Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 280

Тема: Во время игры перезагружается компьютер, или гаснет экран, или появляется BSOD

  1. #166
    Участник Аватар для d_elja
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 58; мне - 17
    Alivali

    Спасибки! Буду пробовать. О результатах отпишусь.

  2. #167
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Ещё можно отключить автоматическую перезагрузку при критических ошибках и при появлении синего экрана посмотреть код ошибки. Затем на сайт microsoft.com и поискать там описание кода. Так можно узнать, что вызывает ошибку при проблемах с железом.

  3. #168
    Участник Аватар для d_elja
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 58; мне - 17
    Zveryuga
    Спасибо. Тоже попробую.

  4. #169
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    Цитата Сообщение от Alivali
    На другой диск добавлять не надо, для максимальной производительности файл подкачки должен быть один на одном диске.
    Ну, вообще- то если физических жестких жисков больше одного, то разделение файла подкачки между ними существенно увеличивает производительность.

  5. #170
    Alivali
    Гость
    ugo

    Ну, вообще- то если физических жестких жисков больше одного, то разделение файла подкачки между ними существенно увеличивает производительность.
    Да. Только вроде как лучше будет если игра будет на одном, а файл подкачки на другом и один. На первом будет в основном только считывание на втором считывания+запись-считывание файлов игры.

  6. #171
    Feliks
    Гость

    Помогите!!!

    Народ помогите!!!Купил видеокарту на руках NVIDIA GeForce 7600 GS 256 мб , во время игры в основном по сети (вАРкрафт) непроходит и 5 минут зависает намертво комп, и выскакивает синий екран смерти, там он пишит : nv4_disp.dll -adress BFB0698 base at BF9D5000, DATE stamp 44dd4897
    Stop:0x0000008E,0xC0000005,0xBFBQ6A98 .................
    CHECK with your hardware vendor for any BIOS updates.Disable BIOS memory options such as cachiny or shadowing.IF you need to use safe mode to remove or disable components , restart your comp ?Press F8 To select advenced start options , and then select safe mod.
    Иногда пишит: The problems seems to be caused by the following file nv_4disp
    Во всем винит етот файл дров на дисплей. Что ток неделал и винду сносил, и дрова менял нечё непомагает, ставлю стару видеокарту всё норм летает , а вот с новой такая проблема(
    Помогите Плизз!!! Очень нуждаюсь в вашейпомощи и в быстром ответе...

  7. #172
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Эммм. А каким образом это относится к Симам? Это тебе в общий игровой раздел, а не к нам.

  8. #173
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Похоже на перегрев видеокарты. Надо проверить температуру и исходя из этого уже разбираться дальше.

  9. #174
    Группа удаления
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста.
    Раньше был просто глюк с почернением предметов (комп новый, и проблема была не в железе), собственно проблему устранить не удалось. Переустановила дрова для видеокарты. Теперь когда предметы чернеют меня отправляет на перезагруз. Причем это стабильно, по своему желанию из игры выйти я просто не успеваю - иногда вылетает через 5 минут после загрузки семьи, либо через 30 минут (когда решит, что игра ему надоела - идет перезагружаться).
    Памяти 1 Гб, Двуядерник, видюха ATI Radeon x1550 256 Мб.
    Системник не греется. На других приложениях не глючит. Игра установлена с пиратского диска.
    Подскажите, что можно сделать? (почти настроилась переустановить систему или же отвезти в сервис-центр)

  10. #175
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Allitusik
    Я бы в таком случае попробовал ставить разные версии драйверов на видеокарту. Естественно, перед каждой новой установкой надо удалять предыдущие.

  11. #176
    Группа удаления
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Zveryuga, спасибо!
    Вчера заменила драйвера для видео-карты на предыдущие, почистила реестр, проверила антивирусом (ничего не нашел). Запустила игру - игра пошла, играла час и меня не отравило на перезагрузку. Сегодня попытаюсь играть более долгое количество времени, но надеюсь, что моя проблема решена.

  12. #177
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Zveryuga
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Ещё можно отключить автоматическую перезагрузку при критических ошибках и при появлении синего экрана посмотреть код ошибки. Затем на сайт microsoft.com и поискать там описание кода. Так можно узнать, что вызывает ошибку при проблемах с железом.
    Поскольку я не совсем знаю как и где можно отключить автоперезагрузку, напиши пожалуйста.

  13. #178
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    simiya
    Правой кнопкой мыши на иконке "Мой компьютер", затем "Свойства" и вкладка "Дополнительно". В секции "Загрузка и восстановление" жмём кнопку "Параметры" и в открывшемся окне в секции "Отказ системы" снимаем галочку "Выполнить автоматическую перезагрузку". Затем ОК. После этого при возникновении критической ошибки Windows будет показывать "синий экран", перезагрузка в таком случае осуществляется кнопкой Reset на системном блоке.

  14. #179
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Zveryuga
    Спасибо! Надеюсь пойму, почему эта железяка хоть раз в неделю, но перегружается

  15. #180
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Zveryuga, я на всякий случай так сделала только что - но ещё не проверяла, поможет ли.
    Дело в том, что у меня он не перезагружается, а.... хз что, просто гаснет экран, но нотик продолжает жужжать, типа работает. Не на что не реагирует, приходится перезагружать. Игра, естессно, не сохраняется.

    Игры у меня настоящие живые запускаемые с дисками лицензионки.

    А системка у меня такая: прцессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU T7500 @ 2.20GHz, оперативка 2048мб, и видеокарта... щасс.... ччёрт, не могу найти где посмотреть >< но судя потому что не доступно сглаживание углов в настройки графики в игре, то, наверное, не фонтан.
    А, да, операционная система - виста хоум премиум.

    Что бы это могло означать, и что делать?

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Скин появляется в игре белого цвета (объединенная)
    от MaRia в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.10.2003, 12:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •