Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Мой Ангел

  1. #1
    Музыкант
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка Мой Ангел

    Я хочу стать девушкой твоей мечты... я хочу, каждый день просыпаясь, понимать, что ты любишь меня... но ты - моя яркая звездочка на голубом небосклоне, так манешь своей чистотою. Ты ледяной и такой неизведанный, что, кажется, стал моею самой большой загадкой.
    Я хочу дотянуться до тебя, хотя ты так рядом. Но это невозможно - ты так же рядом, как и далеко. Кажется, я могу дотянуться до тебя рукой, но то, до чего я дотянусь - лишь твой образ на помятой слезами бумаге или экран компьютера, в котором твои фотографии заполнили все папки.
    В моих мыслях уже давно черная заря зацвела, цветы запахли сженой любовью, а птицы поют печальные песни. Прогуливаясь по этому саду, я понимаю, что ты никогда не узнаешь о моем несчастном существовании. Срывая черные розы,я надеюсь когда - нибуть подарить их тебе. Но, подарив их, останусь ли я в твоей памяти? И если останусь, то кем?
    Ты - как ангел, чьи перья не иссине белые, а постепенно чернеют. Я знаю, кто этому вина. Но что я могу сделать? Была бы моя воля, ты, мой ангел, был бы счастлив и сиял лучезарной улыбкой. Но мне приходится лишь смотреть, как ты тихонько убиваешь сам себя. И от этого, по ночам, слезы льются из моих глаз ледянной струей, разбивая все рамки законов. Ведь это нечестно, любить того, кто тебя не полюбит.
    Я буду желать тебя счатья. нет, я буду молить о твоем вечном счастье. Пусть счастья ты разделишь не со мной. Пусть. Мне будет достаточно видеть, как ты счастлив.
    И пускай я буду ненавидеть ту, что тобой, пусть я буду в мечтах на её месте, но я не причиню ей вред. Ведь я лишу тебя счастья. А я этого не желаю.
    Почему? Ведь я люблю тебя........

  2. #2
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    . нет
    "Нет" с большой буквы
    Вообще я не очень люблю прозу про любовь, но вышло неплохо, даже хорошо
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  3. #3
    Музыкант
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я, в основном, только про любовь и пишу)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •