Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 262

Тема: Кремлевская диета

  1. #31
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Amily
    13:52. Диета, день первый:
    Прочитала что 100г мороженного - 22очка. съела пол прикета(100г), выпила чаю. Итог за обед: 22очка. Итог за все время до 13:52: 27очков
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    PAMELLA
    А все это мясное т.е жарить тоже можно получается, какие способы обработки можно? Вареную курицу есть одно , а вот жареную... или мясо тоже жареное это же совсем другое дело. Я вот жареное очень люблю, и сосиски тоже, правда и излишним весом не страдаю. Но диета нужна!, но не мне.

  3. #33
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Я вчера весь день на диете этой сидела...набрала всего 9 очков. Я, конечно рада диетироваться, но мне не разрешают родители . Говорят, мол, орагнизм молодой - испортишь...да и веса потом больше, чем было наберёшь...
    Я даже не знаю, что делать...
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  4. #34
    Белая_Шапка
    Гость
    А я об этой диете узнала еще в феврале...Сидела на ней две недели, так сказать, во время каникул, после сессии....Хотела появиться в универе вся такая худая, красивая...))...Ну, весов у меня не было...я лентой меряла...В талии ушло 4 см.....Все заметили, что похудела...Потом как-то сошла с дистанции, немного набрала вес...Вот сейчас снова собираюсь сесть на эту диету, снова-таки после лета хочу заявиться похудевшей....
    В общем-то, диета несложная, хотя иногда так и хочется какого-нибудь яблочка, особенно сейчас, летом...

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт

    Август еще не скоро, может, попробуешь сесть с понедельника?
    http://www.ediet.ru/s.php/1815.htm
    а на всякий случай почитайте эту статью

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для Мариан2
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Не знаю, что со мной происходит... Сижу на кремлевке в мая месяца. Где-то с середины. Очень уж к лету захотелось стать стройной, как березка. Сказать "До свидания" лишним кг.
    Сначала все было просто супер. Я не могла нарадоваться - за 1,5 месяца ушло почти 5кг. Я влезла в джинсы на размер меньше. Красота!
    А на этих выходных сорвалась: запеченная с мясом картошка, пирожки с капустой (3шт), много черещни и клубники... И привет! С утра вчера в зеркало посмотрела - животик вывалился откуда-то, опять бочка стремятся вылезть. Встала на весы - ё-моё, + 2кг ! Откуда? За что?
    Сижу сейчас, страдаю...

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мариан2 спокойствие, только спокойствие, как я знаю за день максиум можно потолстеть на граммов 100-200, я имею ввиду жир, остальное хм.. отходы продуктов и жидкости... На кремлевке легко поправиться (имхо)... Живот и бока ты осматривала когда наелась? Тогда чего удивляешься?

  8. #38
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Мариан2, ой...ну ты прям испугала меня!
    Конечно, ты ужинала во скольки часиков? После шести есть нельзя.
    Да и потом, любая диета вскоре делает своё дело...ты перестала питаться, соответственно диете и начинаешь снова набирать вес...
    Чтобы избежать этого не надо наедаться, перед сном надо крутить обруч и качать пресс. В общем, заниматься спортом.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  9. #39
    Фанат Симс Аватар для Мариан2
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Да, не ожидала, что столько откликов будет...
    Написала все выше приведенное и задумалась - откуда 2кг вылезли? Ну, 1 кг, я еще понимаю, но 2кг! Специально замерилась. Параметры остались практически те же, за исключением животика. Ну, хоть это утешило. А сегодня на работе обсуждали с девочкой, с которой кабинет делим, диету мою (она как-то тоже этим делом увлекалась, только более жесткими методами). Меня также проинформировали, что скорее всего во мне жидкость подзадержалась. Теперь сижу, чай зеленый гоняю...
    Пришла с работы, захотелось срочно взвеситься. Смотрю, а у меня весы чуть-чуть скрутились и 1 лишний кг мне накидывают. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

    Exation , кремлевка была выбрана мною как практически единственная из диет, при которой можно есть не соблюдая времени, где главный упор только на то, что ты ешь и в каких количествах. Дело в том, что мой рабочий день заканчивается аккурат в 18,00. Пока доезжаю домой, становлюсь голодной, как собака. Есть на рабочем месте у нас запрещено, обед исключительно с 13,00 до 14,00. Ну, и как прикажете жить при таком режиме?
    Так что кремлевка для меня была спасением - приедешь домой в восьмом часу, пару сосисочек сваришь и вкусно, а главное, малобально поужинаешь. Вот так и уходили они, лишние 5кг ))))

  10. #40
    MarGaritKa
    Гость
    Ой,и я..Я...я тоже хочу так легко и быстро похудеть.Устала на себя такую в зерколо смотреть.Сегодня пробовала.С утра вроде всё путём шло.Продуктов тока у меня таких нет,чтоб кушать много.Одни овощи и фрукты ,да сладости.Поэтому вот к вечеру съела фруктов,уж очень кушать хотелось.Поскольку фрукты меньше содержат этих баллов ,я рашила их покушать.Завтра обязательно начну.Купила уже творог и сосиски.Только ужасно боюсь разочароваться,если не смогу сбросить,ведь не на всех действует,а у меня желудок больной(гастрит,предъязвен ное состояние)=желчь не отходит.Поскольку я уже всё перепробова что тока можно,мучала себя как могла,тут дала себе фору и набрала 5 кгшек,вот думаю как бы спокойно сбросить без мучений(голодала по недели,блевала и т.д.),увидела в газете заглавие про кремлёвскую диету и решила поискать о ней в нэте...интересно...завтра начну точно...сила воли у меня есть...без проблем...Pamella,сообщи что-нибудь новенькое.

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На кремлевской я сбросила 6 кг за2недели безумно счастлива сечас у меня правда вынужденный перерыв но думаю что буду продолжать и дальше...худеть

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    PAMELLA, я вот хочу спросить: твои результаты сохранились? Ты все еще на диете, или как? Уж больно соблазнительно это все у вас описано

  13. #43
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я сидела на ней перед отъездом на море. Вот только что вернулась, хотя жила в отеле по All inclusive, результаты от диеты сохранились, к моему удивлению

  14. #44
    vikusya89
    Гость
    Цитата Сообщение от Королева Марго
    PAMELLA, невозможно всю жизнь есть только вареное мясо и вареную рыбу. Да и через определенное время вся эта пища просто в глотку не лезет и хочется почему то того, чего даже во время обычного образа жизни не хотелось (у меня это - сгущенка, которую я вообще то по жизни не люблю и т.д.)
    но тут можно есть всё только надо значительно уменьшать кол-во еды
    Да кремлёвская диета пока единственная преемлимая не голодная но довольно эффективная

  15. #45
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Кстати, по кремлевке можно есть не только вареные, но и жареные продукты (это ответ на слова "невозможно всю жинь сидеть на вареных рыбе и мясе").

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •