Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 87

Тема: Как вы познакомились с Гарри Поттером?

  1. #46
    Участник Аватар для Платина
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Россия,город Нефтеюганск
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хм...давно это было.Мама купила мне первую книгу,и потом вторая, третья.....и так далее.Потом фильмы стала покупать
    Shopping is my hobby.Walking is my favorite exercise

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Лесса Дар
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 35; мне - 0
    Мне года два расхваливала знакомая. Но особого интереса у меня ГП не вызывал до просмотра 1-го фильма. А после него сразу купила те книги, что уже были напечатаны, и каждая новая книга и фильм стали праздником.

  3. #48
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Самое интересное, моё знакомство с ГП началось совсем в другого фандома - "Призрака Оперы". Скачивала я как-то песню Найтвиш "Phantom of the Opera", а она оказалась обрубленной, пришлось искать полную версию. В процессе поиска я набрела на замечательный ресурс о "Призраке" с замечательными фанфиками. Один из них оказался качественным кроссовером с ГП, где мир волшебников представляла Луна Лавгуд. И я, решив узнать об этом персонаже всё, залпом прочла все шесть книг, и понесло-ось...

  4. #49
    ESTRIE
    Гость
    А я сначала четыре фильма посмотрела, и пока пятый ждала решила книги прочитать, теперь жду седьмую книгу на русском!!!!!!!!

  5. #50
    Участник
    "Юная Мисс форума" Осень 2009
      "Юная Мисс форума" Осень 2009
    Аватар для Strippa
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне книгу подарили за 3ье место в конкурсе чтецов, прочитала, понравилась!

  6. #51
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    Я уж точно и не помню...Давно было, еще до выхода первого фильма... Услышала что-то об этой книге по телевизору,стало интересно,купили книги и затянуло.

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Just Alex
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Помню раньше у нас в классе только и говорили о новом фильме про Гарри Поттера, а мне тогда он не нравился. Но потом уже после выхода второго фильма решила купить 3 книгу ну и тд..

  8. #53
    Элли
    Гость
    Я нем узнала, когда мама предложила поехать в уино и посмотреть фильм о нем. Ну, я согласилась. Сначала я не очень поняла кино, а потом мама сказала что есть книги о Гарри, продолжение, и я начала читать. И вот до сих пор. Последнюю книгу прочитала за три дня. Если бы не дела, то за два.

  9. #54
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Цитата Сообщение от Элли
    Ребятки, помойму я выиграла 820.000 тыщ долларов сша... мне на почту это пришло..афигеть..
    это правда?
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  10. #55
    Участник
    Регистрация
    30.10.2007
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 11; мне - 3
    Сначала я посмотрела первый фильм,а потом увидела рекламу книги и уломала маму мне ее купить.Мне тогда было семь лет.

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Fialka
    Регистрация
    20.11.2006
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О Гарри Поттере узнала от одноклассниц. Она конкретно на него подъсели. Но меня как то он не воодушевил.
    Потом через некоторое время пришла к подружке, смотрю, у нее две первые книги лежат, ей кто-то дал. У нас в школе как раз карантин был. Я попросила первую книжечку, узнать что такое. И понеслось!......
    Взахлеб обо прочитала и понеслась покупать третью и четвертую!!!!!!!
    По несколько раз перечитывала все!

  12. #57
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне о Поттере, как о чудесной книге рассказала моя подруга, до этого я как и многие скептически относилась к творчеству Роулинг.
    Скачала себе на телефон первые пять книг и пропала.
    Ушла с головой в чтение, читала всё время, круглые сутки, оторваться не могла, пришла в себя, что бы купить 6ю книгу.
    И далее месяц нервно ждала 7й)
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  13. #58
    Evo4ka
    Гость
    Дала почитать подруга.
    Мне понравилось сразу, я люблю фэнтази, прочла запоем буквально за день-два первую книжку

  14. #59
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я помню, как то гуляла с бабушкой (было мне тогда лет 6-7) и встретили её подругу, она сказала, что купила внуку книжку и ему понравилась. И дала почитать мне. Я начала читать, и мне это показалось какой-то фигнёй, я прочитала первую главу, и то помоему не до конца, а потом решила отдать книжку. Но потом приспичило дочитать. Родители купили книгу и я её прочитала дня за три, с тех пор я фанат ГП.

  15. #60
    Зайчишка
    Гость
    меня с книгами о гп познакомила подруга. она на рынок поехала и там ей какая-то старуха начала эту первую книгу всучивать.тогда о гп еще ваще никто не знал. подруга все отнекивалась,мол,че за ерунду вы мне впариваете?но пожалела старушку и взяла...и началось!она сразу дала мне эту книжку, а потом она уже начала появляться на лотках и начался бум. вот тока интересно,откуда тот бабулёк эту книжку взяла? может она была колдуньей?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гарри Поттер
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 04.02.2024, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •