Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: В России вводится налог на прослушивание музыки

  1. #16
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    а по-моему это весело =)))))
    как штраф за распитие пива или штраф за курение в неположенном месте...все равно никто не соблюдает =)))
    давайте развивать в российских гражданах ищщо большее неповиновение закону =)))

  2. #17
    Alexey1122
    Гость
    ну штрафы, а налог, не серьез а юмор

  3. #18
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Причина: некто очень умный
    В кои-то веки люди дождались похвалы от модератора.
    *ledi X*
    Я об этом слышала еще несколько месяцев назад в новостях. Так что может и введут такой налог, в нашей стране все может быть
    Вот я регулярно в новостях слышал, что нам молодым живется сейчас хорошо и вольготно в Руси. Кто знает, может быть и введут такую традицию в Руси.
    Штрафы да, штрафы можно, штрафы нужно. Теперь хоть прослеживается схема работы нашим современных дебильных СМИ. Кто-то предложил идею о штрафах за шум. Больной ум журналиста в целях пораждения, тьфу-ты, рейтинга предумывает утку о "налогах на все". "Налоги на все" - утка древняя как сами СМИ, но здесь придумали добавить что-то о новых технологиях (это как с той хохмой, что только стоило появиться телефону, как появились "умельцы", которым "дозванивались с того света, с появлением интернета была такая-же бридятина"). Как и положенно всей системе СМИ утка легко подхватывается и успешно применяется как забивка между рекламой.
    Вот собственно и почти все, чему учать журналистов. Собрать бы всех этих бездельников и на заводы!
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  4. #19
    Alexey1122
    Гость
    Люди, а давайте создадим тему
    "В России вводиться налог на воздух"
    буду смеяться если люди отреагируют так - же серьезно

  5. #20
    Местный даунёнок
    Гость
    Цитата Сообщение от Alexey1122
    Люди, а давайте создадим тему
    "В России вводиться налог на воздух"
    буду смеяться если люди отреагируют так - же серьезно
    Да... Весёлая тема... И как они узнают слушаю я или нет (музыку)?

  6. #21
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    s_e_r_g это касается не тебя лично,

    а общественных мест типа кафе-бары-рестораны, где владелец ставит какого-то исполнителя без его на то ведома, то есть ты сидишь в кафе, музыку слушаешь, деньги тратишь, а эти деньги достаются только владельцу рестарана, а певуну нет, вот, на самом деле бред все это, бритни спирс они тоже будут деньги высылать, за прослушивание ее песен - идиотизм, как будто в стране других проблем нету

  7. #22
    Местный даунёнок
    Гость
    Цитата Сообщение от Cathy
    s_e_r_g это касается не тебя лично,

    а общественных мест типа кафе-бары-рестораны, где владелец ставит какого-то исполнителя без его на то ведома, то есть ты сидишь в кафе, музыку слушаешь, деньги тратишь, а эти деньги достаются только владельцу рестарана, а певуну нет, вот, на самом деле бред все это, бритни спирс они тоже будут деньги высылать, за прослушивание ее песен - идиотизм, как будто в стране других проблем нету
    в барах деньгу владелец платит за музыку..но не певцу

  8. #23
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    s_e_r_g ну тому, у кого права на песню, кому еще то платить? государству в казну?

  9. #24
    Местный даунёнок
    Гость
    Цитата Сообщение от Cathy
    s_e_r_g ну тому, у кого права на песню, кому еще то платить? государству в казну?
    Знаю что сейчас например в баре владелец бара платит за то, что у него играет там музыка государству.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •