент "Палмейраса" собирается решить этот вопрос как можно быстрее.

    "Мы начинаем переговоры с московским клубом, - сказал Палайя. - Вагнер показал, что он не против возвращения в Бразилию. Футболист уже играл в "Палмейрасе". Мы связывались с Вагнером и он сказал, что хотел бы вернуться в нашу команду. Вместе с Клаудио Гуаданьо (агент футболиста) мы отправим президенту ЦСКА официальное письмо, подтверждающее наш интерес к Вагнеру. Если московский клуб рассмотрит наше предложение, мы отправимся в Россию, чтобы на месте обсудить с ЦСКА условия перехода игрока".
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  15. #60
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    РФПЛ определилась с датами игр ЦСКА

    Российская футбольная премьер-лига окончательно определила даты проведения перенесенных матчей чемпионата России по футболу с участием команды ЦСКА, сообщает официальный сайт РФПЛ.
    Итак, перенесенный матч 8-го тура ЦСКА -"Сатурн" будет сыгран 15 июня. Перенесенный матч 7-го тура "Шинник" - ЦСКА состоится 22 июня. Перенесенный матч 6-го тура ЦСКА - "Торпедо" состоится 20 июля.
    В связи с участием ЦСКА в матче за Суперкубок Европы матч 21-го тура "Торпедо" - ЦСКА перенесен на 11 августа.
    Кроме этого, матч 13-го тура между командами "Рубин" и "Зенит" по обоюдной договоренности клубов перенесен с 25-го на 26 июня.
    Дата проведения перенесенного матча 10-го тура ЦСКА-"Москва" будет определена позднее.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

Страница 4 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •