Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 121

Тема: Чем занимаемся на перемене?

  1. #46
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Хех!
    Лично я на перемене просыпаюсь и доползаю до столовой! ! Ну а потом доползаю до класса и там опять засыпаю! )))

  2. #47
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    обычно все ходят курить) а я как человек не курящий просто за компания на улицу в мороз вываливаюсь)
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  3. #48
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    В последнее время сижу в классе и УЧУ ИСТОРИЮ!
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  4. #49
    Lionna
    Гость
    Я просто брожу с подругами по этажам или уроки повторяю...

  5. #50
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Болтаюсь с друзьями по коридорам школы или че-нить судорожно зубрю

  6. #51
    ~:Digsona:~
    Гость
    Носимся по школе... (в 11 классе, позор =)))) Ходим, треплемсся с любимыми учителями, чаек с ними пьем...
    Иногда бегаем хвосты по быстрому сдавать...
    Кто-то курить по туалетам...))))
    Кто-то стоит трется у классов.. вот и все.. обычные будни.)

  7. #52
    Питерский миХеевец Аватар для Fotbolka
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в основном никто не носиться - дирекриса стрёмная, может обхамить, родителям позвонить и напомнить про всё плохое, что мы сделали её "лучшей школе мира"... девчонки в туалете прихорашиваються, некоторые у класса стоят с каменным лицом, многие в столовке, часто стоят кучки и завороженными глазами глядяи на то как кто-нибудь играет на своём мобильнике. Ещё многие слушают плееры, просто сидят на диванах в холле, прикалываються над охранником... списывают, домашку делают, зубрят... всё как у людей

  8. #53
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас на переменах можно делать всё что угодно...но мы с друзьями носимся по школе...бесимся...и ничего что 10й класс...дурачимся...бывает иногда поём всем классом во всё горло, чтоб нас в кабинет пустили...Также делаем дом. работу, ну точее списываем...у умных...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сидим в столовой с друзьями,вечно кого то ищем потому что вечно нужно че то важное сказать,обсуждаем какие нить новости,я пялюсь на одного парня всегда,ходим туда-сюда,повторяем иногда че нить,а домашку мы на уроках списываем воть.....ну еще хожу с подругами жду пока они покурят,а я в то время с нянечкой общаюсь)))

  10. #55
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Списываю домашку, делаю шпаргалки (перед контрольными), медленно бреду от кабинета к кабинету, постоянно останавливаясь и болтая со знакомыми, музыку слушаю, играю на телефоне, развлекаюсь с друщьями, СМСки пишу иногда хожу в столовую... Много чего делаю... И когда только успеваю?
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  11. #56
    Группа удаления Аватар для kaprise
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сижу на подоконике и разговариваю с подругами(это чаща всего)..иногда играем в салки...и бесимся тем самым выводя из себя учителей...
    .........

  12. #57
    Julija1989
    Гость
    Ну это зависит от урокаесли история,то мы все дружно стоим возле кабинета и зубрим ее,и это касается и девченок и пацанов.А так чаще всего с пацанами с ума сходим,у них фантазия всегда на все 100 работает

  13. #58
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Обычно бесимся, носимся по школе, играем в салочки, списываем домашку, готовимся к уроку, прикалываемся с пацанами ну и много чего ещё

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Hirundo
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Чаще всего сидим в кабинете, или стоим около него. В сотовом роемся. До зеркала в туалете ходим. Скукота
    Трудно держать злобу в сердце, когда в мире так много красоты.

  15. #60
    angel06
    Гость
    Если тепло, выходим на улицу, подышать воздухом, да и даже если холодно, всё равно торчим на улице, в снежки играем. НУ и как же обойтись без наешй столовой?! )))

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •