Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 280

Тема: Во время игры перезагружается компьютер, или гаснет экран, или появляется BSOD

  1. #181
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Zveryuga
    У меня тоже так случается! Монитор - чпок, и выключился.
    Совсем непрочь узнать проблему,поскольку "синего экрана" в этом случае не увидеть

  2. #182
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Отключение монитора чаще всего связано с перегревом видеокарты. Надо смотреть температуру и уже исходя из полученной информации решать проблему.

  3. #183
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    У меня всё дело оказалось таки в драйверах видоекарты))

    я когда уже пост сюда писала... сложила 2+2 - не активная опция сглаживания и вылет игры.

    Оказалось - старые драйвера - ещё летние.

    Скачали новые, поставили - и всё распрекрасно работает Мой вопрос снят ^^

    Сижу получаю удовольствие))))) от того как шустро всё грузится и красиво выглядит ^^ ня ^^

  4. #184
    cucb
    Гость

    Возникает проблема с запуском файлов с расширением sims2pack и Бодишопа..

    Возникает проблема с запуском файлов с расширением sims2pack и Бодишопа..
    При запуске компьтер моментально перезагружаться (вырубается)
    Сразу дошло что проблема с видео.. Видеокарта GeForce 7200 Драва Nvidia .
    Странная вещь Если удалить Nvidia (аля отрубить) то запускается всё нормально.. а если установить Nvidia комп вырубается... ПРобывал разные версии.. всё равно...

    Ни у каго не возникало такой проблемы?

  5. #185
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Счастливчкики, играющие во Фри Тайм, подскажите пожалуйста, был ли у вас такой глюк и как вы с ним справлялись:
    Установила аддон, TSIbin где надо заменила, игру начала грузить... Грузилась как обычно долго, может быть дальше, чем раньше, и вот, в самый ответвенный момент перед тем, как обычно выкидывается окно с закачками (enabled/disabled), игра (или система, или инопланетяне, или домовой) показали мне фигу в виде синего экрана (что там было написано, прочесть не успела, он быстро погас), и комп отправился на перезагрузку.
    Классический вопрос: что делать?!?
    Даунов, разумеется, много, как у любого уважающего себя сериалмейкера - под 5 гигов. Но я смотрю, в этой теме народ из сериального тоже пишет, а значит многие хаки и объекты у нас одинаковые, но вы же как-то играете...
    Идеи? Предложения? Советы? Сносить Фри Таймы не хочется, а отказаться от съемок сериала не хочется еще больше.
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  6. #186
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Лариш, ну первое, что можно посоветовать, это убрать хотя бы все хаки и патчи и поробовать загрузить игру без них.
    А вообще, наверное лучше спросить в теме про вылеты или про запуск.

  7. #187
    Участник Аватар для Fan777
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    120
    Спасибо
    я - 52; мне - 9
    Larisch
    Синий экран, это ошибка видео карты, (драйверов)((
    я бы обновил всё по последнему слову, (я про драйвера, так как если это после фри тайма, то значит там есть что-то такое, чего небыло в других)

  8. #188
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Fan777
    Oksia
    Спасибо! Пока второй раз перегрузила, вроде все пошло без вылетов и без Адского Синего Экрана. Правда дауны (объекты; одежда-прическа-макияж-аксессуары были) на первый раз не подгрузились, сейчас пойду игру еще раз запускать и смотреть, появятся ли теперь.

    Oksia
    А вообще, наверное лучше спросить в теме про вылеты или про запуск.
    Там очень страшная тема, моя нежная детская психика такого не вынесет

    Fan777
    я бы обновил всё по последнему слову
    Простите, что пристаю, а не подскажите, где-что-как обновлять? (правда это уже не для этой темы разговор, а то офф-топ совсем махровый) Если сможете, не могли бы написать ЛС? Я идиот от компьютеров, увы.
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  9. #189
    Arctic_wolf
    Гость
    Стоят все игры симс, поставили увлечения, игра стала перезагружать компьютер примерно каждые 7-10 минут. И даун папку убирали и в другой дом переезжали и в другой город тоже и новыми симами играли и стандартными семьями всегда перезагружается. Если отключить перезагрузку компьютера то просто вылетает и выдаёт табличку что проблема с директом или видеодрайвером, НО и директ и драйвер скачан только что последний!!! Компьютер новый, мощный, до увлечений никаких проблем не было вообще. Диски все пиратки с рынка. Удалили увлечения всё работает замечательно и директ и драйвер игру устраивают.
    В чем прикол объясните???

  10. #190
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Arctic_wolf
    НО и директ и драйвер скачан только что последний!!! В чем прикол объясните???
    Если видеокарта - Radeon, и не очень новая, вполне возможно, "прикол" именно в том, что драйвер "последний".

  11. #191
    Arctic_wolf
    Гость
    Карта NVIDIA GeForce 7600 GT не новейшая конечно, но вполне устраивает

  12. #192
    Новый участник
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    А у меня ни с того, ни с сего, начал комп выключаться во время игры. Недавно переустановили антивирус, думаю, что это как-то повлияло, потому как до этого все было нормально. Даже не знаю, что теперь делать

  13. #193
    Участник Аватар для Stjarna777
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    489
    Спасибо
    я - 1,075; мне - 122
    Айри Раз думаешь, что с антивирусом связано - так отключи антивирус во время игры. Если дело в нем, так поставь другой, который мешать не будет ( от себя рекомендую Avast! ). Никогда не надо бояться экспериментировать, в разумных пределах, конечно...

  14. #194
    Участник Аватар для d_elja
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 58; мне - 17
    Цитата Сообщение от Hanna Darzy Посмотреть сообщение
    Если видеокарта - Radeon, и не очень новая, вполне возможно, "прикол" именно в том, что драйвер "последний".

    +1. Тоже на новых драйверах была переодическая перезагрузка когда-то.
    Hanna Darzy, если не затруднит, черкните какой у Вас Radeon и какая версия драйвера ( я так поняла - у Вас тоже Radeon?)

  15. #195
    Фанат Симс Аватар для Darine
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Russia, Krasnoyarsk
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 12; мне - 9
    У меня проблема тоже с синим экраном и перезагрузкой компьютера. Видеокарта NVIDIA GeForce 8600 GT, драйвера обновила пару дней назад, но лучше стало не намного: если раньше игра вылетала каждые 5 минут, теперь примерно через каждые 25 вылетает. Кроме замены видеокарты есть альтернативные способы борьбы?

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скин появляется в игре белого цвета (объединенная)
    от MaRia в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.10.2003, 12:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •