Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Poser

  1. #1
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11

    Вопрос Poser-5 , где?

    С помощью Poser Вы можете создавать статические изображения и анимацию человеческого тела (и некоторых животных), быстро создавать файлы для публикации в Web, для печати и видеопроектов. Вы также можете экспортировать фигуры Poser как 3D-объекты для их использования в других программах трехмерного моделирования. Вы также можете реалистично настроить свои фигуры и сцены, накладывая портретные снимки для создания реалистичных портретов, создавать прически, динамические предметы одежды.
    В последней версии реализованы так же некоторые анатомические возможности, например как мышичный каркас человека.

    Сссылки ниже в теме.
    Заинтересуй зайца! (с)

  2. #2
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11

    Вопрос Poser-5 , где?

    Народ, помогите, пожалуста! Я зашла в тупик! Мне нужна прогрмма Poser верися 5-я.
    Нигде не могу найти. Пол города оббегала (я из Питера).
    Инет магазинов обсмотрелась... Нигде нет...

    Меня устроят:
    1. ссылки на скачку в сети,
    2. место, где можно приобрести,
    3. инет магазин (с оплатой после доставки, налом в руки курьера).
    4. Если у вас есть эта прога, можно решить так: вы переписываете ее на диск и по почте отправляете. Я оплачиваю при получении на почте (наложенным платежом).

    Без этой проги просто умираю...
    Заинтересуй зайца! (с)

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Дочь Билла Гейтса стоит покапаться вот тут: http://www.poser.kiev.ua/index.php?act=SF&f=2

  4. #4
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Unknown спасибки... долго искала и нашла вот что, если кому понадобиться...
    http://www.kpnemo.ru/index.php?comme...h&search=Poser
    Заинтересуй зайца! (с)

  5. #5
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709

    Poser

    Наткнулась на пограммку вроде бы для создании анимации Poser
    Кто нибудь ей пользуется? И как мне продлить срок жизни моей триальной версии больше чем на 30 дней (она и так урезанная - одна мужская модель и все) А основной вопрос таков -можно ли вытащить оттуда предметы, волосы и части одежды например в 3dmax (лучше сразу в Милкшейп) так сказать для дальнейшего использования?

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Isselda
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NNNNatali можно. Она экспортирует в *.obj, столь любимый Максис. Пользуюсь иногда. Версия у тебя какая? Подозреваю, что у меня ну очень старая версия...
    Таблеточку в инете найди.
    www.gameisland.ru
    Когда Господь бьет собственные рекорды - это называется чудеса! © Жорж Жироду

  7. #7
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    версия у меня почти никакая - 4 demo (великий палаточный облом - вместо действующей версии на диске оказалась demo на 30метров, элементарные учебники с большими анимированными картинками и прибамбасы для модели Вики, не распространяющейся по сети бесплатно и не вошедшей в комплект - в общем полное надувательство - вот ищу можно ли это барахло куда-нибудь использовать) поэтому как раз плагина для импорта у меня и нет Никак не могу найти где его натырить

  8. #8
    Inessa
    Гость
    Знакомо... Я бы вообще не стала ничего оттуда экспортировать, именно из этой версии. Элементращина...

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Isselda
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NNNNatali, у меня как раз полная версия, думаю, что с твоей демкой ничего не поделаешь - полная при установке серийник просит и все. И богатая коллекция тел с модификаторами наличествует. И импорт-экспорт нормально работает.
    www.gameisland.ru
    Когда Господь бьет собственные рекорды - это называется чудеса! © Жорж Жироду

  10. #10
    незарегистрированный
    Гость

  11. #11
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Разговор Aiko

    Приветик, люди! Я в Позере5 работаю уже ооооооочень давно и у меня есть практически ВСЕ модели по теме Aiko3.0. Кто хочет что-либо приобрести, прошу писать в приват. Полный список публиковать не буду, так как это бы было очень долго, а я подобного не могу допустить, инет у меня не бесконечный.
    Да, кстати, тем кто хочет приобрести ПОЗЕР5, у меня есть он весь, с кряком, полной версией ( то бишь с животными, детьми, взрослыми, пропсами и ОГРОМНОЙ кучей одежды )
    Готовлю к выпуску сайт Blueberry Aiko. Кто хочет помочь ( а это бы мне Очень Не Помешало ) писать в тот же приват. Картинки прилагаю в следующем сообщении.
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  12. #12
    Старожил Аватар для Котёнок
    Регистрация
    10.10.2003
    Адрес
    Планируется переезд в Химки. Х)
    Сообщений
    495
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А вот и картинки. Правда это мои не самые лучшие работы, но надеюсь вам понравится. Пришлось зиповать, потому что эта система не пропускает вложения больше 50 кб. На картинках:

    Brielle:
    Морфа ушей: Sylfie (DAZ)
    Морфа лица: Larkyn ( Faerie-Dreams)
    Текстура: Sylfie (DAZ)
    Волосы: Nyoko Hair B (DAZ)
    Одежда: Marzipan for Aiko ( Faerie-Dreams)

    Kirei Na Kanjou:
    Морфа лица и текстура: ну вы знаете...
    Одежда: Sacred Luna (DAZ)
    Волосы: BabyDoll Hair (DAZ)

    Вот так!Давайте, пишите, дерзайте, модельте!
    Хотя я давно выросла из этого ника, менять его не
    буду из принципа, слишком дороги воспоминания на этом форуме.

  13. #13
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Котёнок, как классно! Просто супер! Я сама купила эту прогу, но разобраться в ней никак не могу
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #14
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    А у кого есть ключики или ещё что для Poser 7?.. А то скачать скачала, образ сделала, установила и... оказлось, ключик нужен!

  15. #15
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Лучиэнь
    Никто не выкладывает серийники отдельно, нигде не нашел, только внутри многотомных архивов.

    Тогда просьба тем, кто скачает, выложить серийник отдельно.

    Для просмотра скрытого контента вам необходимо 50 сообщений.


    Лучиэнь
    В твоих файлах случайно нет .nfo? Открой блокнотом и посмотри - там иногда дают инструкции.
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •