Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 67

Тема: Метро

  1. #16
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Termit_ka я долго плакаль...
    Да, я тоже поначалу часто путалась в метро...при пересадке...Но сейчас уже быстро ориентируюсь...)))
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #17
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Один раз был в московском метро!!! Мне никогда не было московских мужиков так жалко, как в тот день!!! Мы приехали группой на экскурсию, естественно все поперлись на площадь. Так вот, когда мы проходили через турникет, мне стало очень жалко одного пацана из нашей группы. Надеюсь, что у него все цело…
    Все-таки Питерчанам в этом вопросе намного проще…

  3. #18
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне не нравится - сейчас жара и воняет потом. в метро всё время давка, все толкаются, на тебя чуть ли не ложатся, на ноги наступают. и грязно там - бомжи по кольцевой разъезжают, спят на сиденьях. среди этого д***ма никакой красоты не видно. не люблю метро, а что делать? до работы надо как-то добираться
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  4. #19
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю метро когда там мало народу...

  5. #20
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Nimfa я тоже. В час пик там просто не протолкнуться. Представляю себя на месте приезжих и страх берет. Самой то страшно: затопчут, а приезжим каково?)

  6. #21
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гера , Московские мужики через несколько раз неудач в прохождении через турникет,уже выработали условный рефлекс. И уже почти все научились проходить через него без особых потерь. А я только с 3 раза смогла пройти через питерские турникеты. Нет, карточки намного удобнее. Можно на много поездок купить. А уж ваши двойные двери на станциях... ой, страшно...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  7. #22
    Lenore
    Гость
    Очень люблю метро=)
    Особенно запах(не пот,или смесь фикалий,а тот,что отходит от рельс,может это даже пыль,ну я думаю меня поняли)
    Люблю метро когда там мало народу...
    лучше ехать вообще в пустом вагоне)
    К тому же подавляющее большинство станций красивые,их интересно рассматривать каждый раз,а вот не так давно построенные вообще не привлекают,сплошная плитка

  8. #23
    Alma De Cantaro
    Гость
    Lenore Я думала, что я одна такая которая любит запах рельс...

    Я метро не очень люблю, вид из окна никакой, поезда лучше! Хотя метро все же лучше, например, автобусов(для меня по-крайней мере).

    Pheoby Люди сидели в вагонах без электричества, потом их выводили через подземные тунели.

  9. #24
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Sinistery
    Lenore Я думала, что я одна такая которая любит запах рельс...

    Я метро не очень люблю, вид из окна никакой, поезда лучше! Хотя метро все же лучше, например, автобусов(для меня по-крайней мере).

    Pheoby Люди сидели в вагонах без электричества, потом их выводили через подземные тунели.
    Ага, кого-то вывели, а вот люди в 3 поездах из 43 сидели в душном метро и ждали своей очереди, которая пришла ой как нескоро.

  10. #25
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Метро я люблю. Очень быстро и удобно добираться, но вот спускаться туда я просто ненавижу. Я уж лучше буду стоять в пробке лишние 30 минут. Конечно, всеровно без него нельзя и порой просто нужно спустится и запихнуть себя в толчею народа.
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  11. #26
    Группа удаления
    Регистрация
    19.02.2003
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ух ты, я живу на Чувихино =)
    А вообще, я просто обощаю метро... Час-пик или нет, енто без разницы, главное, как кто-то сказал - ЗАПАХ! Такого запаха нет нигде.. И тот шум, когда приезжают поезда... Боже мой, какая романтика))) Я когда совсем мелкая была (ну, на самом деле недалеко ушла... =)) аж кричала и закрывала глаза от удовольствия, когда поезда, шумя, приезжали))
    Народ, вы когда заходите в вагон, где предпочитаете стоять? Или вы сидите? Я у дверей просто обожаю... Моё самое любимое место, только там и стою, даже если есть возможность сесть на сиденье. И место всегда успупаю)) Один раз ездила к отцу, мы купили монитор, обратно ехала я на метро и перла монитор на себе, так я не села, а стояла у дверей, зато такая счастливая! =) Пассажиры мысленно крутили пальцем у виска, наверное... =))))

    Я обожаю метро!

  12. #27
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю метро, но опять же! Эта толпа, жара. Ужас. А ночью там вообще страшно ездить, того и гляди, поподешь на какую-нибудь шайку. (извините если кого обидела ) короче метро - вещь на любителя!

  13. #28
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Pheoby я живу в Новогвинеево...
    А запах... Ну не очень, честн говоря... Хотя запах бензина хуже... А краски лучше...
    BAN YOUR FEAR

  14. #29
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Alisia, мда...это уже наркоманией попахивает! Хотя я тоже запах метро люблю...что в нём есть такое
    А стоять я люблю возле дверей, сбоку, так проще сразу выходить, особенно в час-пик, пока это выберешься из середины вагона...уже на эскалатор очередь, а так самая первая бегу

  15. #30
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Ещё классно в метро стоять у тоннеля, из которого поезд выезжает на полной скорости, воздушная волна так здорово в лицо бьёт
    Обожаю свою оражевую ветку, там нет таких фантастических давок утром как на Зелёной и Серой ветках.

    И вообще, люблю ездить в метро, зимой вот на права сдала, а не лежит душа к машине, по мне, так лучше метро и нет ничего
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •