Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: Пристегнутый ремень - хорошая привычка?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    Улыбка Пристегнутый ремень - хорошая привычка?

    Как вы относитесь к пристегиваю ремней безопасности?
    Пристегиваетесь ли за рулем сами, требуете ли того же от пассажиров, когда едите с кем-то?

    Вообще ваше отношение к этому?
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Положительно отношусь. Это действительно способно спасти жизнь человека при аварии.

    Хотя, сам не пристёгиваюсь и никого не заставляю.

  3. #3
    Stevvra
    Гость
    сама не пристегиваюсь и ни кого не заставляю...только иногда племяшек на заднем сидении что бы как сайгаки не прыгали

  4. #4
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Э-э, а можно ездить за рулём не пристёгиваясь? У нас, насколько мне извесно, если н епристегнёшся сидя на переднем сидении - штрафуют. А сзади никогад не пристёгиваюсь.

  5. #5
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    На трассе - пристегиваюсь. В Москве, обычно, нет. Скорость не такая большая.

  6. #6
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А у меня уже привычка с самого детства выработалась..Всегда пристегиваюсь и заставляю других. потому что считаю, что на какой бы вы машине не ехали, как, где и когда- ВСЕГДА надо обезопасить себя, свою семью и детей!
    Жизнь,увы, дороже любого понта или чего либо ещё...(!)
    ---
    И считаю, что правильно, что штрафуют! В 90% авариях погибают именно из-за не пристегнутого ремня безопасности...увы..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  7. #7
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    У меня это привычка, сажусь в машину, пристегиваю ремень безопасности. Я даже его не замечаю в пристегнутом состоянии, поэтому мне это ни как не мешает.

  8. #8
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отношусь конечно положительно! Сам я никогда в городе не пристегиваюсь, а вот по трассе другое дело.
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  9. #9
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Отношусь то конечно положительно, но, ни я, ни родители никогда не пристегиваемся....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  10. #10
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Когда сама за рулем то пристегиваюсь,а если как пассажир то нет.

  11. #11
    Фотограф Аватар для gretchen.ross
    Регистрация
    09.02.2004
    Адрес
    Manhive
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Привычка хорошая...
    Правда не у многих это привычка присутствует. Но ничего - шарахнет разок подушкой - захочется пристегиваться...вот такая я злая
    сама пристегиваюсь, только когда еду НЕ с папой...
    театр закрывается. нас всех тошнит.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Элфи
    А ведь шутки плохие.
    Большинства трав и серьезных последсвий можно было бы избежать при пристегнутом ремне.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  13. #13
    LuxFor
    Гость
    Против ремня ничего против не имею, но сама не пристегиваюсь, нет такой привычки, я даже об этом и не думаю, когда сожусь за руль. Но мне расказывали насколько плохо могут повлиять ремни на человека при аварии, опять таки все зависит от аварии, степень ее сложности. Сколько было случаев когда ремень заедал и человек не мог выбратся из машины, или, ремень душил, переламывал ребра, это все очень серьезно и реально.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    LuxFor
    Вы не изучали статистику.
    Ремень отстегивается моментально легким нажатием на кнопку, а чтобы ремень задушил - это один случай на миллион.

    В тех случаях, где ремень ломал ребра, без ремня человек был бы трупом.

    Мнение, что с ременем может быть хуже - ошибочное.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  15. #15
    LuxFor
    Гость
    Kra$$avchik статистику не изучала, надо бы. Я освовываюсь на многих рассказов, может это и от машины зависит, в некоторых не сомневаюсь ремни заедают и сразу не отстегнешь.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •