Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Ваша комната

  1. #1
    babydoll
    Гость

    Ваша комната

    когда у меня в комнате происходил ремонт, я долго настаивала на то, чтобы стены были черными, потолок - оранжевым, а пол - ярко салатовым... но, к сожалению или к счастью, мама не позволила так извращаться над своим жильем в результате по моему заказу моя комната стала сине-желтой: синие стены и ковер, желтый потолок, желтый плинтус и желтая дверь что же касается стиля - преобладает абсолютная эклектика африканский батик висит рядом с афишей концерта Placebo в Латвии, статуэтка египетской кошки рядом с глиняной фигуркой хохла ну и так далее... Любимые детали моего интерьера - бутылки из под виски, "лампочка Ильича", которую я категорически запретила менять на какую бы то ни было люстру, бамбук в горшке и виниловые пластинки на стенах... ах да, еще моя настольная помойка из глины в виде мусорного контейнера на котором сидят очаровательные мышки

  2. #2
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну моя комната чисто чисто синяя,у меня сине обои с водопадами,синие занавески,синее покрывало на кровати....правда вот ковер красненький ну какой был
    а мебель у меня просто цвета светлого дерева...все очень симпатично и мило...так же у меня плакаты с шар-пееями по всей комнате икуча всяких наклеекну вот вроде и все...правда у мебели есть немного такого зеленоватого дополнения...
    а на даче...у меня сделан сайдинг где кровать у меня там углубление сделанное синим цветом...и напротив кровати ночной город как будто бы вид из окна
    так что все симпатично попробую фотку выложить!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  3. #3
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    У меня обои желтовато- зелёные (цвета нежные) выглядит как бледно жёлтый и по нему зелёненькие полоски от акварельных разводов. Воть... ну дверь деревянного цвета, деревянные шкафы, стол, светлого цвета, цветочки. а главное- бесконечный творческий беспорядок. Единственное, что не слишком уж вписывается в "деревянный" интерьер, но подходит к обоям, так это огроменный монитор на столе

  4. #4
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня почти вся комната обставлена мебелью "Икея" (простите за рекламу =)) Белое с голубым и метал. Белые стелажи, камод, стол, стол для компа (металлический), зановесочки прозрачные с синими тюльпанами, кровать с горубым покрывалом, пианино (черное). Мераттическая люстра и бело-голубой ковер Белые обои с голубоватым отливом

  5. #5
    Участник Аватар для DRAGONITA
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    У меня в комнате почти свободного места нет! Всё в плакатах фэнтази: драконы,эльфы,орки и т. д.Ещё есть плакаты БИТЛЗ.На потолке висит бо-о-ольшущая и толстая люстра! Обои какието не нормальные! Когда свет поподает на стену то кажется ,что там очень мало лилий,а когда свет выключишь то кажется буд-то бы лилий чересчур много! А ещё люстра отбрасывает радугу! Когда зайдёшь то кажется будто попал в древние времена в лес.

  6. #6
    Жасмин
    Гость
    У меня в комнате голубые обои с золотистыми цветами,
    голубой потолок. Нашли шторы то же голубые с золотистым, и покрывало. Небесно-голубой цвет(говорят психологи),дает
    ощущение постоянной чистоты и свежести, успокаивает
    нервы.

  7. #7
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В моей комнтате обои голубого цвета с белыми облаками и чайками...жалюзи тоже голубые, покрывала и шторы желтоватого оттенка с зелеными папаротниками и стрекозами...мне нравится...
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  8. #8
    Группа удаления
    Мистер форума. Осень 2010
      «Кот-забияка», Мистер Форума Осень 2004
    Аватар для klever
    Регистрация
    23.11.2002
    Адрес
    Столичный шовинист
    Сообщений
    844
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в комнате стоит комп. А он сине-серебристый, с красивыми наплывами а что вокруг не очень помню, пойду скоро с работы и обращу внимание
    • . . klever банов не боится!

  9. #9
    Saily
    Гость
    Я довольно давно мечтала о собственной комнате, и когда дождалась, то не слушала родителей в плане оформления комнаты, а делала все поперек. Итак... Обои светло-голубые, тчнее они были белые, но после перекраски стали голубые... светло... И от них пошло все в комнате. Только пол паркетный, светлый такой и в тон ему компьютерный стол и шкафы. Люстра и ночник выполнены в одном стиле, такие с виду темно-синие, но когда свет включаешь, то выходит намного прикольнее. В тон люстре темно-синий ковер с геометрическим узором. Жалюзи тоже темно-синие. Диван, такой в стиле минимализма, тоже синий, только подушки для него я выбирала в тон обоев. И вообще вся комната выполнена в стиле минимализма, хотя вышло довольно уютно.
    Вот так вот. :

  10. #10
    GirlDark
    Гость
    У меня комната в розово-голубых тонах, вобщето я не очень увожаю эти цвета. В комнате весят розовые жалюзи, по верх их голубые шторы. Весит голубенький телек с встроеным видиком. Угловой письменный стол, на нём комп. Шкаф-купе, кровать, и кресло.

  11. #11
    Дашутка
    Гость
    Моя комната сделана в розово-персиковых тонах и обставлена мебелью под черное дерево. Черный и розовый-дикое сочетание, верно?

  12. #12
    Ранетка
    Гость
    Я хоть и давно делала ремонт в моей комнате ,но считаю что в ней переделывать нечего! Вообшем у меня обои такие яркие -яркие в полоску. Плоска желтая,красная,синия и зеленая. И они как бы сделаны такими неровными краями... На полу кавролин. Синий.Цвета точь-в точь как синие полоски. Пол стены занимает сине-желтый диван. У другой стенки стоит бледно-желтая стенка ....Ну вот вроде и все =)))

  13. #13
    Magistra
    Гость
    А у меня комната в фиолетовых тонах, скоро будут родители переклеивать(по моей просьбе) в обои ярко-оранжевого и красных тонов.мммм....жду с нетерпением

  14. #14
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    У меян обои такие старые старые, но мне нравяца. Пол у меня выкрашен в ярко-ярко ораньжевый, на нём такова же цвета ковёр. на стене висит такая весёлая вышивка моей бабушки-избушка на рурьих ножках, медведи с зайцами пляшут.. Потолок у меян розоватого оттенка. дальше. у меян в комнате 3 шкафа.. в 2х храница одежда всей семьи, в 3ем всякме сувениры... +на шкафу висит такой летящий журавль типа в "китайском стиле" таокм. лампа у меня такая. лампа-вентирятор типа. + к кровати прикреплеа лампа такая.. тип как ан письмином столе часто ставят, занете? уот собственно и всё

  15. #15
    Dr@koSHa.inC
    Гость
    У меня моя комнатка в голубых тонах, такая свежая морская..А вот сестра сама свою оформляла, вся чёрная она у неё с пятнами на стенах и если днём солне падало на стены ночЬю обои светяттца...прикольно но комнатка тёмная и мрачная..Но моей систе нравитЦЦа!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Комната для художника
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 21:33
  2. "Выручай-комната": коллекция ссылок, полезных для создания фотографий
    от Akulina в разделе The Sims 2: Клуб любителей симс-сериалов
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 21:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •