Результаты опроса: Что вы фотографируете?

Голосовавшие
71. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • То, что попадется на глаза

    18 25.35%
  • Специально планирую композицию

    9 12.68%
  • Когда как

    39 54.93%
  • Другое

    5 7.04%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Что фотографируем?

  1. #31
    Camomile Meadow
    Гость
    деревья и облака, лучше вместе а еще велосипеды.
    а так, фоткаю все подряд и желательно побольше, потому что нравится сам процесс нажимания кнопки; потом засоряю этими фотками комп, прекрасно понимая, что они мне совершенно не пригодятся, и я их никогда больше не посмотрю.
    люблю фоткать себя и перефоткивать по тысяче раз, потому что никогда не добиваюсь желаемого результата
    а животных фотографировать не люблю, потому что они постоянно от меня отворачиваются! обидно =)))

  2. #32
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Чаще всего не выбираю, просто "шелкаю" как на душу ляжет.
    Но вот сейчас стала задумываться над композицией))
    есть пара задумок)) отсниму - выложу)

  3. #33
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    По-прежнему, фаворитом остается город, но теперь я еще заметила, что не могу пропустить ни одного спокойно сидящего голубя...
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  4. #34
    Куклотанк
    Гость
    Фотографирую макро,люблю природу,в последнее время портретами заинтересовалась...

  5. #35
    Фотограф Аватар для Uki13
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Украина,Львов
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 6; мне - 1
    В подавляющем большинстве занимаюсь портретами,но часто и пейзажи проскакивают=)))Но не люблю просто щёлкать всё,что вижу,я люблю,когда даже в случайной фотографии правильная композиция.

  6. #36
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    фотографирую разное, но в основном город и деревья

  7. #37
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Люблю фотографировать людей, портреты одним словом. Потому что люди все настолько разные, у каждого своя мимика, это касается всего- яркости в глазах, зубы, улыбка, положение морщинок. Люди могут передать и предать фотографии какие- то эмоции, настроение.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  8. #38
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Igrushka
    Люблю фотографировать людей
    тоже люблю

    а вообще практически всегда ношу фотоаппарат с собой , мало ли попадётся итересный кадр

  9. #39
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Обожаю фотографировать людей, часто делаю постановочные фото с участием своих друзей, знакомых.

  10. #40
    Фанат Симс Аватар для gracewood
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 5; мне - 19
    Цитата Сообщение от Tsilya
    а вообще практически всегда ношу фотоаппарат с собой , мало ли попадётся итересный кадр
    О, и я тоже таскаю постоянно) тяжелый, зараза но вдруг случится что-то из ряда вон выходящее или красивость какую неземную увижу, а снять будет нечем.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •