Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: А вы сами-то в теннис пробовали играть?

  1. #16
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    -Vicky- Жуть какая! Первый раз слышу о том, чтобы родители были против занятий теннисом. Вроде бы, один самых интересно-безопасных видов спорта

  2. #17
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Я пробывала. Мне нравилось. Но почему-то забросила... дура...че сказать... Дома ракетка лежит, я бы с удовольствием, но уже поздно...

  3. #18
    Fandorina
    Гость
    А я играла и играю сейчас! Причем не просто в свое удовольствие, а еще и за сборную института. Обожаю теннис. Для меня теннис - это и любовь, и страсть, могу тренироваться сутками!

  4. #19
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Пробовала играть. Иногда даже хотела пойти в большой теннис.
    Для меня теннис этот что-то по типу танцев, то есть временное увлечение. Или просто отдых. Иногда хожу на корт, играю с друзьями. Скорее всего, для меня теннис это приятное время провождение.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для -Vicky-
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    murder
    НУ вот,а они против!Я тоже впервые такое вижу! Меня это бесит.
    Люди!!!Объясните мне смысл жизни!

  6. #21
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    -Vicky-
    Может, тебе не стоит (или не стоило бы) говорить ей, что хочешь стать теннисисткой? Надо ее убедить, что ты просто хочешь заниматься спортом. В частности, теннисом, так как это подходящий вид спорта для девушек А потом уже, в зависимости от твоих успехов и будет видно, как поступать дальше
    Или она как, вообще против занятий спортом???

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня теннис - это спорт, которым я занимаюся только тогда, когда хочу. Я много лет занималась спортом через силу и теперь просто хочу получать от него удовольсвие. Правда надо признать, что заниматься меня что-то очень часто тянет

  8. #23
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня была возможность играть. Ну я ей и воспользывалась. Дикого удовольствия не получила, возможно просто была к нему не подготовлена. Хотя, не скрою, адреналин хорошо поднимает. На мой взгляд это достаточно азартная игра.
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  9. #24
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я пробовала и мне очень понравилось, правда из-за моего здоровья пришлось бросить затею стать великой теннисисткой...
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  10. #25
    JIyIIa
    Гость
    я раньше играла в теннис 4 года..участвовала в чемпионатах...и иногда проигрывала

  11. #26
    elmor
    Гость
    У меня папа проффесиональный теннисист, тренер, на Кубок Кремля судьёй ездит, в общем, у меня была возможность не просто заниматься теннисом, но и прорваться в люди, срубать на этом нехилые бабки... Но мне просто не понравилось, я посчитала это ненужным для себя. В 5-7 лет я приехала с папой на корты, махнула пару раз ракеткой, попала как надо в стенку и сказала: "Пошли отсюда, нафиг мне это надо".

  12. #27
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    года просто играем у школы... об стенку бьём мяч
    Этим летом заказали корт на пару часов и решили поиграть... Кдёво.
    У меня друзья уже давно занимаются теннисом и являются фанатиками этого вида спорта... Вот и втянули меня в этот спорт. Затрв уже 10 тренировка

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Мель
    Регистрация
    03.09.2006
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Играла в настольный теннис ^^ но здесь, видимо, речь не о нем.)
    Пальцы сломаны, но я еще живу
    «Сволочь, дышит!» - и коленом в спину
    Менестреля ветер не покинет
    Даже в вашем человеческом аду (с) Jam

  14. #29
    Старожил Аватар для old_rat
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    давно уже хочу попробовать заниматься... только не знаю, могу ли я это себе позволить.
    кто занимается - сколько это стоит в среднем? вроде смотрела расценки на занятия, но подозреваю, что будет куча непредвиденных расходов. сколько стоят нормальная ракетка, мячи, одежда и т. д., куда идти учиться (в Петербурге)?

  15. #30
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Old Rat, ты ведь хочешь заниматься для себя? Любительским? просто научиться играть и получать удовольствие? Если да, то особых денег на это не надо. Да, нужна ракетка, но зачем тебе ракетка, скажем, профессиональная тысячи за 4? Незачем, неплохую ракетку можно купить и за полторы тысячи и даже чуть дешевле. Мячи...совсем недорого. Хотя смотря сколько купить Одежда...играй в том, в чем удобно. Советую пока не идти в какие-то спец.кружки, просто найди приличный корт и поробуй держать ракетку в руках, если есть партнер - хорошо, тебе сейчас главное научиться попадать по мячу ракеткой. Если партнера нет - есть практически на всех кортах..такие большие стенки деревянные Вот..бери ракетку, мячи и долби) Когда более или менее станет получаться держать мяч, тогда уже можно на корт идти На самом деле занятия с тренером стоят немало...но без него сложно научиться подавать. Но сейчас, наверно, главное освоить каки-то азы..а уж потом..
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •