Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 280

Тема: Во время игры перезагружается компьютер, или гаснет экран, или появляется BSOD

  1. #1
    ~Кристиночкa~
    Гость

    Несчастье Во время игры перезагружается компьютер, или гаснет экран, или появляется BSOD

    Такие проблемы у меня!Я запускаю симс2 загрузка и все такое проходит прекрасно!Захожу в один из ройонов вхожу в один из домов поиграю минут 5-10(Игра тормозит Ужасно) и вдруг комп перезагружается или вылетает на робочий стол и пишет Симс2 краш!! Что делать не знаю!Помогите пожалуйсто!

  2. #2
    M-K
    Гость
    ~Кристиночкa~,
    Я тебе очень сочувствую...

    Пробовала переустановить?
    По системным требованиям игра подходит к твоему компу?
    ДиректХ новый поставила?
    Места на жестком диске достаточно?

  3. #3
    Justsmile
    Гость
    скорее всего не тянут системные требования, вернее срабатывает какая-то защита компа от перегрузки, мэй би видеокарта...

  4. #4
    Дьяволица
    Гость
    скорее всего диск палёный, а не системные требования... (((( у меня тоже самое... а комп новый совершенно

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    ~Кристиночкa~

    Первое, что надо проверить, нет ли у тебя вирусов. Второе -- не перегревается ли твой компьютер. В общем, проблема не симовская, тебе нужно обращаться в раздел "Наука и Техника".

  6. #6
    Solod
    Гость
    ~Кристиночкa~, какой у тебя комп? Три главных вопроса: сколько памяти, какая частота процессора, какая видеокарта. "ужстно тормозит, а через 5-10 минут вылетает или перезагружается" наводит на мысль, то не достаточно оперативной памяти. За эти 5-10 минут происходит ее переполнение текстурами, объектами и т.д., и соответственно происходит краш системы.

  7. #7
    ~Кристиночкa~
    Гость
    Solod, A kak operativku po4istitj????

  8. #8
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    ~Кристиночкa~, если оперативки не хватает, то тогда уж ее докупить бы хорошо, если есть возможность... Так сколько у тебя ее? Зайди в Пуск - Панель управления - Система, там должна быть инфа о твоем компе. И что он все-таки пишет у тебя? Скрин сделай.

  9. #9
    ~Кристиночкa~
    Гость
    Дюкаша, AMD Duron(tm) processor,749 МГц,256 МБ 03У

  10. #10
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Кристиночкa~,
    AMD Duron(tm) processor,749 МГц,256 МБ 03У
    мда..апгрейдить нужно, я вообще удивляюсь, как с 749 МГц пошел..=\
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  11. #11
    Inferna
    Гость
    Народ, помогите!! Загружаю симс, заставка проходит нормально, но как выбираю домик или хочу научиться играть или др, комп просто перезагружается!! Что делать не знаю, сохраняла чуть ли не все программы, комп новый по всем требованиям подходит...короче подскажите, что делать!!

  12. #12
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Inferna, была проблема с перезагрузкой компьютера в "больших" играх и причина оказалась в "кривом" железе. Надо бы протестировать компьютер.

  13. #13
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во время игры перезагружается компьтюер..Винда ХР, 2000 меггагерц, 512 оперативки, 9 дайрект стоит...в чем может быть проблема?
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  14. #14
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Vetala, в кривых драйверах или в железе. У меня проблема оказалась в последнем.

  15. #15
    МраЗь
    Гость
    Люди, у меня видеокарта Asus V9560V52.16
    по идее, она должна подходить, но Симсы 2 глючат по страшному. к примеру, я создаю симса, вселяю его в дом и вдруг компьютер сам перезагружается. скачала все патчи,которые здесь даются,вирусов на компе нет. ЧТО ДЕЛАТЬ?
    кстати, диск не мой- взяла у подруги, он у неё нормльно идёт, а компьютер у неё похуже, чем у меня.ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ ПРОШУ.

Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скин появляется в игре белого цвета (объединенная)
    от MaRia в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.10.2003, 12:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •