Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 59

Тема: Отели в Турции

  1. #16
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я была в Бодруме, в отеле Риксос. Очень хороший, очень. Большая территория, расположена в заповедной зоне, там стоят такие старые-старые сосны. Номера расположены в 2-3 этажных домиках, которые стоят в 3 ряда вдоль побережья. Еда - почти круглые сутки) То есть завтрак с 7 до 11, Обед с 12 до 3, потомкакие-то закуски и вечером ужин. 2 бассейна, закрытый и открытый. Есть водны горки для детей, кинотеатр, вечерние шоу, спа центр, турецкая баня и тренажерныйзал, также кроме ресторана со шведским столом есть 6 ресторанов по меню, их надо заказывать отдельно. Там все включено, стоит достаточно недорого, для такого уровня...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  2. #17
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Я была в августе в Папилон Айша 5* (4 км от Белека)
    http://turkey-info.ru/hotels/Belek/Papillon_Ayscha/
    Очень понравилось.

  3. #18
    Старожил Аватар для Black_Mumb@
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    427
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    TAKSIM Naturland. *****
    Отель находится в Кемере, отличается особой оригинальностью. Просто ОГРОМНЕЙШАЯ территория, расположена вокруг горы (при чем они умудрились не срубить ни одного дерева и построить все так, чтобы природа сохранилась). Отель, естественно, находится возле пляжа, к которому можно спуститься специальным фуникулером (кстати, с него открывается отличный вид на море и на шикарную территорию отеля). Если бы я увидела архитекторов этой констуркции, я бы пожала им руку. В корридорах отеля легко можно запутаться, на то, чтобы начать более менее ориентироваться в нем, нужно дня 3-4. Весь отель сделан в стиле "натурлэнда", то-есть, везде какие-то скульптуры с животными, там даже есть мини-зоопарк, где прямо у тебя между ног пробегают фазаны конструкция отеля ОЧЕНЬ оригинальна, есть, конечно, же сцена, где вечером происходят разные развлекательные мероприятия. К стати, в отеле классная анимационна программа и классные аниматоры, которые не дадут заскучать. По всей территории стоят контейнеры с холодными напитками, 7 ресторанов, где кормят просто наотвал. Есть бассейны, тренажерные залы, косметические салоны и т.д. в общем, рекомендую))
    Не беги от снайпера - умрёшь уставшим.

  4. #19
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Была в Мармарис Парке!7 км до Мармариса и 3 до Ичмелера!
    по условиям отель неплохой!номера хорошие(правда я в бунгало жила,насчет отеля не знаю-там могло быть ООООчень шумно)!бетонная платформа-тоже для меня новинка!достаточно удобно:песок ото всюду не сыпется и не нагревается как галька!анимация вся расчитана на маленьких детей практически,для молодежи иногда дискотеки!вообщем отель на 4-!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  5. #20
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Приехала у меня подруга из Турции. Была в "Катамаране" в Бельдиби. Отель - отстой! Никому не советую туда ехать! Питание на троечку, очереди громадные. Все стоит на одном столе, поэтому если хочешь взятькартошку, а не салат, то все равно надо отстоять всю очередь. Персонал наглый. Номера убирают очень редко, независимо от наличия чаевых - качество уборки одинаково. В номере ползают рыжие муравьи. У подруги они или другая живность проели юбку и сарафан в номере. Карточка - ключ не работала и до конца отъезда ее так и не заменили. Вход в море ужасный, поэтому все толпились у бассейна - в море большие острые камни, по которым сложно заходить. Считается по всем каталогам, что в этом отеле AI с 7 утра до 11 вечера, на самом деле бар открывали в 11 (!), а закрывали в 10. На дискотеку, которая проходила на пирсе (мда) не пускали с напитками из бара, просто выхватывали бокалы и выливали в море (хамство). Анимация на три с минусом. В течении дня аниматоры пили пиво с отдыхающими девушками, совсем не занимаясь людьми и приступали к своим обязанностям только вечером на шоу. В общем все было просто ужасно

    PS: на входе в море очень острые камни, об которые подружка в первый день порезала ногу. А около бассейна места не займешь.

  6. #21
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    hillside beach club
    Что самое главное - работники не избалованы русскими и там потрясающее море
    Страна, город/курорт: Турция, Фетхие
    Телефон: (252) 614 83 60
    Факс: (252) 614 14 70
    Кол. номеров: 350
    Описание: Отель Hillside Beach Club расположен в 55 км от аэропорта г. Даламан, в 6 км от г. Фетхие, на самом берегу моря. 8-м террассовидных корпусов. Двойные комнаты: 129 катерогии A ( все с видом на море, вход через террассу, вход в ванную комнату с террасы, мин 2, макс 2+1 чел, площадь с террасой 40м ) ; 129 катерогии B ( вход через террасу, вход в ванную комнату с террасы, спальня с дверью, детская спальня с дверью и входом с террасы, мин 3, макс 3+1 чел, 48м ) ; 64 маленькие категории С ( балкон, вход в ванную комнату с балкона, мин 1+1, макс 2 чел, 28м ) : 20 семейных категории E ( две спальни с дверьми, в одной одинаковые кровати, в другой одиночные кровати, только 3 чел, 40м ) ; Однокомнатные: 8 катерогии ( маленький балкон или без балкона, макс 1 чел, 14м ) ; Возможна установка дополнительной кровати для взрослого или ребёнка. В отеле Hillside Beach Club к оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, Euro.
    Рейтинг отеля:
    10.0
    (все безупречно, это один из лучших отелей)

    Дополнительная информация об отеле Hillside Beach Club
    Режимы питания: полный пансион
    Тип отеля: пляжный
    Тип пляжа: галька
    На пляже: зонтики (бесплатно), шезлонги (бесплатно), матрасы (бесплатно), полотенца (бесплатно)
    Расстояние: до аэропорта 55 км



    В номере
    • Уборка номера (раз/неделя): 7
    • Смена белья (раз/неделя): 3
    • Кондиционер (центральный)
    • TV
    • мини-бар
    • фен
    • сейф
    • телефон
    • душ
    • балкон/терраса
    • радио
    • туалет
    • раковина

    В отеле
    • открытый бассейн
    • детский бассейн
    • водные развлечения
    • серфинг/виндсерфинг
    • центр подводного плавания (платно)
    • ресторан
    • аэробика (платно)
    • баскетбол (платно)
    • бильярд
    • верховая езда (платно)
    • кинозал
    • волейбол (платно)
    • настольный теннис (платно)
    • стрельба из лука (платно)
    • теннисные корты (платно)
    • тренажерный зал (платно)
    • детская площадка
    • детский клуб
    • няня
    • массаж
    • мед. кабинет
    • парикмахерская
    • сауна (платно)
    • турецкая баня (платно)
    • дискотека (платно)
    • развлекательные программы (платно)
    • аренда машин
    • интернет (платно)
    • конференц-зал
    • парковка/гараж
    • прачечная/химчистка
    • сейф (платно)
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  7. #22
    Божена
    Гость
    Отель "Sidera" Алания, где-то указывается как 5*, где-то как 4*.
    Но он явно не выше 4-х звезд. Молодежи там делать нечего, заскучают смертельно. Территория маленькая, хоть уютная и ухоженная. За территорией голая степь.
    В отеле 80% немцы, анимация не плохая, но только на немецком, детский клуб - на немецком.
    Пляж - мелкая галька, 2 бассейна на улице (взрослый, детский), 1 бассейн закрытый, тренажерный зал, 3 плохонькие водные горки.
    Единственно, что там неплохо, так это питание. Ехать туда не советую.

  8. #23
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Обожаю SunRise Resort Hotel. Около 15 км от Сиде, 80 км от аэропорта г. Анталия. Территория разрослась и стала ооочень большой. Построили SPA & Beauty центр, ресторан с водопадом там же. 6 ресторанов, три из которых по записи(монгольский, турецкий и рыбный). 7 или 8 бассейнов, включая крытый. Выход на пляж очень удобный. Мини-клуб, панда кидс клуб, тинейджер клуб. Анимация на высшем уровне. Каждый вечер дискотека и анимационное шоу в амфитеатре. Аниматоры ни на минуту не забывают об отдыхающих. Работают они с 9 до 3. 5 неплохих горок + ещё и детские горки. Корпус четырёхэтажный + огромное колличество бунгало. 7 баров. Персонал хороший. Еда тоже очень хорошая. Поесть там можно в любое время. 2 базара рядом и 1 приезжает на территорию раз в 2 или 3 недели. Разумеется турецкая баня, массаж, тренажерный зал, парикмахерская, интернет-кафе, сквош, бадминтон, настольный теннис, мини-зоопарк, загон с лошадками, магазины, инструктор по дайвингу, большой теннис, прокат машин, водные лыжи и банан(бесплатно), кинотеатр, детская дискотека, сауна с плазменным телевизором, живая музыка, джакузи, гамаки везде висят, детские площадки, пневматическая стрельба, стрельба из лука, дарц. Территория очень живописная, красивая и ухоженая. одно плохо - народу очень много. В начале сентября там было около 2500 человек. Номера хорошие, есть бунгало с джакузи. Советую всем.

  9. #24
    Жакуля
    Гость
    Sillyum Golf Resort & Sillyum Marek Villas 5* ну очень нужны отзывы!

  10. #25
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    У меня вот вопрос. Я обычно езжу в комфортабельные отели, но там зачастую мало молодёжи. Вот кто знает неплохие, но "динамичные" отели. Ну, скажем, в Сидэ или в Кемере?

  11. #26
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Fиона_vamp, по-моему молодежь едет в не очень дорогие отели - 3-4 звезды. Это если молодежь без родителей.

  12. #27
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    Вопрос

    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Fиона_vamp, по-моему молодежь едет в не очень дорогие отели - 3-4 звезды. Это если молодежь без родителей.
    Ну, это -то ясно. Я интересуюсь... Кто был, как назывался отель. Отзывы...

  13. #28
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так... Есть задачка для вас, друзья (и подруги). Еду с родителями в Турцию (уж выбирали-выбирали, а в итоге пришли к общеизвестному). =) Критерии такие:
    1. Нужен песчаный пляж с ХОРОШИМ заходом в море. =)
    2. Отель категории 5 звезд и выше.
    3. Желательно, чтобы в отеле не были одни русские или одни немцы. =) Ну, там, англичане или бельгийцы. =)
    4. Большой бассейн (глупо, да?)
    5. Все вроде. =) Ах, да... Желательно, НЕ в Белеке (дорого), а либо в Сиде, либо в Кушадасах (лучше, наверное, в Сиде).
    В общем, нужны хорошие пляжи и веселые отели с хорошими аниматорами и диско (ночным клубом) на территории, где можно потусить. =)
    Ну и еще желательно, чтобы можно было дойти до города пешком. Чтобы и там потусить тоже. =) Надеюсь, я не слишком многого хочу. =) Анталья, как я поняла, хорошими пляжами не отличается... Очень-очень буду надеяться на вашу помощь... Просто уже голову ломаю который день, читая противоречивые отзывы.

  14. #29
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    stupetrified
    Оч хороший отель не в Белеке, и с песчаным заходом - практически нонсенс. Сейчас посмотрю, что у меня загашнике есть... В Сиде. Так:
    Asteria в Сиде, имеет голубой флаг (показатель чистоты воды), очень хорошие аниматоры, были по крайней мере в прошлом году.
    Club Voyage Sorgun Selectсудя по отзывам знакомыых туроператоров, один из самых знаменитых отелей Сиде, говрят там есть 5 или 6 ресторанов А-ля карт, дофига развлечений. Насчет цен не знаю.
    Blue Waters Club & Resort тоже говорят неплохой, к сожалению это все отели в Сиде, о которых я имею хоть какое то представления.

    Про отели в Белеке могу спеть, сама скорее всего поеду в Корнелию+( Мне там не очень нравится, но что поделаешь. Хоть это и не точно, но кто туда поедет?
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  15. #30
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Cool_me~, спасибо за помощь огромное! =) А про пляжи... Ну почему же, в Сиде почти у всех отелей по описаниям песчаные пляжи в хорошим заходом... Просто хотелось на деле выяснить, так ли это. =)
    Кстати, если кто был в отелях Sunrise Resort (ака Sunrise Manavgat Hotel & Holiday Village), Silence Park Resort или Perissia в Сиде - просьба что-нибудь про них рассказать (что да как). =) По рейтингам они очень хорошие... Все пишут восторженные отзывы... Но хотелось бы послушать мнение хотя бы форумчанина. =)

    А с Белеком у меня у самой проблема... Хотела с подругой изначально, потом ее одну не отпустили, она едет с папой и сестрой, так папа уперся рогом буквально на тему Белека... =(

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отели (TS2, Uni, NL, OFB, Pets, Seasons, BV, FT, AL)
    от Nat_est в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.01.2024, 03:05
  2. Всё для кафе, баров, ресторанов, пунктов питания
    от Anne_G в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 16.12.2023, 03:55
  3. Отели: Bon Voyage
    от Кассиопея в разделе The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 03.12.2018, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •