Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Проблемы с удалением семей и отдельных симов

  1. #1
    Старожил Аватар для Мамуля
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 14; мне - 2

    Идея Проблемы с удалением семей и отдельных симов

    Я стёрла Симов! Их возможно вернуть?

    Подробнее: У семьи забрали ребёнка соцработники и с нами случился глюк - "залипли" кнопки Строительства и Покупки. При переселении они "заражали" глюком дом. Симы, поселяные в нём, тоже становились глюкнутыми и "заразными". Пришлось их стерать (две семьи и два дома). Можно их вернуть как-нибуть? Цветные иконки ведь остались!

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Мамуля, а зачем ты сперва кинулась стирать, а теперь хочешь вернуть? Глюк старый, давно известный, тема есть о нем. Нужно же сперва попробовать что-то сделать... Хотя я сомневаюсь, что мне бы удалось что-то сделать, но попробовать всегда стоит. Что у удаленных семей остаются цветные иконки и оставшиеся симы о них помнят, я слышала, но можно ли их вернуть - не знаю. Если и можно, то разве что программно, при помощи SimPE, да и то сомневаюсь.

  3. #3
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Мамуля, а где ты у нас видишь программистов?
    Если что-то и может помочь, то именно SimPE. А вообще все зависит от того, какие данные об этих симах стерты, а какие остались.

  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Если симы в симпе с затемненённой иконкой, то Аминь.
    Там стираются все параметры, ну кроме древа семейного и картики для иконки. Ни одежды, ни личностных характеристик уже нет.
    Если иконка цветная, то можно попробовать добавить, с помощью того же СимПе в какую-нибудь другую семью этих симов.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  5. #5
    Старожил Аватар для Мамуля
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 14; мне - 2
    Увы! Ничего не получилось, симпе не помог. Иконки у меня в нём цветные все - даже у симов с удалённой могилой. Думаю, если нет больше вариантов их вернуть, то можно закрывать эту тему. Стёртые симы стираются навсегда.

  6. #6
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4

    Вопрос Как восстановить удаленного сима?

    Ситуация следующая - жила была у меня семья в Стренджтауне. Одну из симок явместе с домиком перенесла в Плезантвилль. После этого она куда то делась. Подозреваю, что я ее грешным делом удалила. Можно ли как нибудь девченку восстановить? Смотрела в СимПе - там в Полезантвилле ее фотка темная и написано, что она unlinked. Пробовала ее телепортом вызывать (а она есть в списке!), выдает сообщение об ошибке. Можно ли что-нибудь сделать?
    Заранее спасибо!

  7. #7
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    blue_mona, ничего нельзя сделать, судя по всему. Мы уже не раз обсуждали подобные проблемы. В списке телепортера вообще все unlinked симы есть, это совершенно не значит, что их всех можно вызвать, поэтому и телепортер ошибку выдает. А ты файл с запакованным домом, при помощи которого переносила симку в другой район, удалила что ли?

  8. #8
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Дюкаша, я не запаковывала, я просто дом с симкой в нем перенесла в lots and houses bin, он ведь для всех районов общий. Сначала в корзинку, а потом на местность. Все связи со знакомыми удалились, как и предупреждает перед данным действием игра, но мне тогда просто хотелось симке новую жизнь забацать, без старых знакомых. А потом я, наверное, чистила район от симов, которыми не играю и ее тоже под горячую руку удалила

  9. #9
    Местный даунёнок
    Гость
    Цитата Сообщение от blue_mona
    Дюкаша, я не запаковывала, я просто дом с симкой в нем перенесла в lots and houses bin, он ведь для всех районов общий. Сначала в корзинку, а потом на местность. Все связи со знакомыми удалились, как и предупреждает перед данным действием игра, но мне тогда просто хотелось симке новую жизнь забацать, без старых знакомых. А потом я, наверное, чистила район от симов, которыми не играю и ее тоже под горячую руку удалила
    Если удалила семью в районе, то её уже никогда не восстановишь.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Нинель
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я восстанавливаю своих симов в игру с помощью инсименатора.В нём есть такая функция как "восстановление семьи".После нажатия на эту функцию и удалённые симы ,и их животные возвращаются в семьи.

  11. #11
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1
    А как родные семьи удалить совсем из игры?

  12. #12
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    как родные семьи удалить совсем из игры?
    выселить и удалить из корзины семей на экране городка.

  13. #13
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    То есть, я правильно делаю, когда хочу избавиться от лишних нпс, которых посделяю к семье и удаляю в районе? И в симпе от симов, которые участвовали в жизни играбельных, но были удалены\удалена могила, остаётся только имя, цветная иконка и ещё какие-нибудь незначительные данные, и память эти симы уже не жрут?

  14. #14
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Lunar Princess, конечно, одинаковые зависимые районы можно строить везде и всегда, с какой стати это должно быть глюком? Для универских городков еще хоть три шаблона существует, а для даунтауна и торгового городка - по одному. Что же ты хочешь, что бы ДТ или Торжок только в одном районе иметь разрешалось? Но вообще это как здесь совсем некстати и относится к теме про районы.
    А твоя история с внезапно пропавшими симами скорее относится к теме про пропадающих симов, семьи и районы. Данная тема про умышленно удаленных или удаляемых симов. Хотя думаю, что помочь тут в любом случае вряд ли удастся.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.07.2019 в 21:50.

  15. #15
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Я удалила часть новых горожан при помощи нового СимПЕ, а теперь район не запускается. Попыталась восстановить их файлы из корзины, но теперь файл района их не видит (не отображаются в СимПЕ) и район так и не грузится в игре. Что можно сделать, чтобы заставить файл "увидеть" симов?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.
    от Белочка в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 464
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:35
  2. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42
  3. Проблемы с машинами, отвозящими симов на работу, в школу, на общественный лот
    от MiKelangelo в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 21:47
  4. Проблемы при возвращении симов с работы и из школы в The Sims 1
    от silf в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.11.2003, 03:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •