Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 262

Тема: Кремлевская диета

  1. #46
    Volga
    Гость
    Всем большой привет. У меня сегодня третий день кремлевской диеты. Если у кого есть желание присоеденяйтесь.
    Немного расскажу об ощущениях. Первый день совсем не интересно, ничего особо не поменялось и ничего не ушло. Вчера было странное ощущение набитого живота, после каждого приема пищи. К вечеру казалось, что я целый день только и ела. зато сегодня весы показывают на 1 кг меньше, и что самое удивительное начал чиститься кишечник. Я очень часто до родов сидела на различных диетах и всегда приходилось пить спец.чаи, чтобы помочь кишечнику, а тут все само работает. И еще мой последний прием пищи всегда одинаковый, часиков в 10 вечера, бокал сухого белого вина и СЫР (обажаю). Не знаю как дальше, но пока только положительные эмоции

  2. #47
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Программа Кремлёвская диета v1.0.0 поможет тем, кто сидит на данной диете подсчитать количество у.е..

  3. #48
    Volga
    Гость

    Одобрение Прошла неделя

    привет это опять я, прошла неделя на кремлевке, Сбросила 3 кг - и это при полном отсутствии чувства голода. КЛАСС. Присоединяйтесь!!!

  4. #49
    Amigo
    Гость

    Одобрение мне бы так

    классная это штука. Еще бы деликатесы всякие без хлеба есть Жаль, что мне совсем не надо худеть.
    У меня сестра всю свою семью на нее посадила.

  5. #50
    KOALLA
    Гость

    Подскажите, пожалуйста...

    Мой вес добирается до 100 кг! при росте 178 см.
    Когда-то вес был 85 кг, и путем проб различных диет и средств для похудения меня скоро разопрет до стольника кг...
    Со здоровьем вроде бы все впорядке.
    Решила попробовать еще Кремлевскую диету. Но я немогу жить без сладкого.
    Четыре дня уже пытаюсь, придерживаться диеты, но выпиваю предательский чай с двумя ложками сахара, и понимаю, что все!
    Подскажите, пожалуйста, заменитель сахара можно употреблять???
    там же вроде бы нет углеводов

  6. #51
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    KOALLA ,вроде бы можно,хотя лучше не увлекаться.Я лично 2 чайные ложки меда в день ела.Утром и вечером в чай вместо сахара и полезно и вкусно.Как по очкам не знаю.Может тут что-то найдешь:
    http://blog.kp.ru/users/860345/

  7. #52
    Alena Forever
    Гость
    Привет,давно вас читаю.На кремлевке уже 5 дней,ушел пока только 1 кг.Диета очень нравится,не голодно и процесс пошел.

  8. #53
    Alena Forever
    Гость
    Сегодня взвесилась,еще 1 кг в минус ушел!Диета работает.

  9. #54
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Сижу вот,ем чипсы(00.40) и думаю,может тоже к вам присоедениться? Два года назад сидела 8 месяцев на раздельном питании,похудела на 24 кг,а сейчас опять набрала вес.А вы тут так всё "аппетитно" описываете. Заманчиво...
    Не учите меня жить!

  10. #55
    незарегистрированный
    Гость

    Сладости)))

    Девочки, мож кому поможет, что бы сладкого не хотелось)))).
    Берете пачку творога, 4-5 таблеток заменителя, растворяете его в 2 столовых ложках горячей воды и разводите творожок этой водичкой - не торт конечно, но хоть небольшое утешение.
    Я сижу вторую неделю, 4,5 сбросила.Вес падает скачками, то по пол кг в день, то стоит пару дней на месте. Кушать не хочется совсем. А вот по картошечке страдаю))))

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дамы : ) Беру свои слова назад обратно : ) Взвешиватья - не взвешиваюсь. Бесполезно. Только что стерилизовала себя антибиотиком, еда пока не переваривается. Но чисто внешне ... удивительно... Глазища становятся большими, а одежда УЖЕ сидит лучше... Надо же... На таких непривычных жутких продуктах, как колбаса, копчености... Хмхм : ) Сидим вместе с мамой : ) 16 числа уедем на море, вот и поглядим ; )

    Седня, кстати, все очки ушли почти на один банан : )) Ну очень захотелось : )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    распечатала, тут же просмотрела таблицу и поняла, что это мое! Обожаю сыр!)) Ох, только, если честно, есть сомнения, действително ли на этом можно похудеть? Буду пробовать... от сладкого отказаться не очень трудно - трудно отказаться от фруктов. Но что-то меня утешают фразы "худею и уже СТОЛЬКО скинула"..ну-с...скину если сильно буду очень рада!, пойду просматривать и выделять для себя нужные продукты. Самое главное, что при такой таблице можно легко худеть и в семье, где что приготовят, то и ешь. Сам себе выбираешь...е-мое... заитригована
    у меня слишком длинный хвост...

  13. #58
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Хорошая диетка,но зимняя какая-то.Вот овощи-фрукты закончатся и я к вам тоже присоединюсь.Ждите!
    Не учите меня жить!

  14. #59
    Fine Brugil'da
    Гость
    распечатала... изучаю
    слушайте, а она расчитана на какое то время или это уже пожизненно надо на ней сидеть?

  15. #60
    Старожил Аватар для miss Jolie
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    240
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Fine Brugil'da
    слушайте, а она расчитана на какое то время или это уже пожизненно надо на ней сидеть?
    пожизненно - это вряд ли. Я полгода на ней сидела, результат был и есть до сих пор, хотя уже месяца два назад на нее забила. Просто у меня, например, как-то само собой вошло в привычку не есть некоторые продукты, которые по "кремлевке" высококаллорийные

Страница 4 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •