+ Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 2425262728293031323334
Показано с 496 по 504 из 504

Тема: Проблема при регистрации, активация, восстановление пароля etc

  1. #1
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539

    Внимание Проблема при регистрации, активация, восстановление пароля etc

    Обо всех проблемах при регистрации, Активации, для того, чтобы Восстановить пароль, пишите в этой теме!

    _______________________

    Проблема со входом в аккаунт решена.
    Последний раз редактировалось Akulina; 17.01.2020 в 17:23.

  2. #496
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    А, ну Вы бы так сразу и написали, что пытаетесь прочитать не обычную тему, а "запретную". Могу Вас утешить или наоборот огорчить: активация тут ни при чем, потому что тема про интим из общего доступа давно убрана. Но смотреть там нечего, все ссылки на такой контент давно мертвы (как, в общем-то, и почти все ссылки на контент для Симс 1), а постить такие вещи заново в наше сложное время мы не рискнули. Форум находится в слишком уязвимом положении.
    А веселых анимаций, я думаю, было куда больше четырех.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  3. #497
    Новый участник
    Регистрация
    23.11.2021
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ага, теперь понятно. Значит, здесь есть темы, куда не всех даже после регистрации пускают. Спасибо за разъяснение, буду знать. Времена действительно не простые, могут и оштрафовать за какую-нибудь пропаганду, наверно. Ссылки не все работают по Первым Симам, к большому сожалению, но некоторые работают) Подскажите пожалуйста, куда нужно вступить, чтобы всё-таки покопаться в этих тайных кладовых сим-близости, наудачу? Или, может быть, Вы можете по большому секрету скинуть парочку таких "опасных" ссылок на почту или в личку? Очень уж эта весёлая анимация заинтриговала!

  4. #498
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Есть темы и разделы, которые доступны только модераторам или админам. И туда Вы вряд ли вступите. Но копаться там не в чем, все взрослые симс-сайты тех времен давно закрыты. Еще пару лет назад, пока были живы яху-группы, что-то живое, возможно, и нашлось бы, но в 19-м году закрылись и ЯГ.
    А работают не "не все" ссылки по Симс 1, а очень редко какие в виде большого исключения. Подавляющее большинство не работает. К сожалению, да.
    Вы вообще откуда про Михей узнали, не из ВК? Вот у них там есть такое добро. Они могут себе позволить.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  5. #499
    Новый участник
    Регистрация
    23.11.2021
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ах, вот оно что. Печально, что всё закрывается, конечно. Играла в Единичку в далёкие студенческие годы, когда она только вышла и была уникальным событием. Недавно наткнулась на старые диски и решила вспомнить молодость. Интернет теперь везде, выяснила, что существуют тонны дополнений и захотелось всё это увидеть. Да, кажется, в ВК была группа с информацией, в том числе, и о Вашем форуме, попробую поискать там. Новые версии Симсов какие-то очень стрессовые, с постоянным бегом куда-то, такого и в реальной жизни хватает. А Единичка успокаивает, как медитация)

  6. #500
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Uchastnik84, это замечательно, что еще есть люди, которые ее любят, причем не только в форме далеких воспоминаний. Контента действительно было огромное количество, но большинство сайтов, к сожалению, с тех пор закрылось. Если захотите просто поговорить про Единичку, поискать другой контент, не "взрослый", попытаться вылечить какие-то глюки - всегда добро пожаловать. Будем очень рады, особенно я - бессменный единичковый модератор. Или вот Жанна со своей историей наверняка будет очень рада новым комментариям и комментаторам.
    В ВК попробуйте отмотать стену сообщества примерно на год назад. Кто-то перед прошлым НГ выкладывал большой архив с M&M Needful Things. Это самый известный, хоть и не единственный взрослый сайт прежних времен. Там далеко не только "кроватки с четырьмя анимациями". Не знаю, правда, жива ли ссылка и не убрали ли ее админы.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  7. #501
    Новый участник
    Регистрация
    23.11.2021
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень приятно, спасибо огромное) Попробую покопаться по Вашей наводке в ВК - авось повезёт что-нибудь нарыть. Спасибо всем создателям этого форума за то, что из суровой жестокой реальности можно заглянуть в тёплое уютное местечко и поболтать с приятными интересными людьми о своих увлечениях. И спасибо лично Вам за то, что многие годы так душевно и по-человечески помогаете людям разобраться с этими действительно здоровскими играми!

  8. #502
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Uchastnik84, ну создатель форума, к сожалению, нас уже давненько не навещал, а лично я уже давно не особенно могу кому-то в чем-то помочь. Проблемы Симс 1 на современных компах для меня, как правило, непонятны, поскольку мой комп почти так же древен, как эта игра. Но кое-что приходится все же осваивать, ну и ряд старых проблем никуда не делся, так что, если что, приходите, вдруг да окажусь в чем-то полезна. А если нет, то просто пообщаться на тему Единички здесь буду рада даже и не только я.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  9. #503
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,680
    Девочки, не могу войти в группу любителей симс.
    И на форуме у меня нет такого раздела.
    Попробовала зайти по ссылке из профайла - выкинуло на главную страницу форума.
    Помогите, пожалуйста.

    Апдейт: сейчас все что могла перезагрузила и тема открылась.
    Или это я слепошарая ))))
    Последний раз редактировалось LiliannaD; 15.05.2023 в 16:53.

  10. #504
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Главное, что все получилось
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Пользователь сказал cпасибо:


+ Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 2425262728293031323334

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •