Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 262

Тема: Кремлевская диета

  1. #106
    kisa145
    Гость

    Круто

    Ура! Я вернулась! Приехала загоревшая, отдохнувшая и самое главное не потолстевшая! Мои 4 кг, которые я скинула до поездки обратно не вернулись! Я просто счастлива! Я пила пиво, ела булочки, правда только одну на полдник, а так питалась овощами без хлеба. Могла поесть мороженного! Может это купание в море, или активные вечерние танцы, вообщем я не знаю что... но я не потолстела и очень-очень счастлива. Сегодня опять сожусь на кремлевку и иду на фитнес!!!!
    Девчонки, занимайтесь своим телом, и поверьте когда видишь результат настроение поднимается и появляются новые силы, чтобы делать себя все красивее и красивее!!!
    И ездийте отдыхать в Турцию! Там на самом деле классно!!!!!

    P.S Скоро выложу фотки с поездки, для оценки!

  2. #107
    Группа удаления
      Бронзовый художник-романтик, Фотодизайнер. Лето 2006
    Аватар для Пыжама
    Регистрация
    28.06.2004
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С лимоном? Мне, лично, вкусно, потому что так лайт больше похожа на обычную)
    Вобще лимоны люблю, самый съедобный для кремлёвки фрукт
    Ты пепел, я пепел

  3. #108
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сижу два дня, уже улетел один килограмм. Довольна=)
    пс: маленький вопрос: знаете, есть такие витамины шипучие в таблетках...ну в воде растворяются) так вот, есть ли в них углеводы? На пачке ничего не нашла, но ведь они сладкие..
    Просто думаю, что на одном мясе организм не продержишь, тем более, сейчас всякие заразки в воздухе начнут летать) не хочется болеть)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  4. #109
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    знаете, есть такие витамины шипучие в таблетках...ну в воде растворяются) так вот, есть ли в них углеводы? На пачке ничего не нашла, но ведь они сладкие..
    Как так не написано? Странно, должно быть написано. Может ты просто не заметила?
    Просто думаю, что на одном мясе организм не продержишь
    Я вот сейчас тоже на диете, правда не на Кремлевке, но все же. Знаю, что от диет портятся кожа, волосы и ногти ломаются, поэтому пью витамины для ногтей и волос.

    Кстати, не помню тут или в реале (совсем с этой Кремлевкой запуталась) кто-то спрашивал сколько очков в пиве. Так вот в бутылке 0,5 л - 24 очка.

  5. #110
    kisa145
    Гость
    Так ты же не одно мясо ешь. Можно и овощи (огурчики, помидорчики) по чуть-чуть! Яци кушай, колбаску сосиски, сардельки. Ты посмотри таблицу. Этиа диета хороша тем, что можно есть все, правда некоторое в небольших кол-вах, но зато можно Даже доличку шоколадки можно себе позволить.

  6. #111
    Mouse Gemini
    Гость

    Эх...

    Ой, девоньки... Все пытаюсь затащить себя за уши сидеть на этой диете. В свое время сидела, за полтора месяца сбросила то ли 4, то ли 5 кг (при том, что ела таки больше положенных 40 очков). Но... потом бросила... Периодически опять начинаю худеть, но надолго меня не хватает. Без шоколада вообще не могу!! Реально настроение начинает портиться.
    Но! Нужно все-таки сбрасывать эти лишние ...дцать килограмм! Поддержите морально, завтра мысленно навешиваю на холодильник замок и пытаюсь придерживаться Кремлевки.

  7. #112
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PAMELLA,
    Как так не написано? Странно, должно быть написано. Может ты просто не заметила?
    Изучила всё=) Только написано, что в одной таблетке около 6 ккал.
    Сегодня окончательно поняла, что мне не хватает витаминов, после того, как умяла целый лимон))
    kisa145, я знаю, но все равно кажется мало)
    Mouse Gemini, я тоже очень шоколад люблю) ну вот посмотрела, в плитке Ritter Sport с миндалем 40 c чем-то углеводов) Там всего 16 кусочков) в общем 2-4 в день запросто можно себе позволить)

    Сегодня, кстати, перебрала очков) 41. Захотелось теплого молока, называется)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  8. #113
    VIPduimovochka
    Гость
    Привет девчата )))
    Хочу поделиться...
    Просидела неделю на минимуме углеводов, даже до 20 не добирая.
    Теперь занялась кардио, гоняю на тренажере типа лыж и на велосипеде минут по 20-30, 2 раза пилатес в клубе и может еще бодискалптинг добавлю, не была еще на этом занятии ни разу, но название впечатляет, типа "лепка тела" получается... Схожу - расскажу что там было ))

    Из-за тренировок добавляю углеводы, т.к. без них тренироваться совсем сил нет, да и не правильно это получается.
    Теперь по утрам, максимум до 12 дня ем кашку манную )) Фрукты.

    К вчеру ни милиграма углеводов, после тренировки белок.

    Утром на голодный желудок ложка Л-кернитина, перед тренировкой 2 ложки, немного перед сном тоже.

    Вот такая у меня система ))) Уже думаю может свою тему типа дневничка открыть ??? ))


    ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕ НАЧАТЬ :

    С утра сделайте себе омлет/яичницу с колбаской и\или сыром. Сьеште пол яблока или киви.

    На обед пожарьте котлету, расплавте на нее сыр, такая вкуснятина )))

    Потушите или сварите овощи, немного, с кружку, добавте к ним котлету, или сосиску, или поджарьте куриную грудку.

    Я уверена что на день вам хватит, посреди дня можно позволить себе дольки 2 шоколадки с чайком без сахара ))

    И пейте побольше воды с лемоном ))) Лучше всяких кокакол!!!

  9. #114
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    4 дня-2 кг. =) Здорово.
    Медленно, но верно) скину еще 5 и хватит)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  10. #115
    VIPduimovochka
    Гость
    Только пришла с тренировки... Бодискалптинг клевая штука, типа аэробики, но нагрузка побольше, и все без остановки, ритм, музыка, гантели, под конец+ все были сокрые хоть выжимай!!!!
    Кроме этого бегала, крутила педали...
    Увеличиваю нагрузки, сеглдня бегала 40 мин, крутила педали 40 мин, все на частоте ударов 130...
    Продолжаю при этом питаться по кремлевке...

  11. #116
    Schumannn
    Гость
    Девченки! Почитала я что вы тут пишете и решила попробовать эту "тайную" кремлевскую диету!
    Я воспользовалась ссылкой на Комсомолку и скачала оттуда все, что нашла по теме. С Сегодняшнего дня я с вами!

  12. #117
    Старожил Аватар для Juliasea
    Регистрация
    31.05.2002
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    Я вот начиталась - тоже решила попробовать
    Сижу четвертый день. Решила взвешиваться раз в неделю. Никаких особых проблем. Добираю еле до 18 очков, потому как вареное мясо и вареные яйца люблю
    2 яйца + вареное мясо + свежий огурчик + ромашковый и зеленый чай
    просто кашу не ем...
    свеклы себе с майонезом позволила - и то 18 не перескочила
    если будет результат, то я готова так долго сидеть

  13. #118
    Schumannn
    Гость
    VIPduimovochka
    На счет манной каши, я бы не советовали есть именно ее, это бесполезные углеводы. Наиболее полезны в этом смысле овсянка или гречка. А в остальном - здорово! Просто молодчина!

  14. #119
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Манную кашу лучше не есть Её детям специально дают что бы они вес набирали...
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  15. #120
    LeeL
    Гость
    Хмм, полюбила я эту диету
    Значитца, первый раз я села на эту диету в начале марта с.г. Сидела я на этой диете 6 дней, до 8 марта, потом, естественно, 8 марта я с этой диеты слезла, причем резко (обидно стало, что в женский праздник буду без сладкого). Итог - минус 6 кг. Причем вес это долго не набирался опять (до лета примерно), хотя я себя не сильно-то и ограничивала. Физ.упражнениями не занималась, но диеты придерживалась строго, даже 30 ед.не набирала в день.
    Второй раз я на диету села вот примерно неделю назад. Пока результата никакого - минус 1 кг, но неизвестно, то ли это от физ.упражнений, то ли от нервов (с МЧ ссоры), то ли от диеты Хотя сейчас я строго диеты и не придерживаюсь, думаю, иногда сумма съеденных углеводов превышает 40
    Но, даже если и не придерживаться строго, все равно полезные привычки появляются - я, например, уже почти не ем хлеба, во многом могу себе отказать или ограничить количество потребляемого.
    Эх, как представлю, сколько бы я могла сбросить, если бы сидела на ней хоть месяц, как и рекомендуют...

Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •