Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Что вам нравится и не нравится в нашем городе?

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Что вам нравится и не нравится в нашем городе?

    Вот такой вот вопрос
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    не нравится: кучи мусора, пыль, грязь, смог и бомжи
    нравится: старые улочки, ночной город (центр), масштабы и возможности
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #3
    Lenore
    Гость
    кучи мусора, пыль, грязь, смог и бомжи
    аналогично.
    Еще жутко контролёры бесят%)

    А так мне свой район нравится=)
    Спальные районы,парки на окраинах,озерца

  4. #4
    Alma De Cantaro
    Гость
    Не нравится : Далеко не свежий воздух, вечный запах бензина и тд.
    Много мусора, хотя в моем районе такой проблемы почти нет- убирают хорошо.

    Свой район впринципи нравится, хотя бывает и лучше. Например мне больше нравится Восточный округ, где я раньше жила, там зелени больше и воздух чище.

  5. #5
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нравится : Суета и возможность выбора отжыха, а так же очень люблю свой район.
    Не Нравится : Бомжи, Пробки и загазованный воздух.
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  6. #6
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как говорится, в Москве есть все, что есть в мире, и немножечко еще.

    Не нравится: пробки, отсутствие назвний улиц и номеров домов на домах, бомжи и попрошайки
    Нравится: все остальное
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  7. #7
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    да людно у вас очень , все такие торопливые жизнь кипит пройдут по тебе и не заметят - ужас.
    мало культурный людей да и люди со всей россии а културы у них нет толко деньги - ужас.

    ну а вот город всетаки большо и мест красивых много да и магазинов тоже не то что у нас в Питере - найти что хочешь проще - класс.
    ну а насчет мусора а где у нас в россии его только нет А!

  8. #8
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не нравится: суета, грязь, мусор, пыль, бомжи, пробки, давка в метро в час пик, дурацкие турникеты на наземном транспорте. Пока пришло на ум только это.

    Нравится: сам город.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #9
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Мне не нравится, что людивсе злые, лица надменные и высокомерные с примесью пафоса... Когда приезжаешь из отдыха это особенно чувствуется. Вообще москвичи не приветливые... Я и сама всегда иду с таким недовольным лицом... сама не знаю почему так получается, может от вечной серости и мерзлоты? Это мне не нравится, а люблю я Москву за ее суету, за шум, я по нему скучаю, за разнообразие магазинов ( ) , кинотеатров, кафе, за то, что это мой город!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    лица надменные и высокомерные с примесью пафоса...
    Кстати, именно по выражению лица и взгляду отличаются москвичи от приезжих. Приезжие они какие-то более спокойные и невысокомерные. Ну должны же мы как-то среди них выделяться

  11. #11
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Мне не нравятся большинство москвичей.

  12. #12
    Lenore
    Гость
    Мне не нравится, что людивсе злые, лица надменные и высокомерные с примесью пафоса... Когда приезжаешь из отдыха это особенно чувствуется.
    это как из рая в ад
    Приезжие они какие-то более спокойные и невысокомерные. Ну должны же мы как-то среди них выделяться
    да приезжие в общем-то тоже не отстают от москвичей..я не имею ввиду всех.
    С нравственностью у нас проблемы.

  13. #13
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне не нравится мусор, столпотворения приезжих и пасность поджидающая повсюду.
    А в остальном очень люблю Москву, особенно ночную, парки, центр - всё это просто замечательно!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Bessie
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Наверное, не буду оригинальной, если напишу, что не нравится плохая экология, бомжи, спивающиеся местные жители, обилие кавказцев, норовящих перетянуть все свое семейство в Москву (не хочу никого обидеть).
    Нравятся театры, музеи, улочки, и вообще... люблю Москву. Где бы не была, все равно приятно возвращаться в любимый город.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не нравится: слишком много людей, слишком большой город, слишком много машин, слишком мало дорог, и те, которые есть в плохом состоянии, высокие цены на недвижимость, вечные пробки на дорогах, давка в метро и очереди в магазинах.
    Нравится: достаточно высокий уровень жизни, по сравнению с регионами, много мест где можно отдохнуть, ну и люди меньше загружены проблемами, меньше пьют, и большее у них чувство юмора.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •