Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Правила нашего клуба (прочитать и выучить наизусть)

  1. #1
    Старожил Аватар для Ghost
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание Правила нашего клуба (прочитать и выучить наизусть)

    Большая просьба!

    У каждой вашей фотографии желательно указывать:
    - какой вы техникой пользовались (по возможности указывать характеристики фотоапарата)
    - какие настройки использовали
    - какая плёнка (если оптика).
    - объектив
    - экспозиция (если оптика)
    - вспомогательные вещи

    Спасибо, я думаю всем будет интерестна указанная информация и лишний раз не будут переспрашивать.
    Peace.

  2. #2
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    1 Флуд, флейм, оффтоп и прочая гадость запрещена и карается в соответствии с общими правилами форума.
    2 ЗАПРЕЩЕНО выставлять чужие работы. Особенно под собственным именем.
    3 Внимание: при выставлении фотографий, давать точные ссылки на изображение, а не кидать многочисленные альбомы в интернете. Где найти подходящий хостинг можно прочитать в прикреплённой теме общего форума клуба.
    4 Комментарии и критика: сообщения "мне нравится", "прикольно", "вау!" будут в лучшем случае удалятся, в худшем - считаться флудом и соответственно наказываться. Старайтесь писать развёрнутые комментарии. Разумная критика приветствуется.
    5 Одному участнику запрещено иметь более одной темы с собственными работами.
    6 При выкладывании фотографий за короткий период времени (до 6 часов) следует делать это одним сообщением, а не разделять на несколько.
    7 В одном посте можно выложить до двух фотографий с помощью тега IMG, путь к остальным указывайте ссылкой (уважайте людей, ограниченных трафиком). Также можно выкладывать последущие фото в качестве превью (например, пользуясь сервисом imageshack.us).


    Все претензии, пожелания мне в приват, буду рада ознакомиться
    Ния

  3. #3
    Фотограф
      "Фотограф Осени 2006. Лучшая идея, исполнение и выбор жюри", Лучший фотограф. Осень 2006
    Аватар для Sargost
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    606
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    8 Изображение, размещаемое в теме, не должно превышать размера в 750 пикселей по большей стороне. Изображение, размещаемое в форме превью или ссылки на изображение, может превышать разрешение в 750 пикселей. Но рядом со ссылкой или превью должна содержаться информация о размере изображения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •