Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 41

Тема: О чём говорить на первом свидании?

  1. #16
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    А я вот с института физкультуры....
    Ну, тогда с тобой еще легче найти тему о разговоре

  2. #17
    Футбольный болельщик Аватар для Malvina
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    DIIZ, сходите с ней в кино, а потом сколько угодно обсуждайте фильм!
    Кстати, а она-то что? Ни о чем не говорит? Не напрягайся, пусть она тоже помучается (шутка)

  3. #18
    Старожил Аватар для Dayfy
    Регистрация
    28.12.2003
    Адрес
    глубоко в сибири :)
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я встречалась с пацаном, он всё время молчал. Я уже не знала, что с ним делать чуть ли не клещами слова вытягивала. А потом мы расстались, и я не жалею. Так что:
    главное не молчать!
    Я не опаздываю,меня задерживают важные дела)

  4. #19
    Nona
    Гость
    А вот мне понравилось разговаривать с парнем о домашних животных!Может это звучит по-детски,но хоть было о чем поговорить!Хотя сперва лучше все-таки узнай нет ли у нее аллергии на шерсть!

  5. #20
    Мириамель
    Гость
    Да...ещё главное не думать всё время о том, что тебе сейчас нужно обязательно что-то сказать...расслабься, и правильно народ говорит...Посмотри вокруг себя, темы можно из воздуха мастерить=)

  6. #21
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Имхо лучшая тема для разговора это обсуждение третьих лиц, знакомых обоим.
    Если такого нет, в ринципе о чём говоритль не важно, сначала все начинают про книжки, эпоху возрождения, а сами про себя думают когда же поговорим о чём-нибудь грязном и приземлённом..
    • . . klever банов не боится!

  7. #22
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Дас ис классический вопрос
    Раскрою небольшой секрет:
    Абсолютно все равно о чем ты будешь говорить с девушкой. Слова ни фига не важны. Основное - это говорить о чем-нибудь действительно интересном тебе. Говорить об этом интересно, эмоционально, развернуто, красиво, если хочешь . Девушкам нужны, в первую очередь, не слова, а эмоции, которые испытываешь ты, переживая заново какое-либо событие. Они хотят получают их от тебя. Ради интереса, можешь провести маленький эсперимент: чтобы не сильно шкалировать и иметь достаточно четкий и очевидный результат, возьми 3 своих состояния(эмоции) - грустный, спокойный, веселый. Крайне не желательно чувствовать эти состояния как можно естественней! Подходи в одном из этих состояний по очереди к разным девушкам. Обрати внимание, что они будут отзеркаливать твое состояние. Понял к чему тут эмоции?)
    В общем, говори о чем тебе хочется. Грубо говоря, вспомни как и о чем ты общаешся в компании своих друзей, скажем, когда вы пьете пиво или просто приятно проводите время. Особенно обрати внимание на свое состояние, насколько тебе легко, просто, интересно и весело общаться. Абсолютно о чем-угодно адекватно в рамках своей неадекватности +)
    Это вкратце. Если есть вопросы - задавай
    з.з.ы. вариант на улице в посте выше - фтопку!

  8. #23
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от StaRSh1n3
    з.з.ы. вариант на улице в посте выше - фтопку!
    Ну почему же в топку? Очень даже нормальный вариант, говорю как девушка А то так уже достала банальная фраза "Девушка, а можно с вами познакомиться?" Брррррр...
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  9. #24
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Bittersweety, "Девушка, а Вашей маме зять не нужен?" тоже довольно расхожая фраза
    You are the shaper of your own destiny

  10. #25
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Bittersweety Посмотреть сообщение
    Ну почему же в топку? Очень даже нормальный вариант, говорю как девушка А то так уже достала банальная фраза "Девушка, а можно с вами познакомиться?" Брррррр...
    Нее...честно говорю: вариант полный звездец Уверен, даже при такой дурацком варианте девушка увидит заинтресованность парня в девушке, а не в какой-то придуманной улице (или какой-то подобной хрени). Отсюда вывод: зачем кем-то притворятся и, тем самым, очерчивать красным маркером неуверенность парня. Тем более, что выглядеть это будет ни разу не естественно. Что, как девушка, ты определенно отнесешь к "минус-баллам" парню. Особенно, если он будет вести себя подобным образом и дальше.
    Перечитал еще раз. Фраза
    Если же девушка улыбается и охотно участвует в разговоре, то это очень хороший сигнал и в продолжение беседы можно заговорить о погоде.
    явилась выстрелом в висок и вызвала бурю смеха =))))
    Кста,
    "Девушка, а можно с вами познакомиться?"
    я даже никогда не пробовал.. Специально попробую, посмотрю реакцию.. Мне даже интересно стало =))))

    Цитата Сообщение от Magnolia Посмотреть сообщение
    Bittersweety, "Девушка, а Вашей маме зять не нужен?" тоже довольно расхожая фраза
    Аааа...это пять

    Где-то прочитал, понравилось "Девушка, вы мне нужна как женщина!"

  11. #26
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    По мне на первом свидании гораздо проще, ибо как раз говорить можно о чем угодно, прощупывать общие интересы, как правило ведутся поверхностные разговоры, нейтральные, гораздо сложнее на последующих, когда все так сказать обсудили и надо погружаться глубже, во внутренний мир человека.

  12. #27
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Ой,думаю,что о чём угодно кроме секса и бывших.

  13. #28
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Гингема
    Блин, логично!


  14. #29
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Цитата Сообщение от Аннушка
    По мне на первом свидании гораздо проще, ибо как раз говорить можно о чем угодно,
    Абсолютно, кстати, согласна. Сама хотела то же самое написать. Даже второе свидание проходит спокойно и без напряга. А вот последующие встречи уже заставляют иногда задуматься... Если честно, я всегда, когда иду на первое свидание с новым мальчиком прошу продруг мне позвонить...ну примерно когда мы ужа часика полтора с ним пообщаемся. И там я или им говорю, что занята, или (если уже за это время наметился ощутимый напряг в поиске тем для разговора и мне некомфортно с этим человеком) ему говорю, что "извини...блаблабла...надо идти. было приятно пообщаться, спасибо за вечер".
    Для меня главный принцип - улыбка, естественность и готовность идти на контакт. Этого же жду и от мальчика.
    На самом деле обожаю первые свидания - тонус и зарядка для мозга!
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  15. #30
    ~МоЗАйкА~
    Гость
    да,я тоже попрасила мне позванить...первое свидание-самое лёгкое свидание,узнаешь что он любит,чем занимаеться,что любит делать что нет..а вот на остальные..даже незнаю,сама мучаюсь с тако й проблемой

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •