Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 121

Тема: Чем занимаемся на перемене?

  1. #61
    JIyIIa
    Гость
    я лично сижу на окне и занимаюсь подобными вещами..хожу в столовку..или на улице гуляю...смотря сколько минут перемена..

  2. #62
    Новелла
    Гость
    Мы либо стоим у окна и трепемся, либо "стайками" списываем домашку, либо (когда депра замучила или настроение фиговое) стоим поодиночке у стенки. Но последнее ооочень редко.

  3. #63
    Абезбашеная_свинка
    Гость
    Прихорашивалась,бегала за любимым (увидеть хотела),однажды дралась со старшеклашкой в столовой(зато на химии у директора сидела),красила ногти,бегала с булавкой и тыкала ней в мягкие места друзей =))))))атбирала булки у прохожих, бесилась карочи....

  4. #64
    Ma:D GirL
    Гость
    Чем занимаемся на перемене?
    Напоминаем директору, которая сидит в соседней палате.. Шучу - в соседней комнате, о том, что мы существуем! В частности - пытаемся ломать стену И громко кричим. А она - вот подлая, а? - не обращает внимания, или смеется вместе с нами.
    А вообще, перемены у нас - штука классная
    Обычные перемены - 5 минут, перемена для завтрака/полдника - по 15 минут и обеденная перемена - целый ЧАС!
    За обычные перемены лично я успеваю написать домашку, заданную на следующий урок (никогда не делала домашку дома! за исключением стихов и иностранных слов, которые надо выучить), или списать у кого-нибудь, поесть, поболтать с друзьями, достать завхоза, если весна - то побегать на улице...
    За перемены для завтрака/полдника - съесть еду, если мне хочется, опять-таки сделать домашку, если она слишком большая, поболтать с друзьями, сыграть в "правда или действие" с друзьями (экстрим еще тот - иногда такое действие загадают...в последний раз я пыталась покрасить спинку своего стула в красный цвет - не удалось), прогуляться по улице.. Да и еще много чего! А уж обеденная перемена - тут и вообще разгул фантазии. И в футбол сыграть (точнее, постоять на воротах) и в пионер бол - если весна или осень. И домашку выучить - такое обычно перед экзаменами. И съесть обед - святое! Откуда же мне еще сил-то взять?.. И еще - самое главное! - устроить бардак в классе Самое любимое занятие нашего класса... Еще могу успеть поскандалить с кем-нибудь, если настроение плохое.

  5. #65
    Поколение NEXT Аватар для Dark Elf
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Еще нет замка;)
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ранше может быть и занималась чем-то шас уже нет но все равно
    На улице очень часто в сталовую один раз не больше а так где то шастола
    Мои работы тут
    Мне все равно нравлюсь я тебе, не нравлюсь. Что серьезно не нравлюсь?

  6. #66
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Если тепло, тусуемся на улице.
    Если в этот день зачёт, бугаем по школе, узнавать вопросы и ответы.
    Если собираемся с друзьями, идём в столовую попить молока, нам бесплатно дают.
    Иногда просто о чём-то болтаем или что-то обсуждаем, иногда просто бесимся или все культурно сидят на полу, с книгой в руках..

  7. #67
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    На перемене бегаем из кабинета в кабинет на след. уроки. А, и ещё пишем на руках нужные шпоры, даты и тд.
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  8. #68
    Левша миХея Аватар для Лютик
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    На переменке люблю сходить в столовую(не подумайте что я там завсегдатая),поговорить с подружками,погулять по этажам.

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Смотря сколько длится перемена. Вообще я гуляю по школе, общаюсь, списываю у одноклассников, даю списывать одноклассникам, доделываю домашнюю работу. Вообще я человек спокойный. Я не бегаю по школе, раздавая всем пинки, в том числе учителям и директору. Хожу в столовую, но редко там ем, больше болтаю с друзьями. Если следующий урок биология, то мы всем классом нервно листаем учебник, пытаясь хоть что-то выучить из домашнего задания, потому что впереди нас ждет долгий и мучительный урок у Валентины Ивановны.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  10. #70
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    обычно ходим в столовку, когда тепло гуляем, общаемся, повторяю следующий урок, катаю иногда что-нибудь (да простят меня учителя)

  11. #71
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Если рассказывать, что наш класс творит на переменах - о ужас, сообщения не хватит.
    Мы можем культурно сидеть возле класса и повторять домашне задание, как только это видят наши учителя - они шугаются и урок ведут как будто сейчас взорветя бомба.
    Мы можем бесится на переменах, болтать со всеми знакомыми, которых встретим на своем пути, а если у нас большая перемена, то сваливаем в магазин. Или в классе бесимся.
    А еще наш класс любит шкодить на переменах. Обычно это "милые, детские" забавы. =)) Но учителя не любят =/
    А еще я люблю готовится на перемене, домашку делать, скатывать уроки и т.д. и т.п.

  12. #72
    Участник Аватар для Платина
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Россия,город Нефтеюганск
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    танцую, слушаю музыку

  13. #73
    Участник Аватар для Ванилька
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 46; мне - 1
    Baast
    у нас тоже самое...Тока нам каждый день попадает за игру в футбол у кабинетов

  14. #74
    Группа удаления Аватар для [Ан¤М@ЛiЯ]
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    КалГрад
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я на перемене в классе остаюсь редко - или понаблюдать за всеобщей бесиловкой, или пообщаться с впереди сидящим пацаном, слушая с ним его плеер, но чаще плеер я слушаю свой, причём в коридоре. Ну и с подружкой своей время проводила... Щас одна в окно смотрю обычно или брожу по школе в поисках на кого можно кинуть взгляд, всё с музоном в ушах... Ещё играю с соплями (такие игрушки у нас есть, даа!))) или пялюсь на какой-ньть свой рисунок дерьмонстрируя его всем...

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Eden
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ооо, перемена в школе самое идиотское время было. Для того, чтобы сделать что-то толковое - времени мало, для того, чтобы просто сидеть - много. Если хотелось пообщаться - болтала эти пару минут с кем-то. Иногда делала домашнее задание. Иногда рисовала/писала. Иногда в окно смотрела.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •