Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 67

Тема: Метро

  1. #1
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13

    Метро

    Для меня метро - одна из первых ассоциаций с Москвой. И вообще иногда прихожу к выводу, что люблю этот вид городского транспорта. Также люблю иногда повнимательнее осмотреть формление како-либо станции. Все-таки строили с размахом

    Как Вы относитесь к метро?

  2. #2
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    дык..
    самое красивое - это ведь не просто так... чего тут можно сказать - люблю метро.. правда, вагоны не люблю...на фоне красивых станций они выглядят пережитком Совка...прям цвета даже такие...мутно-бежевые..
    Помню лондонское метро... там оно существует исключительно, как вид транспорта...а у нас все-тки как гордость, а уже потом...
    короче....люблю метро...час-пики не люблю - а так, готова ездить хоть всю жизнь

  3. #3
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Раньше без разницы было, а сейчас надоело до ужаса! предпочитаю передвигаться поверху. С очень большой неохотой в душе спускаюсь вниз

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Проект Метро уникальный и иностранцы, приезжая в Москву обязательно спускаются в подземку, восторгаясь количеством станций и оформлением особенно некоторых.

    Сам иногда с удовольствием проеду, но явно не в час пик.
    К сожалению, на некоторых линиях передвигаться без давки практически не возможно.
    Это портит отношение к метро и все больше предпочитаешь машину.

    Сегодня, кстати, юбилей Метро! 70 лет!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  5. #5
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Старые вагоны? А на моей (салатовой) ветке уже новые вагоны как несколько лет ходят, кто видел - тот знает, они не такие шумные, там повсюду ручки сверху (даже возле дверей), сиденья удобные и лампочки со станциями мигают, и ещё они намного симпотичней обычных вагонов )))

  6. #6
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Сегодня, кстати, юбилей Метро! 70 лет!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!
    Так я что, тему зря создавала?
    Я сейчас чаще езжу на такси, чем на метро, поэтому как-то со всеми его давками и забитыми людьми вагонами в час пик, думаю о нем с ностальгией, когда машина застревает в пробке
    А по оформлению станций меня убивает серая ветка. Это уже не старое доброе советское метро, хотя станции и просторные.

  7. #7
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я метро не любила особо, а теперь очень даже нравится. Люблю длинные станции и гул от поездов
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  8. #8
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как стала ездить на курсы - очень полюбила метро. Даже не представляю, как я без него раньше жила..=)
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  9. #9
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    терпеть его не могу! Кучи народа, вонь, грязь, жара...
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  10. #10
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я обожаю метро. Очень люблю... Ежедневно 42 минуты под землей... туда сюда... сюда туда...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  11. #11
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Pheoby ну серая ветка более новая и оформление станций по ней уже совсем другое. Менее помпезное, менее оригинальное.

  12. #12
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Катюховна
    Старые вагоны? А на моей (салатовой) ветке уже новые вагоны как несколько лет ходят, кто видел - тот знает, они не такие шумные, там повсюду ручки сверху (даже возле дверей), сиденья удобные и лампочки со станциями мигают, и ещё они намного симпотичней обычных вагонов )))
    Только вот половина этих лампочек уже не работает... хотя, есть шанс утром уехать на первом/втором поезде... И оформление мне не очень нравится. Кстати, новые вагоны ходят только по нашей ветке =) Ибо она самая новая =)
    А вообще, люблю метро. Только без давки и без хамов.
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  13. #13
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Москвичи, вы лишены потрясающего аттракциона - оказаться впервые (ура, я в столице) в московском метро (мама, спорим в этом лабиринте водятся Минотавры!!!!!!) с чемоданом (тяжелым) в семь утра (поезд ... Петербург-Москва прыбыл на 10 и 11 рельсу) со странной бумажкой (куда это пихать? и где мои родные понятные жетончики?!) в зубах (потому что руки заняты чемоданом и сумкой)! Перед картой метро стоишь с такой задумчивостью на челе, что мимо проходящие кавказцы даже не пытаются ущипнуть! 25 минут я носилась (уже без чемодана) по метро, где сконцентрировались 3 или 4 станции и пыталась пересесть на другую ветку - я поседела и сильно засомневалась в своих умственных способностях.
    А больше всего мне понравились двухэтажные метрошки, Новослободская и Вробьевы горы. Последняя вообще супер-пупер!
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  14. #14
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    MMG
    Только вот половина этих лампочек уже не работает... хотя, есть шанс утром уехать на первом/втором поезде... И оформление мне не очень нравится. Кстати, новые вагоны ходят только по нашей ветке =) Ибо она самая новая =) А вообще, люблю метро. Только без давки и без хамов.
    Нет...это конечно новые вагоны, но я пишу про самые новые! Только недавно начали ездить, а те уже давно Они внутри такие рыженькие и везде поручни, поручни, сверху, между сидениями, эти ремешочки, короче всё что нужно дабы не грохнуться, даже около дверей, прямо над головой поручень ))) Они ещё новые и с целыми лампочками, а так особо конечно не отличаются, но всё равно лучше!
    Termit_ka, эх...я тебе прям завидую...мне уже надоело видеть каждый день одинаковые станции, пусть и красивые, как Комсомольская (кста, она тоже двухэтажная! ), но всё равно метро я люблю, каждое утро бегаю по километровым эскалаторам и это вместо зарядки!

  15. #15
    Старожил Аватар для ARCTICA
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Цитата Сообщение от Тень
    терпеть его не могу! Кучи народа, вонь, грязь, жара...
    Точнее не скажешь я уж скорее наземным автобусом лишний раз проедусь хоть это и дольше
    And it is breaking me down
    Watching the world spin round
    While me dreams fall down
    Is anybody out there?

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •