Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 59

Тема: Как вы прореагировали, если бы узнали, что вы - волшебник?

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1) Какая прелесть))))
    2) Главное какой человек, а не кто там у него родители маги не маги....

  2. #32
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    а я бы сначала плохо отреагировал. У меня мать увлекается всякими там отварчиками, заговорами и тому подобной ерундой и если бы мне заявили, что я "волшебник", я бы сразу вспомнил ее эту дребедень и послал бы сказавшего куда подальше. потом... не знаю, по ситуации)
    а насчет полукровок... мне было бы все равно, каким бы сам ни был.

  3. #33
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Когда я прочитал первую книгу ГП мне было 10 лет. Я всё время верил, что в одиннадцать мне придёт письмо из какой-нибудь школы волшебства (врят-ли бы русскому пришло бы письмо из Хогвардса, ведь она же "англейская" школа). До сих пор верю, что оно придёт хотя бы в 15 (ну не все же волшебные школы набирают 11-летних учеников). Так что моя реакция была бы проста: подпрыгнуть до потолка, пробить крышу и побежать за вош. палочкой, а потом учиться, как Гермиона. А к полукровкам отношение у меня нормальное - какая разница, какая у тебя кровь: голубая, красная, фиолетовая?

  4. #34
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    А я бы не поверила и все тут! Решила бы, что надо мной прикалываются. А вот если бы я была чистокровной волшебницей... не знаю, наверное не чувствовала над полукровками никакого превосходства. Какая разница какая кровь? Главное - такой как и я.

  5. #35
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Если честно, то была бы на седьмом небе от счастья. Ну а поскольку такой вариант исключает "чистокровность", то думаю, что к полукровкам относилась бы вполне нормально.

  6. #36
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Было бы классно. Хотя не представляю себя, делающую зелье из каких-нибудь червячков А к полукровкам относилась бы нормально.
    You are the shaper of your own destiny

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Я бы послала этих людей куда подальше, например в психушку, правда.. Но если бы мне показали что это правда, я бы помчалась в эту школу на всех парусах!!!

  8. #38
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Alisha555
    я бы помчалась в эту школу на всех парусах!!!
    А как же родители, остальные родственники, друзья???
    1. Нужно как-то им объяснить куда ты собираешься
    2. Просто так взять и уехать в никуда??? Я бы ещё очень и очень хорошо подумал

  9. #39
    Поколение NEXT Аватар для Livia
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я бы не поверила и потребовала бы доказательств. Очень-очень много неопровержимых доказательств. И если бы мне их предоставили, тогда бы уже задумалась - ехать или не ехать. Но, наверное, все-таки бы поехала...

  10. #40
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Шамара
    Регистрация
    14.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 44; мне - 3
    Не заню как повела бы себя до ГП, я уже непомню, кокой была моя жизнь до ГП, но теперь я бы долго не сомневалась. Конечно, для порядку, попросила бы что-нить наколдовать, а потом на всех парусах в Косой Переулок. Поступила бы в Грифиндор (меня бы там все дразнили, потому что мне уже 24 года), а я бы их пинками в разные стороны. Потом совратила бы Снейпа, бросила его ради Блека, а после его смерти рыдала бы на плече у Люпина ... и вернулась к Снейпу... А потом не могла бы поверить, что он оказался предателем и мочканул Дамблдора, и записалась бы добровольцем в отряд по борьбе с УПсами и Волондемортом. И кокнула бы его... И, наверное, заняла бы его место.
    2. Будь я чистокровной, я бы вела себя так же как если бы была грязнокровкой - знакомилась с разными людьми, находила общие интересы, была бы верным и преданным другом и плевать бы хотела на все заморочки о чистой или грязной крови.

  11. #41
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Челси
    Какая бы у вас была бы реакция, если бы вам вдруг сказали, что вы волшебник и вас ждут в школе волшебства Хогвартс
    сразу вспоминаю боянчик, гуляющий в сети, про заполнение анкет во время профотбора на высокую должность. Только там было что-то про "вы эльф, за вами гонятся орки...[skipped] Ваши действия"
    Правильным ответом, как мне помнится, было: "Вспомнить, сколько я вчера выпил"
    Цитата Сообщение от Челси
    Или допустим если бы были чистокровными, как бы относились к полукровкам?
    а против нацизма в любых его проявлениях

  12. #42
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Какая бы у вас была бы реакция, если бы вам вдруг сказали, что вы волшебник и вас ждут в школе волшебства Хогвартс
    я бы не поверил... возможно у меня был бы срыв от счастья или напряжения.. но я врятли бы сразу побежал бы в Косой переулок за покупками
    Или допустим если бы были чистокровными, как бы относились к полукровкам?
    Даже и не знаю... затрудняюсь ответить..

  13. #43
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Amato-chan
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    г.Киров
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, реакция понятна - шок-недоверие-дикое счастье.
    А если бы я была абсолютно и полностью чистокровной, то есть с детства знала о магии и училась ей, мне бы, пожалуй, не слишком нравилось, что со мной учатся нечистокровные. Обидно, что ли. Хотя внешне никак не показала бы. Не бейте меня..
    Мы, люди, - странные штуки! Никогда не знаешь заранее, что мы можем отколоть!

  14. #44
    Модератор, Ведущая игры "Мафия", DM
    "Охотник за привидениями. Зима 2008"
      "Фотограф Лета 2006. Лучшая идея и лучшее исполнение", Лучший модератор раздела "Общий" 2006, "Комментатор Хогвартса" Осень 2005, "Лучший фотограф. Лето 2006"
    Аватар для Danna
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    1,150
    Спасибо
    я - 11; мне - 95
    Ммм...я бы подумала, что перепила и мне это всё кажется и вообще, что скоро придут зелёные человечки. Но потом бы всё проверила: может это чья-то шутка и дурой выглядить не хочется. Если бы всё действительно оказалось правдой, я бы скорее поехала в Косой переулок=))
    Ну а если бы была чистокровной, то к остальным относилась бы как и ко всем людям.

  15. #45
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Danna
    Ну а если бы была чистокровной, то к остальным относилась бы как и ко всем людям
    а если "грязно"кровной?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •