Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 59

Тема: Отели в Турции

  1. #31
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    stupetrified
    Цитата Сообщение от stupetrified
    Кстати, если кто был в отелях Sunrise Resort (ака Sunrise Manavgat Hotel & Holiday Village), Silence Park Resort или Perissia в Сиде - просьба что-нибудь про них рассказать (что да как). =) По рейтингам они очень хорошие... Все пишут восторженные отзывы... Но хотелось бы послушать мнение хотя бы форумчанина. =)
    вот есть отзыв форумчанина...

    UPD И вот еще...

  2. #32
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Я была в Анталии.была в Мармарисе,очень понравилось,была в отеле Мармарис Палас.Там очень здорово.Постоянные развлекательные программы,игры,викторины,б скетбол,настольный теннис,большие бассейны,много баров,в том числе и на берегу моря,на первом этаже отеля множественные магазины с одеждой,в т.ч. и шубы,дублёнки,кожанные куртки(такие красивенные!),много классных экскурсий.Я была на рафтинге(правда разбила там нос. ),но всё это потому что мы выбрали тяжёлый уровень.Там мне запомнился хороший русский инструктор.Так же катались на катере,откуда потом взлетали с паршютом.Мне очень понравилось.Если кто решит ехать в Мармарис,едьте в этот отель,не пожалеете.

    Развлечения, бесплатно:
    фитнес-центр, сауна, Турецкая баня, шахматы, бильярд, настольный теннис, теннисный корт, теннисные мячи и ракетки, мини гольф, дартс, баскетбол, волейбол, пляжный волейбол, каноэ, серфинг (наличие лицензии), водный велосипед, аэробика, Турецкая ночь, дискотека, живая музыка, анимация.

    Развлечения, платно:
    массаж, вечернее освещение корта, парашют, подводное плавание, водные лыжи.

    В номере
    Центральный кондиционер, ванная, телефон, телевизор (2 русских TV- канала), сейф (платно), минибар (платно), фен, балкон (не везде), пол - ковровое покрытие – в отеле, кафель - в бунгало. Уборка номера и смена полотенец ежедневно, смена белья 3 раза в неделю.

    Найти где отдохнуть в Турции,выбрать отель,почитать отзывы,описание,посмотреть другие фото вы можете тут http://www.turkeytrip.ru/

  3. #33
    Божена
    Гость
    Совсем недавно вернулись из Мармариса, отель "Iberostar Grand Azur" 5*. Отель расположен в 3 км от центра города Мармариса. Сервис, номера, территория, питание всё на твердую 5-ку. Единственное неудобство, русским продают только All, а в отеле наличиствует также и полупансион для иностранцев. И вам придется постоянно расписываться в счетах за напитки (для отчета персонала), платить за эти напитки вы не будете, но постоянных расписываний не избежать.

  4. #34
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Majesty Club Oasis Beach (бывший Club Oasis Beach Vista)
    Клубный отель категории HV1
    в 12 км от курортного центра Аланья, в районе Конаклы, в 120 км от аэропорта г.Анталия


    вернулась буквально несколько дней назад.
    Отель - молодежный на все 100 процентов (в турагентстве нас не обманули ). основная часть отдыхающих - люди от 20 до 30 лет. Жизнь кипит 24 часа в сутки.
    Соотношение примерно 40/40/20 - русские, немцы, турки (плюс другие национальности).
    Сервис неплохой - номера довольно простенькие, но уютные. Убираются каждый день, белье-полотенца меняют тоже, без напоминаний. Это при том, что мы были в самый сезон и народу отдыхало почти 3000 человек ))).
    Территория огромная, зеленая, встречаются красивые инсталляции (старые телеги, горшки керамические, цветы)
    Аниматоры - ну видно, устают уже ))) Но работали хорошо, народ вытягивали прямо из бассейнов на конкурсы.
    Бассейнов несколько (штук 5 или 6), основных два. У первого постоянно анимация, второй - тихий, для размеренного отдыха )))

    Дискотека в отеле - минус большой. Маленькое душное помещение, кондишн не всегда работает. И такое ощущение, что ты в зоопарке (причем, в качестве зверька) - со всех сторон турки глазами раздевают. Поэтому мы посмотрели один раз и больше туда не ходили. Зато нашли на пляже небольшое кафе, где в основном крутят русскую музыку ))) Народ, после турецких напевов прямо душа отдыхает под "Белые розы" и "Трава у дома"!

    Кухня - приличная. Всех блюд так и не перепробовали ))) Кроме огромного ресторана с двумя открытыми верандами, есть несколько баров, где можно обедать и ужинать.

    "Ол инклюзив" до 2-х ночи. Этим пользуются в основном русские ))) Мне пару раз было просто стыдно за компанию москвичей, когда прикончив спиртное из дьюти-фри, они принялись за местное, да так рьяно, что их потом из бассейна вылавливали пару часов.

    Немцы очень дружелюбные и внимательные. Много русскоговорящих немцев (переселенцев).
    Ну а в целом - впечатления обалденные. Если английский не подводит - скучать не будете (да если даже и подводит, то язык жестов никто не отменял ).

  5. #35
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Недавно вернулась из Мармариса. Отдыхали в отеле Holiday republic Marmaris Resort. Категория 5*.

    Официальная информация:
    Расположение: в бухте в окружении соснового леса в 15 км от г. Мармарис, в 100 км от аэропорта Даламан. Площадь отеля 55000 кв.м. Отель открыт в 1994 г., отреставрироване в 2004 г. Четырехэтажное здание, в котором 314 номеров.

    Типы номеров :
    - Double rooms: 265
    - Family rooms with 2 bedrooms: 36
    - Junior Family Rooms: 13
    Уборка и смена полотенец каждый день, белья - 3 раза в неделю.
    В номере : ванная комната, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, радио, телефон, фен, балкон, пол - ковровое покрытие.

    Территория: Закрытый и открытый ресторан, a la carte ресторан(по резервации, платно), лобби бар, снек бар, бар на пляже, бар у бассейна, закрытый, открытый и детский бассейн, 3 водные горки, конференц зал (250 чел.), прокат автомобилей, доктор, парикмахерская, бутики, кожаный и ювелирный магазины, диско, мини клуб и няня(англо-,немецко-,русскоговорящий), анимация, детские стулья в ресторане.

    Питание: Система все включено с 09.00 до 02.00. Завтрак, обед, ужин, закуски, полдник, напитки местного производства, детское, вегетарианское, диетическое меню.

    Спорт и развлечение: открытый бассейн, релакс-бассейн, открытый детский бассейн, крытый бассейн, анимация, дискотека, сауна, турецкая баня, тренажерный зал, 4 теннисных корта, настольный теннис, дартс, бильярд, стрельба из лука, горные велосипеды (предварительное бронирование), волейбол, баскетбол, аэробика, аква аэробика, степ, стрейч, боча, обучение танцам, небольшая библиотека, каноэ, водное поло, игры около бассейна. Большое внимание уделяется парусному спорту, езде на горных велосипедах и игре в большой теннис

    За дополнительную плату: массаж, дайвинг, водные виды спорта, прачечная, интернет, врач, аренда автомобилей, фотограф, магазин, парикмахерская, няня(англо-, немецко-, русскоговорящий).

    Для детей: мини-клуб (4-12 лет), детская анимация, игровая площадка, детское меню.

    Пляж: собственный. Насыпной песок; шезлонги, матрасы, зонтики, полотенца – бесплатно.

    Бассейн: Зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца - бесплатно.

    От себя:
    Из плюсов - огромная территория, на которой каждый может найти себе место по вкусу. Не создавалось впечатление, что отель полностью заселен (хотя так и было). Очень красивое место, отель в этой бухте единственный. В отличии от города, где жара просто удручающая, в отеле время от времени дул легкий ветерок.
    Из минусов - очень много ос (днем) и комаров (вечером). Вечерняя анимация (шоу) довольно посредственная. Хороши только танцевальные номера. По-русски понимает большая часть аниматоров и персонала.
    Еда: не ресторанного качества, скорее домашняя - картошка фри, макароны трех видов, супчики и т.д. Детям до 12 лет днем давали мороженное.
    Море чистое, есть пирс.
    Бассейны: три открытых, один закрытый, два лягушатника и бассейн с тремя горками.
    В целом: мне лично понравилось. Но это не "пятерка" явно, хорошая "четверка".
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  6. #36
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так, расскажу в подробностях о том месте, где я была с родителями, а точнее - Club Ali Bey Park, что в Сиде. Была я там с 18 августа по 1 сентября. Обо всем понемногу... И еще: я собираюсь рассказывать тут о тех пунктах, которые актуальны для меня, так что не ждите пространных повествований о Мима-клубе. =)
    1. Территория. Территория огромная, что и говорить. Все утопает в зелени, цветах и плодовых деревьях. Пару раз мы наблюдали бананы у нас под балконом. =) Единственное "но" - трудность перебираться из одного конца в другой, но к этому легко привыкаешь, да и не все так страшно, как может сначала показаться.
    2. Аквапарк. Расскажу и о нем, раз уж речь зашла о территории. Аквапарк мне показался скучноватым... Ну да, есть свои плюсы перед огромнейшим анталийским, но минусы лично для меня перевешивают. Например, не понравилось малое количество горок (впрочем, нахаляву-то и они сошли). Бассейны... Ну, побывала я там пару раз, попробовала всяческие виды гидромассажа (кстати, большущий плюс), вот и наскучило потом... В аквапарке я была в общей сложности два раза, потом уже не ходила.
    3. Питание. Тут вообще без всяких "но". Отлично. Даже для пятизвездочного отеля такое обилие и разнообразие пищи поражает воображение. А особенно - качество ее приготовления. Все очень вкусно, начиная от примитивного риса (который, кстати, есть далеко не в одном виде) и заканчивая креветками "толщиной в палец" (цитирую не помню кого). Соки порошковые, натуральных там наблюдается явный недостаток. Я пила все время апельсиновый, потому что он не был слишком сладким в отличие от остальных. Остальные напитки вполне нормальные. Коктейли понравились, шампанское и вино - гадость еще та, но я их вообще редко пью.
    4. Сервис. Сервис был очень хороший для отеля такого уровня. Персонал весьма своевременно исполнял любые просьбы, иногда даже без наличия однодолларовой купюры. В номерах нам убирали чисто.
    5. Пляж. Что нам ужасно не понравилось (мы это даже в анкету потом вписали) - тяжеленные лежаки на пляже. Непонятно вообще, как их двигать хрупким девушкам. =) Поэтому нам с мамой все двигал папа. Море чистое, претензий нет. Вход галечный, но, в общем-то, с этим у нас особых проблем не возникло, быстро привыкли. Никто вроде бы не поранился ни об какие камни.
    6. Анимация. Ну, тут, если бы я начала расписывать все во всех красках, не хватило бы и двух страниц. =) ОТЛИЧНО, СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР! Ребята, вы просто нешуточно отжигаете! Я поражалась почти каждый день красочным и профессионально выполненным мюзиклам. То есть, конечно, это не был уровень Бродвея, но для любительской постановки это было даже лучше, чем хорошо, если вы меня понимаете. =) Больше всего восхитили "Чикаго" и "Анастассия". Дневная анимация, на мой опытный взгляд, довольно средненькая. Ну вот как-то скучновато было днем. Аниматоры либо сидели и пили что-нибудь вместе с отдыхающими в баре у бассейна, либо делали вялые попытки станцевать клубный танец (причем танцевали они одни). Да и никого они не вытаскивали особо, чтобы этот танец танцевать. В общем, как-то уныло. А для меня все же главное - общение. =)) Ах, да. Если вам нравятся избитые пошлые шоу, то вам явно не в этот отель. Меня их полное отсутствие ничуть не огорчило. =)
    7. Номера. Ну не королевские - это точно. Но я не жаловалась особо, за исключением действительно кошмарной звукоизолляции. А вот мои предки сразу же нашли кучу недостатков. Что поделать - с возрастом люди становятся более притязательными. =)
    Вот, пожалуй, и все... Ах, да, молодежи там в августе наблюдалось очень мало... Даже на дискотеке (которая, кстати, очень хорошая, могу судить из того, что я видела в 5-6 отелях). На диско в основном зажигали аниматоры, что, впрочем, для меня лично было достаточно, ибо люди танцуют, не просто "дрыгаясь", а очень хорошо (проф. подготовка все же).
    Если бы кто меня спросил, стоит ли ехать туда... СТОИТ, однозначно! Но вот только желательно с компанией. Если честно, я бы туда когда-нибудь съездила еще раз... Только с друзьями. =)

  7. #37
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    В сентябре была в Club Hotel Falcon. Кто там был тоже, пишите! Хочется пообщаться с теми кто там побывал как и я. Рецензию на отель писать пока не буду. Может потом когда-нибудь...
    Music has died for me on 25.06.09

  8. #38
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Турция: Отели

    Я, правда, была в Турции пару раз, но отели мне там понравились. Особенно "Летуния", правда он не самый дешевый, зато очень красиво. Вот собираемся еще разок съездить. Можете посоветовать что-нибудь еще интересное?

  9. #39
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Вношу свою лепту за этот год. Информация моя, насчет официальных описаний ничего не знаю :P
    Fantasia de Luxe (Camyuva, Kemer) 5*
    Внешний вид: отель расположен в зеленом регионе неподалеку от поселка Чамьюва (Джамьюва). Имеет один большой корпус, бунгало отсутствует. Архитектура - обычная "коробка", сделанная явно немцами. Территория зеленая, и довольно большая. Хотя смотря с чем сравнивать.
    Питание: Еды представлено довольно мало, и, к сожалению, не очень вкусно. Днем на улице жарят один вид мяса, вечером там же жарят соте, пончики, варят пасту. Что неприятно поразило, так это отсутсвие уже таких родных декорация из тыквы и арбуза. Ресторан а-ля карт посещали только один - рыбный. Подавали очень медленно, хотя еда были представлена красиво, но, опять же, особыми вкусовыми качествами не отличалась.
    Пляж: Галечный пляж со своим пирсом, на пляже стоят зонтики, а не тенты, что тоже огорчает. Зайти в море по гальке р еально, но мне было больно. Также на пляже есть палатки-бунгало, с матрсами и холодильником. В первой береговой линии такая вещь стоит 40 евро в день, во второй - 30.
    Бассейн: Честно говоря, уже не очень помню, был там один бассейн или два, но купались мы там исключительно в целях смывания морской воды - слишком уж много детей там бултыхалось.
    Развлечения: Анимационная команда маленькая, состоит уз бвух парней и 5-6 девушек. Все шоу делаются своими силами, "амфитеатр" представляет собой мини-сцену и небольшое место для сидений. Днем игры в бассейне проходят довольно активно, а утро главный аниматор радостно кричит "Доброе утро, с новым годом!".
    Также на территории отеля есть немыслимое количество котов, попугаи в клетке, и клетка для кроликов... сами кролики бегают по всей территории. Мы так и не поняли, то ли их случайно выпустили, то ли задумка такая была.
    Итого: я бы поставила отелю твердую 4, однако возвращаться туда не хочется.

    Spice&Spa hotels (Belek) 5*
    Внешний вид: Отель сделан в арабско-индийском стиле, рассчитан тоже на арабов. При самом входе стоит 4 громадные золотые колонны, посредине всего этого варварского великолепия - фонтан. На потолке - люстра из камней Сваровски. Кстати, номера комнат выложены тоже камушками. По всему отелю стоят разные статуетки слонов, что придает ему индийский стиль. Есть один главный корпус, Family бунгало и виллы.
    Питание: Еды много, вкусно. Каждый вечер обязательно жарится рыба и несколько видов мяса. На салатном столе присутствуют мидии, креветки и кальмары.
    Пляж: Большой песчаный пляж? но опять-таки, зонтики, а не тенты.
    Бассейн: Бассейн один, но он громаден, и перетекает из одного в другой.
    Развлечения: Именно в этом отеле расположена очень необычная сцена - она двухсторонняя, часть выходит в бассейн, а часть - к амфитеатру. На той которая ведет в бассейн проводятся дневные игры.
    Итого: Отель на 5, может быть 5+, но все это великолепие не для меня, обратно не хочется.

    Еще два отеля будут чуть позже.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  10. #40
    Rinus
    Гость
    Magic Life Waterworld в Белеке
    отличное соотношение цены и качества + в стоимость уже включен спорт, огромная территория, разнообразное питание, хороший сервис
    в корпусе Hills двухэтажные номера и бассейны на этажах, очень знаете приятно ночью просто выйти с девушкой из номера и через 10 шагов попасть в бассейн, можно даже не утруждать себя одеждой

  11. #41
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Цитата Сообщение от :)~Cool_me~:)
    Fantasia de Luxe (Camyuva, Kemer) 5*
    В прошлом году резные арбузы были, правда в качестве украшения столов А пончики мне там нравились ))
    Бассейн там один + один детский лягушатник + один небольшой с мини-горками
    А вот попугаев и кроликов не было, одни кошки бездомные ))
    Шеф-аниматор негр или уже кто-то другой?

  12. #42
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Tanya, негр, негр) Милейший человек, а второй парень - Кола, грузин. А отельный танец тогда тоже был Tarkan - Simarik?
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  13. #43
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    ~Cool_me~
    Ага, Таркан... )))

  14. #44
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Maritim Pine Beach Reasort (Belek) 5*
    Внешний вид: Отель, точнее два отеля, которые обьединились, занимают громадную территорию. На территории сосны не вырубались, все осталось так как есть. В отеле всего по два. Две дискотеки, два корпуса, четыре бассейна (2 обычных+2 с горками), два пляжных бара и тд. Архитектура отеля довольно примитивная, коробка, стандартные стеклянные лифты, ковролиновые красные дорожки - здрасте, немцы).
    Питание: Каждый день на столе присутствует рыба, говядина, баранина, курица. Без этого никуда. Все довольно вкусно, за 7 дней нашла только пару блюд, которые мне совсем не понравились. Есть ресторан а-ля карт, который каждый день недели представляет разную кухню. А-ля карт платный. В баре практически все платно, кроме воды и колы, помоему. В общем - не самая веселая перспектива.
    Пляж: Громадный пляж (считайте два), много лежаков, чистый песок, огромные тенты. Пляж один из лучших, я бы сказала. Разве что людей много, как селедки в бочке.
    Бассейн: Как я уже говорила их 4. Два, которые находятся рядом с пляжем небольшие, и вода в них очень сильно хлорирована. Плюс ко всему она горячая. Не знаю почему, но это так. Бассейны с горками выглядели довольно неплохо, но мы не смогли найти время, когда они работают.
    Развлечения: На шоу мы не сходили ни разу, не хотелось как-то. Анимацию днем практически не слышно. За неделю я даже не узнала, какая у отеля "отрядная" песня.
    Итого: Расстроил меня отель. Расстроил, 3 - 3+, не больше. Обратно не хочу.

    Calista Hotel (Belek) 5*
    Внешний вид: Отель построен в 2007 году, архитектура - самая необычная на поебережье. Все корпусы и виллы построены в виде круглых стеклянных башенок. Весь отель в стиле модерн и хай-тек. 7 корпусов, 3 дабл виллы, 2 нормальные виллы, и 1 королевская вилла, со своим бассейном и спа центром. Территория еще не сильно зеленая, но владельцы мудро поступили, когда не срубили все сосны, которые там имеютя. Теперь они торчат посреди дорожек, но это ничего.
    Питание: Этот отель привлекает своими необычными блюдами. На ужин все закуски и десерт подаются в маленьких стаканчиках, плошечках, рюмочках. Шеф-повар явно пытается сочетать несочитаемое: тушит баклажаны с вишнями, засовывает в личи рыбу и прочее в том же духе. Но на столе присутствуют и более простые блюда. Каждый день есть морепродукты, жареная рыба и мясо. Большинство - очень вкусно. Есть 5 или 6 ресторанов а-ля карт. Мы посетили дальневосточный. Если не думать о том, как нам путали наш заказ пару раз - то все было очень хорошо и вкусно.
    Пляж: Пляж большой, песочный, песок мягкий и очень пыльный. Расстроило то, что на пляже зонтики, причем не самые лучшие, под тень одного зонтика влазят только 2 лежака.
    Бассейн: Есть один очень большой бассейн, которые считает хоной спокойного отдыха, один олимпийский, где проходят все игры, и один с горками. Все бассейны на радость прохладные, есть где поплавать. Горки тоже на высоте.
    Развлечения: Мы ходили только на пляжную вечеринку, но нам очень понравилось. Аниматоры практически все из Украины и России, все заводные мальчики и девочки. Дискотеку на пляже еле разогнали к 2, чтобы перегнать их в закрытое помещение.
    Итого: Отель хороший, очень даже. 5 или 5+, хочу вернуться обратно, понравилось.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Этим летом отдыхала в Турции и остановились мы в IC Santai. (Белек)
    Отель обалденный,обязательно вернусь туда еще раз. Территория большая,много ресторанов по аля-картам,анимация супер! Много бассейнов,в детском есть парочка горок. В одном бассейне есть джакузи. Впрочем отель полностью оправдывает свои пять звезд.
    Скучать там не придется. Каждый день устраиваются конкурсы,по вечерам всегда представления,и в большинстве случаев это просто шикарные представляения. Раз в неделю салют,устраивают пенные вечеринки на берегу Средиземного моря. Удобно,что сувенирные магазины при отеле принимают не только доллары и евро,но и рубли.
    Номера приличные,новые. Единственный недочет это уборка номеров. Убирали не ахти,даже если положить одно евро на подушку. (горничным чаевые стоит класть на постель,ибо по-другому не возьмут).
    ..Love is all around us..

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отели (TS2, Uni, NL, OFB, Pets, Seasons, BV, FT, AL)
    от Nat_est в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.01.2024, 03:05
  2. Всё для кафе, баров, ресторанов, пунктов питания
    от Anne_G в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 16.12.2023, 03:55
  3. Отели: Bon Voyage
    от Кассиопея в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 03.12.2018, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •