Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 280

Тема: Во время игры перезагружается компьютер, или гаснет экран, или появляется BSOD

  1. #91
    Группа удаления
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    У меня та же проблема, что и у Энжел.

    Можно поподробнее о выключении этого режима? Как именно это делается?

  2. #92
    Участник Аватар для Южанкa
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Да, присоединяюсь к Strix, подробней пожалуйста, что где и как сделать. А то я сама уже что-то просматривала - Мой компьютер - свойства, но нужных функций не находила. (подумала что там надо)
    Зарание, большое вам спасибо за помощь.

  3. #93
    Группа удаления
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Очевидно это делается через нажатие на раб. столе правой кнопкой => Свойства=>Заставка=>Питание .
    Там надо везде выставить значения "никогда" во вкладке "Схемы управления питанием", а во вкладке "Спящий режим" снять галочку с "Разрешить использование спящего режима".
    Так?

    Но у меня все так и стоит, а проблема остается.
    Подозреваю, что проблема в видеокарте. Игра-то продолжает работать. Я просто нажимаю на кнопку вызова меню Пуск, монитор включается, игра сворачивается, я ее разворачиваю, но через некоторое время опять все по новой. Замучалась уже.
    Причем это происходит, когда слишком лот загружет или я делаю резкие движения.

  4. #94
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Strix, Энжел, почитайте в описании на материнскую плату и BIOS ваших компьютеров все, что касается ACPI и Power Management Features. К сожалению, пункты настроек биосов различных производителей и версий не стандартизированы и отличаются друг от друга, так что сказать четко, что требуется выполнить, затруднительно. Дальнейшее обсуждение думаю лучше продолжить в этой теме
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 16:46.

  5. #95
    Группа удаления
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Здравствуйте! Моя проблема - при запуске игры с ярлыка или с самого файла компьютер перегружается сразу, не входя в игру.
    Sims 2 я устанавливала и от Софт клаба (два файла с образами) и от кого-то еще (на 4ех дисках), все дополнения (Сезоны, Гламур, Для дома) от Софт клаба. Если я устанавливаю игру, дополнения, допустим вечером, то я спокойно играю, но потом я выключаю компьютер на ночь, а утром при нажатии на ярлык игры, он сразу перегружается. Для того, чтобы играть вечером, никаких доп. действий я не придпринимаю. Образы дисков стоят в Демоне. Что это может быть?
    Провела эксперимент - удалила все, установила Симов заново (с 4ех дисков ), зашла в игру. Далее перегрузила сама комп и опять при запуске идет перезагрузка.

  6. #96
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    катринчик
    Проверь компьютер на вирусы и проверь на что ссылается ярлык игры.

  7. #97
    Группа удаления
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Все проверинла, все нормально. Вечером переустановила игра-поиграла, обрадовалась. Утром опять-снова здорово, перегружается. Помогите!!!

  8. #98
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Боюсь, что проблема не в игре, а в компьютере. Как себя ведут другие 3D-приложения?

  9. #99
    Группа удаления
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Болеше ничего не установлено. Сейчас провела опыт - удалила все (игру и приложения), загрузила заново только Sims 2 , все работает. Далее сама перегружаю комп и собственно все по-старому, пытаюсь войти в игру-перезагрузка.

  10. #100
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    катринчик, в интернет выходишь из этой же системы? Файервол, антивирус стоят?

  11. #101
    Группа удаления
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Антивирус есть, а файервол - не знаю, В интернет выхожу как обычно, у меня локальная сеть.

  12. #102
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    После того, как игра не запустится обновить базы антивируса и проверить диск с игрой. Если игра и аддоны стоят на разных дисках - все диски. По возможности поставить антивирус+файервол в одном флаконе: Панду, Аваст. Желательно вообще записать на диск антивирус, снести винду, выдернуть сетевой кабель из компьютера, поставить винду, поставить антивирус с файерволлом с записанного диска, вставить сетевой кабель, обновить базы антивируса. После этого ставить игру.

  13. #103
    Группа удаления
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Это слишком радикальные меры, к тому же мы переустанавливали Windows не далее как месяц назад и Симы первая игра, которую я попробовала установить после этого.

  14. #104
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    катринчик, решать, конечно, тебе. Просто по твоему описанию очень похоже на заражение стартового файла игры при запуске. Настраивать что либо в игре при этом бессмысленно, дело не в ней, а в зараженной операционке.

  15. #105
    Группа удаления
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Проверила все антивирусом-зараженных файлов нет.

Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скин появляется в игре белого цвета (объединенная)
    от MaRia в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.10.2003, 12:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •