Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Ведьмы

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Круто Ведьмы

    Ведьма - это всего лишь женщина, знающая какие-то тайны природы, которых не знают обычные люди...

  2. #2
    emic
    Гость
    А ещё среди нас есть колдуньи...Какая между ними разница?

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    emic
    Я считаю что разница есть! Ведьмы- самоучки, каждая обладает своей ипдивидуальной силой. Колдуньи- по большей части передают знания друг другу, их сила какбы из одного источника.
    Может быть я заблуждаюсь? но мне так кажется.
    M.L.

  4. #4
    emic
    Гость
    Melany,а я всегда по-другому считала...По-моему,колдунья-это та же ведьма,только с упором на светлую магию(бишь не белую,а именно что-то среднее),Ведьма-это чисто чёрная магия...И остались ещё феи-эти основывают свою силу на белой магии....А из этого всего следует,что они все берут силу из трёх древних источников колдовской информации...И у этих источников,на мой взгляд,один первоисточник....Вот так

  5. #5
    Старожил Аватар для Chery
    Регистрация
    09.02.2003
    Адрес
    в Риге
    Сообщений
    316
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в ведьм верю. Не зря же всякие там привороты и отвороты существуют. И еще бывают ведьмы, которые магией не занимаются и вообще себя таковыми не считают (просто есть одна такая знакомая, всё, что она скажет - сбывается, а когда она ходила к професиональной гадалке, та сказала, что гадать не будет, потому что та женщина ведьма) воть
    Смеркалось, а старухи всё падали и падали... <Д.Хармс>

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Melany
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Научиться может и можно. Только как. Тем книгам которые продаются в магазине я не верю. Всякие заклинания со вставлением имени и т.д....бе
    Я считаю что маия должна идти из глубины души.

    [size=1]Melany добавил [date]1060597113[/date]:[/size]
    маия-магия тоесть
    M.L.

  7. #7
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я думаю, что это по наследству передается...

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть магия. Только это природный дар. Он может передаваться по наследству, но не всегда. И надо быть ОЧЕНЬ осторожным. кстати, судьба очень не любит, когда кто-то лезет в её тайны, и платить за это приходится несчастной жизнью, болью и всякими гадостями. Проверено.

  9. #9
    Leia
    Гость
    Мне кажется, что это здорово, когда ты можешь управлять своей энергией, волей...Просто, наверное, не стоит этим слишком много заниматься. А чёрной магией - тем более.

  10. #10
    erin
    Гость
    Я верю в ведьм. Хотя, наверное, сформировать мысль таким образом - неправильно.
    Предположим, я верю в инопланетные разумы, но даже при этом я на данный момент могу на 100% быть уверенна, что не увижу эти самые разумы ближайшие 2 дня.
    В случае же с ведьмами все иначе. На ведьму я могу наткнуться где угодно, когда угодно. Ведьма в данный момент может проходить мимо моего дома, а может стоять в очереди в продуктовом магазине, так что наткнуться на нее весьма нетрудно, распознать же - труднее, особенно если она не хочет выделяться из толпы.
    Ведьма в моем понимании - обычная женщина/девушка/может быть девочка, обладающая некоторыми элементарными знаниями: о растениях, травах, как лечить болезни... (разумеется, всякие шарлатаны не считаются ) То есть, я хочу сказать, что рядовая ведьма не обладает какими-либо знаниями о высшей магии, но тем не менее может проделывать некоторые вещи бытового характера, которые обычному человеку неподвластны. Маги тоже есть, магов мало, в нашем мире, по крайней мере, их единицы.
    Вампиры есть тоже, вампиры среди нас Не обычных выпендривающихся людей, изображающих из себя вампиров, а нормальных вампиров, у которых своя идеалогия и голова на плечах

  11. #11
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не верю - однозначно! Чушь это и шарлотанство. Человек не обладает никакими сверхъестественными способностями - лишь тем, что ему позволено - так и в данном случае - человек неосознанно расходует свои силы, но никак не выкачивают из него силы... Если вы человек эмоциональный и легко ранимый -вы всегда будете "жертвой" - никто из вас не выкачивает энергию - это невозможно - вы её сам тратите, либо сами себе внушаете то, что такие вещи существуют... Лучшая защита от всего страшного в мире - не верить в это. Сильнее такой защиты у нас ничего не существует... Так что ваше дело верить в это или нет, но я такого никогда не видел и врядли увижу К примеру, как-то моя мама привеша какого-то "шамана" для того, чтобы быстрее вылечить простуду - тот долго водил руками над моей головой, говорил банальные фразы, типа, "У тебя плохая карма" и т.п. и в конце-концов ушёл, сказав, что простуда пройдёт через 3 дня Знаете, я это и без него знал!
    Вы ещё не готовы понять...

  12. #12
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Человек не обладает никакими сверхъестественными способностями - лишь тем, что ему позволено - так и в данном случае - человек неосознанно расходует свои силы, но никак не выкачивают из него силы...
    Позволено кем?
    Не знаю, встречала достаточно людей, с которыми отпадала охота общаться по разным причинам. Можно ли назвать их вампирами - вполне. Другое дело, что от одних становится тошно по причине их поведения и общей манеры держаться с людьми, иные - подсознательно *давят на мозги*. Поэтому, отметая все сверхъестественности можно сказать, что мы создаем о себе впечатление сами. Только вот, не всегда думаем о том, как на нас люди реагируют...

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    16 января полицейский Леонардо Саманьего из мексиканского городка Гвадалупе совершал обычный патрульный объезд, когда на ночной улице обратил внимание на черный летящий объект. Тот как бы свалился с дерева и завис в воздухе над мостовой. Затем он повернулся к приближавшейся полицейской машине. Леонардо врубил дополнительный свет, чтобы разглядеть, что там такое.
    Как впоследствии описал полицейский, перед ним находилась женщина, одетая в черный балахон с капюшоном. Она несколько мгновений парила над землей, а потом плавно приземлилась и уставилась на человека в машине. Ослепленная светом, она прикрывала лицо. И тут начался кошмар. Существо бросилось на машину и буквально атаковало ее, пытаясь добраться до человека. Леонардо старался развернуть автомобиль и бешено орал по радио, требуя выслать ему помощь. Ведьма свалилась сверху и нанесла по лобовому стеклу сильнейший удар, от которого оно треснуло. Она носилась с большой скоростью и снова ударила по стеклу. Леонардо рассказывает, что ведьма хотела добраться до него во что бы то ни стало и он отлично разглядел ее огромные черные глаза без век и темно-коричневую кожу. Все это вселяло ужас. Она билась о стекло своими клыками и когтями. Леонардо рассказывает, что шок был таким невыносимым, что он закрыл глаза, так как не мог больше видеть приклеившийся к лобовому стеклу кошмар, и на несколько мгновений отключился. Через несколько минут на место происшествия прибыли поднятая по тревоге подмога и 'скорая помощь'. Они обнаружили потерявшего сознание офицера. Говорят, жизнь ему спасло то, что он не запаниковал и не вышел из машины. Телеоператор запечатлел его первые показания, когда он пришел в себя. Леонардо твердил, что на него напала ведьма. Но след ее простыл, и полицейского проверили на наличие в его крови алкоголя и наркотических веществ. Однако результаты тестов были нормальными, а психиатрическая экспертиза показала, что душевно он совершенно здоров.
    Как только о происшествии сообщили по телевидению, посыпались сотни заявлений от граждан, рассказывавших об аналогичных встречах. Норма Эррера рассказала, как ясным днем, гуляя с братиком, она заметила летающую женщину в черном. Брат к вечеру заболел и целую неделю не мог прийти в себя. Более того, на телевидение прислали даже видеозапись летающего существа, которую сделал один из жителей городка. Дело оказалось настолько серьезным, что в районе, где наблюдали летающую нечисть, ввели дополнительное патрулирование для охраны испуганных жителей, боявшихся выходить на улицы.

  14. #14
    Звезда Вечерняя
    Гость
    а если у меня очень хорошая интуиция, я почти предсказываю будущее и иногда как-бы читаю мысли, то кто я?

  15. #15
    irenaZ
    Гость
    я тоже верю в колдоство ,ведьм и могу по этому поводу рассказать несколько правдивых иссторий,у моей подруги в деревне очень это все распространено,есть и настоящие ведьмы.Хотя больше всего ведьм считается на их родине в городе Конотопе,на границе России с Украиной, у нее их там не меньше.Так вот,есть поверье что перед Пасхой или после,точно не помню во время службы в церкви ,та ведьма,которая первой дотронется до батюшкиного подола будет весь год самая сильная.И это уже со слов человека ,который видел как онинаперегонки пытаются схватить его подол .это такой прыжок,которому любой спортсмен олимпиец позавидует,со стороны кажется что они просто летят.если это увидеш то врят ли забудеш.

    [size=1]irenaZ добавил [date]1081732877[/date]:[/size]
    Вот я и моя мама точно энергетический вампиры,я это поняла только ,когда переехала от родителей и мне стало не хватать ссор с мамой.Сейчас я обязательно раз в месяц вывожу из себя своего парня,и как только ко мне во время скандалаидет его энергия мне становится легче.Кстати мама теперь с сестрой ругается, с папой этот фокус не проходит.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сто ликов ведьмы
    от Лучик Света в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 18:16
  2. "Ведьмы нашего города"
    от cure в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2004, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •