Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Adobe Illustrator

  1. #1
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Adobe Illustrator

    Купила сегодня новую версию графического пакета Adobe Illustrator v11.0, для работы с логотипами и другой графикой, но она на англ., эту прогу я еле нашла, так как у нас запретили продажу пиратских версий, а лицензионка стоит 500 у.е..

    Вопрос: Как мне самой перевести интерфейс на русский язык и запустить это в программу? Какой файл нужно для этого открыть/изменить?

    P.S.: Очень нужно!

  2. #2
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    посмотри ссылку
    http://rus.r-i-p.info/index.php?id=2896

  3. #3
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6

    Вопрос Adobe Illustrator

    Помогите разобраться! Я установила пакет Adobe Photoshop 9.0 (CS2), установился Photoshop, Adobe Bridge, Adobe Stock Photos, Adobe ImageReady, а остальные приложения, в том числе Adobe Illustrator(который мне собственно и нужен) - не установились. Что делать?????
    Диск не лицензионный, но в описании указан Adobe Illustrator...я ,конечно понимаю,что на заборе тоже написано,но что всё же делать...может он(Adobe Illustrator) затерялся в какой-нибудь папочке на диске???...
    Не учите меня жить!

  4. #4
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Chika
    если диск пиратский, нужно прежде всего смотреть сам дистрибутив. Т.е. или поиском, или вручную посмотреть, есть ли там что-то, хоть приблизительно напоминающее иллюстратор по названию.
    Если есть - ищи на винчестере.
    P.s. у меня стоит CS(что, по-видимому тоже предполагает Creative suite), пиратский. Так вот кроме фотошопа и имейдж риди - ничего нет.

  5. #5
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Даа...у меня, похоже, тоже самое...что ж прийдётся искать отдельно...
    Не учите меня жить!

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Chika, Adobe Illustrator в состав Adobe Photoshop 9.0 НЕ входит, и никогда не входил. Есть еще пакет Adobe Creative Suite, куда входит фотошоп, иллюстратор и другие программы этой фирмы. Возможно на диске и был указан данный пакет, откуда выдернут фотошоп (он существует в двух видах, в составе этого пакета и отдельно). Так что придется тебе купить или скачать иллюстратор. Удачи!
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  7. #7
    texnick
    Гость

    Adobe Illustrator

    Why not do you discuss this product here? Может будем делиться интересными находками?

  8. #8
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    texnick
    молодой человек, а зачем темы дублировать по два раза? Тем более, что такая тема уже есть...Adobe Illustrator.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Я думаю, что Иллюстратор классный редактор, в нём можно такооое нарисовать, а вот при работе с большим разрешением, около метр на метр всё начинает тормозить, тут приходится идти в Корел, очень жаль, что разработчики не хотят продумывать хорошую совместимость форматов CRD и AI

  10. #10
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Fionsis, если в файле нет растровых объектов, можно просто уменьшить формат страницы пропорционально и спокойно с ним работать.
    P.S. Я понимаю, что с января много времени прошло и проблема, скорее всего, неактуальна, но мало ли, вдруг кому пригодится .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •