Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 59

Тема: Отели в Турции

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Идея Отели в Турции

    Предлагаю в данной теме высказывать свое развернутое мнение об отелях данной страны.

    Начну с отеля Sultan Saray в Кемере.

    Данный отель относится к категории пять звезд, работает посистеме All inclusive. Когда я там отдыхала, то "все включено" работало до двух часов ночи.
    Отель находится на берегу моря.
    Территория отеля шикарная, много зелени, есть три водные горки (так называемый аквапарк на территории отеля), свой мини зоопарк. Шведский стол меня очень порадовал: есть все. Помимо основного питания (завтрак, обед, ужин, поздний ужин) есть пиццерия, ресторан морской кухни, пирожки местного производства (что-то вроде тонкого лаваша с начинкой). В стоимость включено МОРОЖЕННОЕ, которое я очень люблю. Правда соки не натуральные, а скорее разведенные
    Единственое, за что вы будете платить - это водные виды спорта. Два бассейна: детский и взрослый; есть бильярд, магазины...
    Пляж - галька, точнее плиты, на которых стоят лежаки и бар, а вход в море - уже галька. Сложновато по ней заходить, поэтому всегда спускалась по пирсу.
    Анимация не отличная, хорошая - каждый вечер шоу-программы, но дискотека не очень хорошая.
    Единственное, что не понравилось, точнее, что не тянет на пять звезд - это номера, которые в основном корпусе. Хотя люксы очень даже приличные. Рядом с отелем нет ресторанов, кафе, дискотек. Поселок Гюйнюк минут 15 ходьбы от отеля, там есть каже и магазины.

    Данный отель рекомендую для семейного отдыха.

  2. #2
    Za9
    Гость
    sirena golf- Белек
    отель-5звёзд + All inclusive(действует всё время).Платить надо только за телефон,кончно магазины.Шведский стол очень разнообразный!соки-свежевыжитые.на улице и в самом здании много баров.
    так же есть неплохой выбор машин на прокат.территория отеля большая,много зелени.особенно приятно гулять вечером.снаружи три бассейна(включая детский) и один закрытый.две горки ,тренажеры,настольный тенисс.
    отель расположен на берегу моря.песочный пляж.
    номер-отличный!одна большая комната с балконом две большие кровати,диван,телевизор,ма енький холодильник с питьём(каждый день баночки добавлют),шкаф,столик,зерка ло.также ванная(туалет,душевая кабина,ванна).
    неплохая нимация!

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Тут разбирала старые фотки и наткнулась еще на фотки из Турции.
    Кемер, отель Asdem Park. Отель вроде как 4 звезды, но на них он тянет слабо. Вообще этот отель, и с ним рядом стоящие отели больше напоминают отели гостиничного типа. Территория маленькая - здание отеля, ресторан, бассейн один. Два или три бара (уже точно не помню), 1 ресторан. Питание на трешку тока тянет Анимация не очень И что самое ужасное - это пляж. Точнее сам пляж хороший, но...в отелях с системой All inc. обычно на пляже бесплатные напитки, а тут пляж через дорогу от отеля (3-5 минту идти), и напитки в баре на пляже платные. Номера стандартные. В общем и целом отель тянет только на 3 звезды, но никак не 4.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Kemal Bey Hotel*****

    Отель СУПЕР! Мой любимый! Значит:
    Аланья.125 км от аэропорта. Не помню точно, но в отеле около 250 номеров.
    Территория огромная! Отель граничет с отелями: Pasha Bay и Green Hill. То есть, можно пользоваться территориями этих отелей, всем чем угодно, кроме еды =) Так, по сути дела, у самого отеля Кемал Бэй территория огромная, так еще можно и к тем двум заходить =)
    Один большой бассейн, один детский, и один крытый, одна водная горка.
    сауна, джакузи, ночной клуб, дискотека, настольный теннис, большой теннис, тренажерный зал, детская площадка, бильярд, аэробика, тренажерный зал, дартc, баскетбол, мини футбол, волейбол, турецкая баня,Ж магазины естессно.
    3 ресторана, 4 бара. Питание хорошее:завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, закуски, кофе, чай, выпечка, и поздний ужин (супчик).
    Анимация-супер!!!! Аниматоры просто прелесть: в соновном молодежь, но несколько настоящие профессионалы. Так что анимационные программы очень интересные =)

    а еще! Пляж хороший, чистый,песчаный.
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  5. #5
    Chelsey
    Гость

    Club & Hotel Letoonia

    В турции была в трех отелях... Этот больше всех понравился...
    Вообще отеля Letoonia два в Турции (оба пятизвездочные)... второй, для тех кто занимается гольфом... находится в Белеке... но говорят там беспонтово...

    Была летом 2003 года... Находится он в Фетхие... На очень большом полуострове... Один из самых больших... На горной поверхности...

    Понравилось все!! Дают напитки без карточек!! Есть тенисные корты... Есть футбольные поля... Бильярд и Пинг понг бесплатные.... Есть возможность научиться играть в гольф, теннис.... все бесплатно... Единственное за что нужно платить - это за некоторые пляжные развлечения, типа серфинга...

    Всегда можно поесть... Там по-моему около 7 всяких завтраков, поздних завтраков, обедов... Очень вкусно... а вечером огромный стол дессертов... каждый день новые!!

    Аниматоры супер!! Каждый день какие-то игры... а перед обедом, завтраком, ужином около бассейна танцевали клубный танец...
    Очень понравились представления в амфитеатрах... часто разыгрывали отдыхающих... проводили конкурсы...

    Не помню точно... но по-моему там около 3-4 пляжей... есть песочный... есть с галькой... есть даже бетонный...

    И еще понравилось то, что там не один большой отель, а домики - бунгало... Вобщем, советую!!

    .........ностальгия............. а недавно зашла на их сайт .... как только услышала музыку, чуть не прослезилась... (первый отель)

  6. #6
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Посоветуйте пожалуйста любой ***** отель для семейного отдыха. Цена - это последнее о чём будем думать. Так что вы предлагайте))

  7. #7
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Falka Подскажите район Турции, отель для спокойного семейного отдыха?

    Предлагаю Вам съездить в Сурал Гарден в Сиде. Основная масса отдыхающих - немцы. Пляж отличный, чистый.Отель 3*, но гулять можно на всей территории Сураля (два 5*отеля и один 3*), так же купаться можно и в бассейнах 5*-ных отелей.Если у Вас "все включено"- завтрак, ужин в 3*-ном, обед - в 5*-ном отеле.Рядом(в другом отеле) - аквапарк.
    или
    Polat Renaissance Erzurum - приличный отель для семейного отдыха
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #8
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Ну нам надо именно 5-звёздочный, хотя может и меньше звёзд приличный есть?И анимацию хотелось бы не "приставучую", а то в туране прямо заставляли играть, ко всем лезли..неприятно так((.

  9. #9
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Кто-нибудь был или может что-то знает об отеле Royal Resort в Кемере (пять звезд)??? Расскажите, плиз

  10. #10
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    PAMELLA Думаю, что тебе понравится эта ссылка: http://www.triada-pride.ru/royal_resort.htm, и ещё вот отзыв, который я нашла про этот отель:
    я работала в отеле Royal Resort в Кемере. отель класс, номера - супер, прекрасное обслуживание, но все очень дорого, и слишком консервативно, дохлая анимация, скучно; недалеко от этого отеля есть отель Club Alda - вот это самый класс, там гостям разрешается делать все, что пожелают, анимация шикарная, не знаю как на Новый год, но летом там просто здорово!!! а вообще если ехать на средиземноморское побережье Турции, то только в район Бельдиби - Кемер, там класс, не пожалеешь!!!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  11. #11
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Нужны ваши отзывы об отеле Cornelia De Luxe 5*!
    Как там с кондиционерами, едой?

  12. #12
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Ну неужели никто не был и ничего не знает об отеле Cornelia De Luxe 5*?!

  13. #13
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    DruG AddicT Я знаю!!!
    Не офф инфо: мне там не очень понравилось так как зелени мало, а ваще прикольно.
    Офф. Информация:
    Год основания: 2002



    Отель: Один 5-ти этажный корпус - Hotel: 223 standard rooms (95% - sea side, макс 2+1 чел, 35 м2); 15 двухуровневых dublex family suites (sea side, без балкона, спальня с twin bed, экстра-туалет, телевизор - НА нижнем уровне; спальня без двери с french bed , телевизор, ванная комната - на верхнем уровне, макс 4+1 чел, 55 м2); 8 двухкомнатных deluxe suites (холл, спальня с дверью, 2 телевизора, ванная комната с джакузи, макс 5 чел, 100 м2); 2 трёхкомнатных Grand Deluxe Suites (холл, две спальни с дверьми, 2 ванные комнаты, джакузи, макс 4+1 чел, 120 м2). Один 3-х этажный корпус, разположенный в саду - Аnnex: 48 standard rooms (garden side, макс 2+1 чел, 35-40 м2). Четыре 2-х этажных корпуса - Villa: 80 villa junior suites (все с видом на бассейн, холл, спальня без двери, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, макс 2+2 чел, 50 м2).

    Расположение: расположен в 34 км от аэропорта г. Анталия, в 5 км от пос. Белек, на самом берегу моря.

    Пляж: собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно. Пляжные полотенца: бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.

    Номер: душ, ванна, фен, центральный кондиционер, телевизор (российский канал), телефон, мини-бар, сейф (в номере - бесплатно), ковровое покрытие (кроме Villa), балкон (не везде), уборка номера - ежедневно, смена белья - 3 раза в неделю.

    Территория: 2 ресторана, 2 ресторана a la carte (по предварительной записи), диетическое питание, 8 баров (09:00-24:00), 5 открытых бассейнов, закрытый бассейн, кабинет врача (2 часа в день), парикмахерская, 10 конференц-залов (на 30-1700 чел), 5 магазинов, обмен валюты, прокат автомобилей, интернет, 3 водные горки.

    Для детей: 2 детских бассейна, детская площадка, мини-клуб (с 4 до 12 лет), няня.

    Развлечение и спорт

    Платно: массаж, прокат теннисных ракеток и мячей, водные лыжи, парашют, водный мотоцикл, банан, боулинг.

    Бесплатно: тренажерный зал, аэробика, сауна, турецкая баня, джакузи, шоу-программы, дискотека (23:00-02:00), волейбол на пляже, баскетбол, 3 теннисных корта с тартановым покрытием, настольный теннис, play station, бильярд, виндсерфинг, только при наличии лицензии, каноэ, водный велосипед.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  14. #14
    twist
    Гость
    А мне понравился merit arcadia в Белеке (вроде)! 5 звезд, комнаты супер, 5 бассейнов, боьшая территория, горки... Детям там тоже скучно не будет, т.к. есть miniclub

  15. #15
    Celina
    Гость
    ну не знаю как вы а самый классный отель в котором я была это Mirage Park Resort*****
    просто суперский все как надо все как у людей
    поверьте на слово или сами убедитесь
    я была в турции ровно 6 раз и могу с уверенностью сказать там все супер1
    вплоть до мальчиков аниматоров!!=))
    и вообще лето это круто нужно оттягиваться на полную
    а если вы хотите побольше тусовок и вечеринок то съездите в отель Grand haber hotel
    рассположение бассейнов и моря там не очень,хоть отель и *****
    но зато в пяти минутах два суперских клуба
    там такие пенные вечеринкиииииии закачаешься!!!!!!!!!!!=)))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отели (TS2, Uni, NL, OFB, Pets, Seasons, BV, FT, AL)
    от Nat_est в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.01.2024, 03:05
  2. Всё для кафе, баров, ресторанов, пунктов питания
    от Anne_G в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 16.12.2023, 03:55
  3. Отели: Bon Voyage
    от Кассиопея в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 03.12.2018, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •