Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 49 из 49

Тема: Дом Книги или Крупская?

  1. #46
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Груня Посмотреть сообщение
    Еще удобно, что "Буквожуй" дает информацию о книгах на своем сайте - где есть и почем, но стал дорогим магазином, особенно круглосуточный на Восстания.
    Мне нравится Буква на Восстания. Там так классно можно посидеть с книгами в кафе и попить кофе с апельсиновой цедрой, потрепаться, поржать и полистать/почитать те книги, кторые не в состоянии купить, испачкаф их сливками и кофе. Поэтому и цены дорогие!)))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  2. #47
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Frau_Muller, хе-хе-хе, а на Восстания и не "Буква", а самый натуральный "Буквожуй", то есть "Буквоед". Люблю туда заехать и побродить в полках после похода в гости, особенно если едешь с окраин.

  3. #48
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    Вообще я должна сказать, что когда в Питер приезжаю,то обязательно заскочу и туда и туда, то есть и в дом книги и в крупскую!
    Понятно в доме книги там всё красиво и по полочкам, но цены уже тоже очень даже ничего себе. А вот в Крупской весело, люблю покопаться там и найти что нить интересненькое всего лишь за половину домовской цены и диски там ещё есть хорошие пиратские)))

  4. #49
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Дом Книги стал ужасен.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •