Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Почему он не подходит?

  1. #1
    Strange girl
    Гость

    Почему он не подходит?

    В общем если вкратце рассказать - есть мальчик. Мы ходим с ним в один фитнес клуб. Я вычислила время и дни, когда он ходит и теперь хожу 2 раза в неделю в его время. Обычно мы после тренировки отдыхаем в кафе по полчаса-часу. В спортзале он смотрит на меня, улыбается, когда видит что я пришла. Мы смотрим друг другу в глаза. В общем можно сказать что мы знакомы, но на расстоянии. Я делаю ему знаки, кокетничаю. Я просто свечусь вся когда его вижу! Даже решила вчера подойти сама и сесть за его столик, но его поведение просто убило меня. В общем так. Мы сидим напротив. Я ем мороженное. Он пару раз посмотрел на меня, но не долго *Рядом сидит его брат и папа* берет телефон. Пишет что-то своему другу. *Я так думаю, потому что он всегда так делает и улыбается сообщениям* Один раз он меня даже сфотографировал так, чтобы я видела это. В общем вчера сидит, пишет смс. Приходит ему ответ. Ржет. Смотрит на меня. Ещё сильнее ржет. Успокаивается. Смотрит на меня. Ржет ещё сильнее. Так пару раз ещё. Мне хотелось встать и дать ему пощечину. Настроение на нуле. Но! Когда он уходил, я видела что он меня опять сфотографировал.

    Не понимаю я его. Так продолжается уже месяц или больше. Может все от того что я слишком явно показываю свой интерес? Признаю, что постоянно смотрю на него и улыбаюсь. Как одеваюсь и веду себя....



    (Мне 14, но я выгляжу значительно старше накрашенная и на каблуках. А ему от 16 и старше...)

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Strange girl ,
    Может все от того что я слишком явно показываю свой интерес? Признаю, что постоянно смотрю на него и улыбаюсь
    Сразу придумался такой сюжет, что наиболее вероятно:
    Вы постоянно в одно и то же время встречаетесь в том же месте,ты постоянно на него смотришь, улыбаешься ему. Совпадение, ага Конечно, он просек, что ты за ним бегаешь(ненавижу это слово, моя мама так постоянно говорит, вот и я подхватила). Представь: он фотографирует тебя, посылает фоту своему другу вместе с текстом: "тут за соседним столиком сидит эта тупица, которая все время на меня пялится и ходит за мной по пятам везде".
    Я, Боже упаси, не обзываю тебя так на самом деле, но так, как ты, делать категорически не советую. Один нюанс:
    Мы смотрим друг другу в глаза
    или ты смотришь ему в глаза?
    Есть два варианта:
    1.Когда такое повторится, подойди к нему и...(нет, пощечину не надо)...спроси, что он такого смешного в тебе нашел.
    2.Сострой из себя обиженную и не смотри ему в глаза, когда встретишь, чтобы он почувствовал перемену. Можешь ходить в то же время, но делай вид, что не обращаешь внимания.
    Должно сработать, по идее.
    Удачи
    а жизнь вообще не про это!

  3. #3
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Strange girl ему всего 16, поэтому и "ржёт як конь"!!! Пусть подрастёт мальца!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  4. #4
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    не знаю что он о тебе думает, предугадать сложно! подгадай момент, подойди к нему...
    >>> спроси, что он такого смешного в тебе нашел.
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  5. #5
    Художник Аватар для Котенок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    .Когда такое повторится, подойди к нему и...(нет, пощечину не надо)...спроси, что он такого смешного в тебе нашел.
    Оооой, нет. Это явно будет промах. Парни терпеть не могут выяснения отношений. Так что этот вариант не подходит.
    Очень красивая киса у меня на аватаре

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень Красивая Киса
    Во-первых, ниже я написала второй вариант. А во-вторых, это зависит от ситуации. Я не считаю выяснением отношений вполне логичный с ее стороны вопрос. Он сам с ней странно себя ведет, так почему бы ей в этом не разобраться? Мало ли что парни терпеть не могут Strange girl, вообще-то, тоже было не очень приятно наблюдать за его поведением
    а жизнь вообще не про это!

  7. #7
    Художник Аватар для Котенок
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Osprey Да? А какого ей будет, если он со смехом скажкт: "ты" или "твое повидение", или опустит ее "ниже плинтуса"? Все-таки я бы не стала выяснять отношения, он ведь может оказаться жестоким и не будет тронут ее вопросом. И не нужно принимать так близко к сердцу. Можно просто переключить внимение на кого-нибудь другого. Это часто срабатывает. Особенно, когода парни считают: "эта девушка - это уже мое", а коково им, когда это "мое" явно "делает ноги" ? Даже если парень еще не влюблен, всеравно его начинает "жаба душить" и он опять прибежит. Это тоже хороший вариант
    А если он не будет обращать внимание, продолжит вести себя надменно, то я бы послала его в ж*пу, так сказать. (извиняюсь за глупые выражения)

    И вообще, надо с парнями кокетничать и водить их "за нос", держать "на коротком поводке", и следить за тем, чтобы ему не наскучить
    Очень красивая киса у меня на аватаре

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень Красивая Киса
    А какого ей будет, если он со смехом скажкт: "ты" или "твое повидение", или опустит ее "ниже плинтуса"?
    Бррр) Он уже над ней ржет. И одним этим можно опустить ниже плинтуса. По отношению к ней это уже жестокость
    И вообще, надо с парнями кокетничать и водить их "за нос", держать "на коротком поводке", и следить за тем, чтобы ему не наскучить
    Согласна, но не полностью. Люди все же разные бывают. Сама лично знаю парней, которые не переваривают это кокетство Поэтому я и предложила два варианта.
    а жизнь вообще не про это!

  9. #9
    Футбольный болельщик Аватар для Malvina
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Strange girl , как дела то? Что предприняла?

  10. #10
    Foresgamp
    Гость
    Я предлагаю принести телефон тебе, сфотографировать и поржать над ним, кто знает, вдруг вы переписываетесь друг с другом?

    You realy strange girl!

    А если серьёзно - брось ты на него смотреть, тебе 14, классный возраст, миллион возможностей и минимум ответственности, весь мир у твоих ног! Займись другими парнями!

  11. #11
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от Foresgamp
    Я предлагаю принести телефон тебе, сфотографировать и поржать над ним, кто знает, вдруг вы переписываетесь друг с другом?
    Классное предложение
    Если он так странно себя ведёт,то лучше забей....Ищи другого классног и адекватного парня.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Брр...ненавижу, тот пацан просто л*х какой-то.Забей на него, просто еще не подрос мальца)Яб на твоем месте подашлаб и врезала ему
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  13. #13
    Hoagie
    Гость
    Забей на него, просто еще не подрос мальца)Яб на твоем месте подашлаб и врезала ему
    Ха-ха-ха-ха-ха! Девчонки, я вас обожаю! Пральна, не подрос он еще. Так что подойди к нему, молча - и в грызло ему, подонку! Вот так! Это будет обалденно взросло с твоей стороны

    Зато знаешь какую смску он своим друганам напишет после этого? Цитирую близко к тексту: "Прикинь, Вован, эта дура, что на меня все это время пялилась, сегодня подошла и ни с того, ни с сего мне всю харю разворотила. Во прикол? Положила конец нашим - ха-ха! - отношениям! Прикинь! Кого только не встретишь в этих фитнесс-центрах..."

  14. #14
    stdr
    Гость
    НИКОГДА нельзя показывать молодому парню свою сильную заинтересованность(Это для молодых и(или) для длительных отношений)
    Мужчина должен считать, что завоевывает, заинтересовывает тебя.
    В твоей ситуации лучше перестать обращать на него внимание(задест немного), а также для твоего возраста, если не хочешь просто оставлять в покое, возможно еще спустя время подружку привести, и похохатать, глядя в его сторону...
    Но я думаю, у вас с ним ничего не получится. А оно тебе еще надо?!

  15. #15
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Советую вести себя так же как он! Видимо относиться к тебе не так трепетно как ты к нему, значит stdr права, не показывай своих чувств!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •