Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 280

Тема: Во время игры перезагружается компьютер, или гаснет экран, или появляется BSOD

  1. #16
    Местный даунёнок
    Гость

    Идея

    Цитата Сообщение от МраЗь
    Люди, у меня видеокарта Asus V9560V52.16
    по идее, она должна подходить, но Симсы 2 глючат по страшному. к примеру, я создаю симса, вселяю его в дом и вдруг компьютер сам перезагружается. скачала все патчи,которые здесь даются,вирусов на компе нет. ЧТО ДЕЛАТЬ?
    кстати, диск не мой- взяла у подруги, он у неё нормльно идёт, а компьютер у неё похуже, чем у меня.ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ ПРОШУ.
    Может несколько патчей конфликтуют между собой. Но перезагрузка, скорее всего с компом что-то а не с игрой.

  2. #17
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    МраЗь, а причем здесь незапускание игры?
    Когда комп сам перезагружается, это действительно железо может быть виновато, или вирусы, но ты абсолютно не в тему.

  3. #18
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    МраЗь, посмотри в журнал событий, что вызывает ошибку и последующую перезагрузку. У тебя или перегревается видеокарта (память, процессор) или драйверы глючат.

  4. #19
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Если что, в журнал событий можно войти через Пуск - Выполнить - eventvwr.

  5. #20
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от МраЗь
    Люди, у меня видеокарта Asus V9560V52.16
    по идее, она должна подходить, но Симсы 2 глючат по страшному. к примеру, я создаю симса, вселяю его в дом и вдруг компьютер сам перезагружается. скачала все патчи,которые здесь даются,вирусов на компе нет. ЧТО ДЕЛАТЬ?
    кстати, диск не мой- взяла у подруги, он у неё нормльно идёт, а компьютер у неё похуже, чем у меня.ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ ПРОШУ.
    Чаще всего перезагрузка компа происходит из-за элементарного перегрева (игра требует много ресурсов), открой системник и направь туда бытовой вентилятор,если все будет ОК, то поставь дополнительные вентиляторы или продолжай играть с открытым системником. А также может не хватать напряжения блока питания, попробуй поставить другой, помощнее.

  6. #21
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Можно купить дополнительный вентилятор на корпус, как я сделала, он стоит недорого, всего 100 рублей.
    У меня раньше, когда комп перегревался, игра просто ужасно тормозила, приходилось комп выключать. Сейчас всё отлично.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. #22
    Nevada
    Гость
    А у меня похожая проблема,но есть отличие.У меня компьютер начинает перезагружаться сам по себе только тогда,когда я создаю персонажа и нажимаю галочку,чтобы сохранить его внешность,когда меняю внешность в зеркале,когда приезжает служба усыновления и я нажимаю на ребёнка кого выбираю(младенец или...).Вот,остальных случаев пока не заметила. игра у меня без диска,играю с помощью daemon.Раньше у меня не было такких проблем!С местом на диске всё в порядке.Недавно переустанавливала игру(аж 2 раза пыталась),причём удалила её до этого полностью.Теперь игра без скачанных предметов,без патчей.Вроде сначала всё шло хорошо(одну игру),потом началось всё то же самое!Подскажите,пожалуйст а,что это и что мне с этим делать???Спасибо!

  8. #23
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Nevada, здесь уже говорилось, что такая вещь, как перезагрузка компа зависит не от предметов и патчей. Чаще всего причина в железе, другой вариант - вирус в компе или действительно с драйверами, возможно, что-то не так... Особенно, если это связано с такими моментами, как изменение внешности. Он у тебя после перезагрузки сообщение об ошибке не выдает?

  9. #24
    Nevada
    Гость
    нет,не выдаёт...просто перезагружпется...а вчера я заметила, что компьютер перезагрузился просто в процессе самой игры,просто так...

  10. #25
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    У меня та же проблема. Перегружается ни с того ни с сего, примерно после 40 минут игры. Причем перезагрузка идет с "голубым экраном смерти", как говорят. Тоесть экран становиться голубым и там написано Please wait.. если мне память не изменяет. Потом отчет "Система восстановлена после серьезной ошибки". Комп мощный, точно не перегревается, потому что обычно играю утром и на "свежем" компьютере. Да и бывало он стоит днями включенным, потом могу на нем поиграть и не вылетит. Вот такая вот фигня
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  11. #26
    cooty
    Гость

    Внимание

    проблема умя вообщемто странная... ну незнаю чё делать , много чё пробовала .. когда зачодиц в симс сночало появляется "ea games " gjnjv "maxis " немнога ждём и компьютер цходит на рестарт юювот ююесли кто знает мою проблему или догадывается please help ... раньше всё было норм.. до того как сделали формат ..

  12. #27
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от cooty
    проблема умя вообщемто странная... ну незнаю чё делать , много чё пробовала .. когда зачодиц в симс сночало появляется "ea games " gjnjv "maxis " немнога ждём и компьютер цходит на рестарт юювот ююесли кто знает мою проблему или догадывается please help ... раньше всё было норм.. до того как сделали формат ..
    cooty, почитай, тут как раз описаны причины, по которым может происходить такое.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 14:13.
    * никогда не говори "никогда" *

  13. #28
    Aslam
    Гость

    Идея The sims2 постоянно перезагружает компьютер!!!

    Имеется лицензионная версия The Sims 2 (EA GAMES). Игра установилась без проблемм, запускается, но как только я хочу сохранить созданного сима, компьютер перезагружается, не написав при этом никакой ошибки, так же он перезагружается при любом передвижении предмета интерьера. Переустановили Windows XP, протестировали компьютер программой The Sims 2 System Requirements - компьютер идеально подходит для игры, сходили поменяла на другой диск, все то же самое. Что делать, ПОМОГИТЕ, уж очень хочется поиграть !!!

  14. #29
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Aslam, вопрос твой явно не симский, а технический, тебе бы с ним в раздел Наука и Техника надо обратиться. На нашем форуме в основном игроманы, а не компьютерные гении и вряд ли смогут разобраться в твоей проблеме.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 16:22.
    * никогда не говори "никогда" *

  15. #30
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Aslam, Пуск, выполнить, eventvwr, ОК. Посмотри, что там пишет. Исходя из этого можно будет отловить проблему.

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скин появляется в игре белого цвета (объединенная)
    от MaRia в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.10.2003, 12:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •