Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Тошнота

  1. #1
    Demon_new
    Гость

    Тошнота

    В начале беременности многих женщин тошнит. Интересно, на каком сроке тошнота начинается и тошнит только по утрам или целый день или приступами как-то. Кто знает?

  2. #2
    Stevvra
    Гость
    у кого как...моя мама мучалась токсикозом с как она выражалась с первого часа переменности, но это было вызванно тем что у папы положительный резус у мамы отрицательный....
    подруга пробегала всю беременность нормально пару раз по утрам тошнило и все..

  3. #3
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Меня тошнило только один день - где-то на 4 месяце. Но зато как! Я встать не могла.
    И еще один раз вырвало, когда я в институте съела беляш.

  4. #4
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Я где-то около 2 месяцев мучалась с токсикозом. Ближе к 30 неделям меня пару раз подташнивало.

  5. #5
    Marie Juanna
    Гость
    ну да, кого как...
    у меня начался на 9ой неделе, закончился окончательно на 18ой
    Потом на 32ой подташнивало, по улицам ходить не могла - все кругом чавкают, курят... Как выяснилось - это уже был поздний токсикоз... Это уже в стационаре лечили

  6. #6
    MaggotGirl
    Гость
    У меня токсикоз где-то недели с 4,сейчас уже 16,вроде стало и полегче,но иногда всё таки бывает плохое самочуствие.особенно из-за жары.

  7. #7
    Juta
    Гость
    У меня токсикоз начался с 6 месяца, по утрам. Тошнило так, что встать с кровати не могла. Здорово помогал от этого безобразия кусочек лимона, или соленый огурец.

  8. #8
    Светлость
    Гость
    А меня оба раза тошнило всю беременность.... Правда - волнообразно - то сильнее, то слабее. Есть могла только кефир и черный хлеб. А так воротило от всего остального. И даже в течение 2-х недель воротило даже от воды. Потеряла за время и той и другой беременностей по 10-ть кг (хотя дети родились: одна 4200, а другая 3400)

  9. #9
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В первые две недели не тошнило совсем, а сейчас просыпаюсь утром и началось... Просто еще на улице жара, дышать трудно...

    Расскажите кто чем от тошноты спасался, а то лимоны я не люблю, а от мысли о соленых огурцах хочется навсестить "белого друга"...

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Теперь и я могу ответить на этот вопрос )) Токсикоз - ДОСТАЛ!! Начало тошнить на 5 неделе и вот сейчас 15-ая и все не проходит в начале было особенно тяжко, даже вода и то, не хотела задерживаться... уже грозились ложить под капильницу. Но я так этого не хотела, что начала кушать )) Мало, практически в туалете, но от больницы отвертелась
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  11. #11
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Aika, сочувствую, ну то есть поздравляю
    Надо пережить, выбора нет

    Меня тошнило примерно с 8 недели до, ээ, чтоб я помнила... месяца до 4-5го, если не дольше. Ежеутренние "обнимашки с белым другом" были в обязательном порядке, независимо от того, что делаешь с утра.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Тошнило за всю беременность один раз, от запаха жутчайшего одеколона. Это воспоминание останется со мной на всю жизнь.

    Мама, когда узнала, что я беременна говорила что она спасалась от токсикоза черствым черным хлебом. не вставая с кровати съедала не много и становилось легче. Уж очень я у нее рыгательная оказалась, а за братом даже это не помогало. Парадокс, а у меня его (токсикоза) и в помине нет. Хотя (тюфу-тюфу-тюфу) еще 2 месяца ходить.
    Отсутствие у меня в подписи подписи, еще не означает, что я не знаю что написать...

  13. #13
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, а неделе так на 2 тошнить может? Когда примерно самый ранний срок для этого?

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Maari Посмотреть сообщение
    Люди, а неделе так на 2 тошнить может? Когда примерно самый ранний срок для этого?
    Если 2 недели после задержки, то, наверно, может

    А может ты просто что-то не то съела?
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  15. #15
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    А я все ждала-ждала токсикоза, но так и не дождалась. А потом поняла, что и слава Богу!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •