Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: О чём говорить на первом свидании?

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    А я вот с института физкультуры....
    Вспомнилось:
    "Девушка, а вы в Лесопилке учитесь или у вас от природы лицо глупое?"
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  2. #32
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Я люблю, когда парень не молчит, но главное с этим не переборщить Иногда девушка уже и слово не может вставить, парень всё говорит и говорит (из собственного опыта ). Не перекрикивать же друг друга.
    Я такая по натуре, что могу и выслушать, и слово вставить. Но бывют такие люди, которые буквально говорить не дают. Это не очень хорошо)
    А говорить ведь можно о чём угодно) Когда ещё человека хорошо не знаешь - музыка, кино, школа) Потом можно уже и об общих знакомых поговорить, случаях из жизни т т.п. . Главное - во всём знать меру
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  3. #33
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне кажеца с разговорами про учебу лучше не перебарщивать.по-моему,не все это любят выслушивать.когда мне парят про учебу,трудные экзамены и практику я еле сдерживаюсь,чтобы не зевнуть и уже продумываю план о том,как бы побыстрее сбежать.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  4. #34
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне кажется, на первом свидании можно говорить про погоду, про музыку, книги и немного о спорте.

  5. #35
    Новый участник Аватар для Vitamina
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну конечно если первое свидание не в кино, то стоит поговорить про обстоятельства знакомства этих двоих.... и интересно и не глупо как про погоду

  6. #36
    Новый участник Аватар для Tchm2
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не парьтесь о чем говорить на первом свидании. Ни заморачивайтесь никогда, я понимаю что в тот момент бывает трудно развязать разговор. Не о чем говорить, говорите любую банальщину, оглядитесь вокруг, вот вам и тема для разговора.

  7. #37
    Чертёнок Аватар для Кориандр
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Говорите о позитивном, главное, то есть о том, что вы любите, например, я вот люблю спортом заниматься, в основном это аэробные тренировки. еще нравятся домашние животные, мечтаю завести колли, такие хорошие собачки, и главное, побольше задавайте конкретных вопросов и просто вопросов, то есть, - "а тебе нравятся фильмы от Марвелл?" и тд

  8. #38
    Постоялец Аватар для Виктория.
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    искать темы интересные даме

  9. #39
    Новый участник
    Регистрация
    12.11.2015
    Адрес
    Росиямоскватверская
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    скорее всего девушка стеснительная

  10. #40
    Забанен Аватар для MarinaGG
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    о погоде, о политике, в общем про жизнь свою

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от DIIZ Посмотреть сообщение
    Вот представте себе, только познакомился с новой девушкой, провёл с ней пару дней, а общение вообще не клеится, о чём не спроси - ответ типа "да", "нет", "какая разница". Девчёнка симпатичная, мне очень нравится да и я ей тоже, но ни слова не вытянуть . У кого-то было что-нить похожее? Помогите чем можете
    Если девушка отвечает "да", это уже хороший знак! А если серьезно, то самый лучший способ завести разговор на первом свидании -- это начать расспрашивать человека о том, чем он интересуется! Поверьте моему богатому жизненному опыту: даже самая не разговорчивая девушка, если пошла на свидание, то уже испытывает к вам определенный интерес (пусть и не осмысленный до конца), но интерес проявлен, поэтому, постарайтесь понять, что же ей вообще в жизни интересно! Женщины по природе своей разговорчивы (во всяком случае, с подружками они всегда находят о чем поговорить) и нужно создать условия для дискуссии, а там... судьба сама подскажет: по пути или нет! Может и симпатичная девушка, но ведь не только внешность важна! Была у меня одна знакомая: очень красивая девушка, но вот очень уж глупа! Ей с парнями не везло -- все пытались с ней познакомиться ради интима, потому как водить ее куда-либо в общественные места было стыдно, т. к. она могла громко что-то "ляпнуть", да так, что и пятилетний ребенок такого не скажет! В общем, она как-то меня спросила: почему ее воспринимают не серьезно? Я честно говоря, был не на шутку озадачен... как тактично объяснить этой миленькой девушке, что она сама так "не серьезно" себя подает? Посоветовал ей пойти на курсы этикета, мол там ей подскажут, как лучше всего общаться с людьми! И знаете, помогло... спасибо талантливым преподавателям! Она вскоре удачно вышла замуж! ))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •