Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 69

Тема: Вы вообще покупаете журналы?

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Вы вообще покупаете журналы?

    Вы вообще много покупаете журналов? Покупаете ли вы что-то регулярно? Или вы приобретаете какие-то экземпляры из-за определённых статей или репортажей?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Молотк - еженедельно. И всё)

  3. #3
    Zandra
    Гость
    Ненавижу.
    Особенно все эти подростковые и женские журналы. Воротит меня от этой тупости.
    Ржу постоянно как какая-нибудь вся такая попсовенькая девочка сидит за журналом типа "Cool girl" или "Seventeen" и зачитывается статьями типа:"Как закадрить мальчика за пять дней?", "В чём идти на дискотеку?", "Как стать популярной?" "Семь способов обмануть родителей" и т.д.......могу продолжать до бесконечности...

    Я сама столько таких статей напишу, мама дорогая! Так что, дорогие глупышки, не тратьте деньги! Стучитесь ко мне в аську!!!!

  4. #4
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Ниразу не покупала ниодного журнала.разве что в детстве мне привозили Мурзилку или что то в этом роде.А теперь...не было ещё журнала в моей жизни,который бы я купилаб себе добровольно.(не из за отсутствия средств)
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  5. #5
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Zandra, так, минуточку
    а что, журналы на этом заканчиваются? А как же научные журналы? Журналы про природу? а?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  6. #6
    Zandra
    Гость
    Poisoned Heart , Просто с названием "журнал" у меня ассоциируются именно эти, дешёвые. Ну а другие журналы как, например "Вокруг света", это, конечно, другое. Или какие-то журналы для мам, для беременных - всё это, конечно, полезно. Но я уверена, что большая часть форума читает именно те, о которых говорила я. Вот к ним-то я и обращалась

  7. #7
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Люблю журналы с рецептами... Правда абсолютно точно им следовать не всегда получается=))
    А у моей мамы идея фикс - журналы по вязанию (для нее их никогда не бывает много=)) Она у меня очень хорошо вяжет=)).
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  8. #8
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Я на журналах вообще помешанная. Раз в месяц испытываю дикий восторг, когда покупаю их. Два журнала каждый месяц покупаю обязательно, остальные по настроению. А настроение поднимается всегда, когда я покупаю новый журнал и начинаю его листать Не сказала бы, что я выполняю все советы, которые там написаны. Просто мне нравится читать их. И все.

  9. #9
    Светлость
    Гость
    Я покупаю массу журналов - "Вокруг света", "Гастроном", "Школу гастронома", "Караван истории", ""М"ой прекрасный сад", "Вкусно и полезно" (приложение к "Дом.очагу"). Но есть те журналы, которые НИКОГДА не куплю - "Космо", "Элль" и прочие подобные.
    Покупаю журналы ради интересных статей и полезных советов. Да и просто люблю полистать хорошие журналы (особенно, про кулинарию).

  10. #10
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подписана на журналы "Chip"(интересные статьи, полезные вещи на cd), "Burda"(выкройки). Иногда покупаю «Dark City» из-за интересных музыкальных статей и интервью.
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  11. #11
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Рюдзаки
    Регистрация
    11.08.2004
    Адрес
    Зависит от настоящего фэндома
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Покупаю иногда, когда есть настроение. Долго смеюсь над журналами типа Bravo и Yam. Самое лучшее там - страничка с проблемами. Это просто упасть и не встать.
    Со вторым пришествием вас всех!
    "Мы воскресли" - "Воистину воскресли"
    Всадники Апокалипсиса скачут впереди и отправляют Мерисьей в ад.
    Да, мы снова меняем ники... а что поделаешь?

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    покупаю Oops!, Cool Girl, иногда Bravo. из вышеперечисленного больший интерес представляет Упс...там хотя бы страничка мод есть...

  13. #13
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я вообще ничего не покупаю и ничего не читаю, возможно это временно, но это так.

  14. #14
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Я подсела на Космополитан, хотя многие темы повторяються, но про моду много пишут, и много др. интересного, мне и моим подругам он больше всего нравится!
    Покупаю каждый месяц. Ещё ELLE почитываю время от времени, Officiel, Единственная, и др.

  15. #15
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Не люблю я ни журналы, ни газеты - очень много не нужной информации, пустая трата времени.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •