Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: Я узел завязала... Что со мною стало?..

  1. #1
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Я узел завязала... Что со мною стало?..

    Два года назад к нам в класс пришел мальчик по имени Женя. Я сначала не обращала на него внимания, а потом...влюбилась. очень сильно. Я видела его и страдала... но меня устраивало мое положение, потому что больше всего я боялась потери надежды на любовь. Но сейчас я жалею об этой своей слабости. Как гром среди ясного неба на меня рухнули слова моей классной: Женя переходит в другую школу! Надо сказать, что мы с ним дружили, он приходил ко мне с другом Колей Пановым(нашим одноклассником), мы играли в комп, так как у ребят его не было. И вот услышав эти слова, я чуть не расплакалась от злобы на себя, за то что я не нашла в себе силы признаться.
    И вот осень. К моей радости, Женька с Пановым стали ко мне домой приходить снова. Именно тогда я сделала ошибку: я накинула на него хомут. то есть всячески показывала, что он мой парень. он очень испучался меня, но все же приходил.
    За 3 дня до дня Святого Валентина я и моя сестра стали слать ему анонимные смс. Потом, 13 февраля, одной из эсемесок он сказал мне, что ему нравится девчонка из его школы, Маша Ципириг(ну и фамилия).. Я расердилась тогда и написала плохие слова:" я нужна тебе только для игры". Он догадался, что это я, то есть он написал: "Кристина, если ты думаешь, что я так низко паду, то ты ошибаешься". Я тут испугалась, пишу нет, ты ошибся, я не Кристина и т.д. он молчал.
    День 14 февраля я провела в глубочайшей печали, познакомилась по тем же эсемескам с какими-то ... неумными мальчиками, безграмотными и хамами. И вот на следующий день я не выдержала и, пытаясь отвести от себя "стрелки", я пишу ему смс: " Женя, ты просил меня назвать мое имя. Меня зовут Даша". Спустя день повалились лавиной sms с признаниями в любви. Назавтра же он пишет:" это писал мой брат, но если ты хотела услышать от меня такие слова: Я тебя люблю, то знай: это написал я".
    Теперь я мучалась от ревности к двум девушкам сразу: к Маше и виртуальной Даше. Через неделю у Женьки был день рождения, и я приготовилась ему рассказать о своей интриге. Не смогла...
    13 марта день рождения был у меня. Я позвала Женьку с Пановым, сестру(ту самую, с которой мы слали сообщения). Перед этим я от Даши отправила смс: "теперь я буду учиться в 4 школе". Но весь прикол - в этой же школе учится моя сестра. Разумеется, на днюхе мы как бы случайно обмолвились об этом. Женя попросил разузнать об этой таинственной Даше.
    Кстати, как только он понял, что пишу это не я, он перестал отвечать на все Дашины смс!
    Разумеется, Света(сестра моя троюродная, которая учится в 4 школе) обо всем "разузнала". И я рассказала о этой Даше Женьке, что она двоечница, ее из Жениного лицея выгнали, и что она на всех мальчиков сама прыгает. да...
    Недавно Коля Панов позвонил мне, чтобы узнать, можно ли прийти ко мне с Женькой. Я сказала, что у меня в гостях мальчик,с которым я познакомилась в санатории(такой действительно есть). Наврала, потому что знала, что он обязательно расскажет все Жене. Теперь Женька меня игнорирует: не отвечает на звонки, смс...
    Вот такая у меня история. Столько узлов я запутала, теперь не могу распутать: признаюсь в одной лжи - сразу, как по ниточке, раскроется другая. Помогите мне, я уже на грани нервного срыва просто!
    Извиняюсь,если написала очень путанно, просто эмоции через край бьют. Очень надеюсь на вашу помощь, что мне делать с этой безответной любовью и этими узлами, которые я очень хочу распутать.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Isselda
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно, я не советчик, но можно во всем-всем признаться, что для меня непредпочительно, а можно "начать сначала", делать вид, как будто всего этого не было. Но можно признаться в части - наиболее безобидной, и очень аккуратно, чтобы остальное не раскрылось. А можно все переврать.
    www.gameisland.ru
    Когда Господь бьет собственные рекорды - это называется чудеса! © Жорж Жироду

  3. #3
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мдяяя...накрутила ты, конечно, будь здоров. Хотя я тебя понимаю, когда кто-то нравится, начинаешь такие виражы выписывать...=) Даже не знаю, что сказать. Признаваться во всем - показать себя с не очень хорошей стороны, молчать - тоже не выход. Может, стоит узнать, почему он не отвечает на твои смс?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #4
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    О да....перечитывала несколько раз что бы все понять))Та к ине поняла))Как так получилось что он влюбился в эту "Дашу"????
    Мне кажется что лучше признаться....пожет постепенно.а то дальше еще больше все завяжется..

  5. #5
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Isselda я уже и не знаю, какую часть можно назвать безобидной. а рассказать все для меня не выход.
    Эльвен, я постараюсь ему сегодня позвонить и узнать
    БобриХа да наверное он писал, что любит, чтобы с Дашей встретиться и увидеть, кто она такая.

  6. #6
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Marquise des Anges
    он писал, что любит, чтобы с Дашей встретиться и увидеть, кто она такая.
    Может, это и дурацкий совет, но надо было назначить ему от имени Даши свидание, прийти на него и всё рассказать. Было бы проще, и не получилось бы лишних петель в твоём узле.

  7. #7
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Забавно, в 13 лет я не думала о мальчиках, а сильно фанатела Матрицей, чему сейчас несказанно рада, читая это. Вот ты намутила, извини уж. Лет в 15 ты бы такое не сделала...хотя, кто знает.

    По-моему то, что можно сделать-сказать ему, что Даша переехала в другой город.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  8. #8
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Snake Gagarin понимаешь, я уже пыталась, а он на Дашины смс не отвечает.
    Heinkel Wolfe я матрицу не люблю и не фанатею А то что я накрутила.. ну, бывает

  9. #9
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marquise des Anges а я ее уже как не люблю! Прямо уже видеть не могу...
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  10. #10
    Группа удаления Аватар для *КСЕNИЯ_SUNNY*
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А по-моему ты сама виновато, что так все запутала, но тебе будет гораздо проще жить если ты расскажешь ему обо всех своих интригах. Может быть он даже поймет тебя, если ты скажешь, что это из-за того что ты его сильно любишь. Но помоему, если уж парень догадался, что ты ему смс писала, то увиливать было бессмысленно и только усугубило все. Мне кажеться, что ты должна ему все на чистоту рассказать и обьяснить, почему ты так делала.
    Любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда!

  11. #11
    Селен@
    Гость
    Накрутила...значит распутывай...иди к этому Жене...и все ему расскажи...главное наберись смелости....потом станет легче...а вто вторых и он может тебя простит и вы будете вместе....

  12. #12
    BECKY
    Гость
    И зафига ты вот это все сделала?? Тебе от этого легче стало? Оно тебе надо было? Иди немедленно и често честно все расскажи! Ложь еще никого не спасала. Что тебе стоит рассказать??? Наберись храбрости и вперед!!! Можно даже выпить малек, но не напиться как свинья, а так для храбрости))) Лучший выход - все рассказать!!!)))

  13. #13
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Можно даже выпить малек
    лично моё мнение, но я думаю, что пить как раз не надо.

  14. #14
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    BECKY извини за грубость, но по-моему в 13 лет пить еще рановато, и к тому де я согласна с Snake Gagarin, что
    пить как раз не надо.
    . Это будет выглядеть пошло и некрасиво.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Marquise des Anges ,
    пошло и некрасиво.
    Ну ты же не при нем будешь это делать...и
    напиться как свинья
    тебе тоже никто тут не советует
    Хотя мы уже поняли, что ты не собираешься. Тогда найди другой способ набраться храбрости - ты же боишься ему признаться. Не обязательно это должен быть алкоголь. Лучше все рассказать, когда будешь в хорошем, пофигистическом настроении - когда ничего не страшно и все по барабану. Ну бывают такие дни, беззаботные, по себе знаю.
    а жизнь вообще не про это!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •