Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 262

Тема: Кремлевская диета

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Кремлевская диета

    Ее суть состоит в том, что питаться надо так, чтобы набрать не более 40 очков по определененной таблице. Когда вес уже устоялся, то нужно набирать не более 40-60 очков. Сама таблица на этом сайте и в следующих сообщениях:

    С А по О http://mixei.ru/showpost.php?p=2680162&postcount=260

    С П по Я - http://mixei.ru/showpost.php?p=2680170&postcount=261.

    Важная информация по теме

    Таблицы веса продуктов по очкам:
    Еще одна полезная табличка
    Калькулятор, определяющий углеводность продуктов и массу других полезных (и не очень) веществ
    Программа "Кремлевская диета" в помощь при подсчете углеводов в продукте
    Таблица очкового веса морепродуктов
    Таблица с сайта "МК"
    Таблица углеводности продуктов, а также ответы на некоторые вопросы по-поводу Кремлевской диеты
    Таблица углеводов с медицинского сайта

    Вес отдельных продуктов
    Пельмени жареные и вареные
    Семечки подсолнечные

    Статьи по Кремлевской диете
    Статья о диете
    Статья о вреде Кремлевки
    Дневники по Кремлевской диете

    Ответ-вопрос, советы
    Вопрос: Как долго длится период "плато" на Кремлевке?
    Ответ

    Вопрос:Можно ли использовать на Кремлевке заменитель сахара?
    Ответ

    Вопрос: Почему вес перестал падть?
    Ответ из книги

    Советы новичкам

  2. #2
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    У меня подруга сидит уже 2 мясяца на кремлевской диете,заметно похудела

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    У меня эта вырезка из газеты с продуктами и единицами висит на холодильнике. Скорее для красоты, чем для дела =)))
    Хотя иногда подойду, посмотрю что груша - это целых 25 единиц и положу ее назад
    Меня вот настораживает, что сосиски/колбаса всего по единице идет... неужели они настолько не влияют на фигуру...
    Это вроде безуглеводная диета получается, если не ошибаюсь.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я была похудела на этой диете, а тут
    весна фрукты, яблочки и так далее ну
    и послала ее куда по дальше

  5. #5
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    А эта кремлевская диета, скорее, для мужчин...
    не знаю как всему мужскому населению, но могу утверждать по своим знакомым, что мужчины худеют намного быстрее женщин: стоит только немного ограничить себя в еде и через небольшой период времени они снова в форме. Хотя конечно конечно есть мужчины, страдающие ожирением и ограничение в приеме еды им на вряд ли поможет.

  6. #6
    Juta
    Гость
    А я совсем чего-то не поняла эту диету! Получается, что такие жирные продукты, как баранина, свинина, гусь, утка - по 0 очков? А рис - 44 (тогда как нельзя набирать больше 40)!

  7. #7
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Juta, в том - то и дело, что это безуглеводная диета. То есть, если рис 44 очка, то его нельзя есть. Также фрукты не желательно есть (по крайней мере некоторые). Зато можно есть молочное, мясные продукты ... Там написаны очки для 100 граммов мяса). Естественно, понятно, что ты не будешь сидеть целый день и есть жирные свиные куски

  8. #8
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от КИТТИ
    И жалко, что уже не выпускают холодильников с замком. А еще лучше - с таймером - после 8 часов вечера и до 6 утра, например, не открывается
    Кстати, действительно хорошая идея
    Как-то странно, выходит я могу обожраться сосисками (ведь там всего 1!) и при этом худеть?
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  9. #9
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Lorylin
    Кстати, действительно хорошая идея
    Как-то странно, выходит я могу обожраться сосисками (ведь там всего 1!) и при этом худеть?
    Да, именно так! Написано же - БЕЗУГЛЕВОДНАЯ диета! Зато фрукты ты есть не можешь, и сладкое, и мучное.

  10. #10
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Ну вот, сегодня 4ый день моей диеты. Я сбросила за 4 дня 3 кг 700 грамм Уря Но пока что буду продолжать сидеть на ней, потому что это еще не тот результат к которому я стремлюсь.
    Все равно, хороший результат . Надо будет тоже попробовать.
    Кстати, ты просто сидишь на диете или еще упражнения может какие делаешь, спортом занимаешься?
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  11. #11
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Lorylin, ну я по вечерам бегать собираюсь сейчас, потому то просто от диеты, боюсь растяжки будут.
    Кстати Кремлевская вполне сытная диета и голодной не останешься.

  12. #12
    ●◦۰Я۰◦●
    Гость
    По-моему эта диета только для толстых (жирных даже). Жить по таблице - полное отсутствие силы воли. Есть-то надо что нравиться но в разумных пределах. Я перешла просто на здоровое питание и кг улетучиваются.

  13. #13
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девчонки, я недавно поняла суть кремлевской диеты=)...
    Мясо - вот, что нам нужно! Оно легко усваивается, не откладывается в жировую основу, а идет на разработку энергии и подпитку мышц=) Нельзя перебарщивать с овощами и фруктами (например 1 яблоко по кремл. диете - 18 баллов, когда норма 40). Я честно совсем запуталась. Я конечно люблю мясные продукты, но овощей и фруктов тоже хочеться. Молочные тоже можно потреблять, но в ограниченном количестве. ФАКТ, что вода - растягивает желудок. Поэтому не стоит воспринимать воду, как жидкость, ее нужно воспринимать, как пищу. Много пить нельзя.
    Я умираю хочу мороженного. Еле-еле сдерживаюсь... Или шоколада.... хотя бы горького=) Зато от мучного легко отказываюсь и чай уже давно пью без сахара, со смородинкой.

    Вот, что я нашла о правильном питании:

    Сбалансированное питание должно:

    - содержать необходимый минимум жиров и углеводов, ибо пока организм не сожжет эти компоненты пищи, он не примется за собственный жир;

    - обеспечивать состояние энергетического дефицита ( преобладание расходуемых калорий над потребляемыми). Если энергии, поступающей с пищей, достаточно для покрытия всех суточных энергозатрат, организм не примется за окисление внутреннего запаса энергии, т.е. жира;

    - содержать достаточное количество белка. В условиях полного или частичного дефицита белка организм немедленно принимается за собственные ткани – мышцы, иммунные клетки;

    - содержать достаточное количество витаминов и микроэлементов т.к. при их недостатке возникают нежелательные нарушения обмена веществ, которые тормозят снижение веса;

    - содержать достаточное количество пищевых волокон, регулирующих работу кишечника;

    - хорошо переносится пациентами;

    - на фоне питания у пациента должен сформироваться стереотип питания, резко уменьшающий вероятность набора веса, т.е. рецидив нарастания веса.

    Созданная нами программа помогает не просто похудеть, но и в какой-то степени укрепляет организм, снижает степень риска появления многих новых заболеваний и помогает организму успешно бороться со старыми.

    Основная программа снижения веса предусматривает очистку организма, нормализует работу желудочно-кишечного тракта, содержит оптимальное количество калорий, витаминов и минеральных веществ. Повышает эффективность обменных процессов в организме и нормализует работу эндокринной системы. Главная задача программы – естественное снижение веса.

    Особенностью программы является динамическое наблюдение за процессом снижения веса диетологом с периодическим измерением состава тела и коррекцией рациона

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Nansy Я бы не советовала сидеть на кремлевке...
    Но если сидеть то хоть раз в неделю позволять себе чего-нибудь вкусненького...
    Есть у нее и плюсы, ОЧЕНЬ быстро худеешь, но на ней лучше сидеть зимой, когда овощей, фруктов, ягод мало, а не теперь, весной

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ты не совсем права, здоровое питание это конечно хорошо, только например есть такая проблема как замедленное окисление жиров в организме.\ такая проблема возникает например после родов когда организм стремится сделать побольше запасов чтоб дите не голодало \ на случай вселенского голода \\и просто здоровым питанием такую проблему к сожалению не решить. некоторым чтобы просто удержать вес приходиться соблюдать очень строгую диету.
    _____________________________
    mmm kiss me qvik

Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •