Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 87

Тема: Как вы познакомились с Гарри Поттером?

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Я долго думала и возмущалась, чем это ГП всем так нравится. Потом подарили первые 3 книги и... В общем еле дождалась 4ой книги.

  2. #32
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я первый раз стала читать ГП совершенно случайно. Я и моя одноклассница сидели в лицее и записывали пришедших на олимпиаду по английскому. Потом, когда все пришли, нас опросили посидеть. последить просто за порядком. От нечего делать она достала книжку и стала читать. И я с ней за компанию. Книжка была "Гари Поттер и тайная комната", кажется. Мне понравилось и потом я себе уже купила первые три и стала их читать. Ну а дальше уже интересно было, что же дальше.
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  3. #33
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    у меня одноклассницы этим заболели а я, будучи тогда очень упрямой, всё не хотела читать)) дальше я не очень помню. вроде как моя мама как-то об этом пронюхала и купила мне первые 3 книги. а может я сама попросила. не помню. но помню, что когда я начала читать ГП и ФК, я уже играла в комп игру ГП и ФК, кстати клёвая игрушка))
    прочла ГП и ФК и зафанатела)) помню, какой у меня был шок, когда я узнала, что Квирелл злодей=) я еще с комп. игры хорошо к нему относилась)) короче, забавное было время)
    мне было 12. эт я точно помню. потому что сравнивала себя с Гарри из второй книги

  4. #34
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Хе-хе.. а я тут до сих пор и не отписался.

    Познакомился с ГП после просмотра первых двух фильмов, причем второй фильм я смотрел раз 20 (говорю не лукавя). Затем был выход книги (точно не помню какой), мне стало интересно, с чего это вокруг Гарри Поттера столько шума, что о новой книге рассказывают по новостям. Пошел в инет, скачал… понравилось. Так и читаю/смотрю.

  5. #35
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Мне первую книгу о ГП подарили друзья, когда уже четвертая вышла и первый фильм был снят. Прочла. Понравилось. Быстренько разорилась на остальные книги и фильм (фильм, кстати, очень понравился). Проглотила залпом и стала ожидать продолжения серии.

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Jessie
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    205
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    сначала наткнулся на кучку фф в жанре "слэш", потом стало интересно, а ипо какой книге они вообще написаны... скачал всё, что нашёл (5 книг), прочёл за 2 дня долго страдал, что нет ещё так и втянулся.
    пусть я и не в здравом уме, зато в своём...

  7. #37
    Группа удаления
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Было это тогда,когда выпустили третью книгу. Мне было восемь лет,брату десять. Он лежал в больнице,и чтобы ему не было скучно папа купил эти самые три книги. Пока брат читал первую, я читала вторую.Ничего не поняла,потом прочитала первую и влюбилась...

  8. #38
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    У меня подруга себе купила и её прям очень понравилась эта книга.Она мне все уши прожужжала и я,устав от этого,решилась прочитать.Ну а дальше мир Поттера меня захватил и понеслась....

  9. #39
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    У меня как появилсся компьютер, мы были в городе и я смотрела диски, мама подошла смотрит Гарри Поттер и узник азкабана, говорит не хочешь? На что я ответила: - ну можно... Вот.. Начала играть в него,мне понравилось, спустя несколько лет, я его начала читать... =) Вот так.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для anuta13
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня все друзья были поклонниками Гарри Поттера! Я одна не знала кто он такой и что из себя представляет. И что бы не скучать когда они обсуждали книги решила хотя бы 1 книгу прочитать. В итоге я стала самой ярой поклонницей Гарри Поттера в моей тусовке.

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Дочка из библиотеки принесла (в переводе на иврит), читала с таким удовольствием, что и мне захотелось. В той же библиотеке нашлись и Росменовские с 1-й по 5-ю. Мы с мужем, далеко не молоденькие, читали запоем. А 6-ю я сама в Питере купила прошлым летом (библиотеке не выделили денег на покупку новых книг - позорище!) и прочитав, принесла в библиотеку, чтобы и другим. 7-ю сейчас в нете прочитали - отличный перевод.

  12. #42
    Группа удаления Аватар для *L&M*
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Россия.Смоленск
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 13; мне - 0
    Меня на это дело подруга подсадила(она от одноклассниц узнала)
    Я так увлеклась что за неделю прочитала первые четыре книги...
    Русский народ не имеет плана действий.Он всем страшен своей импровизацией.
    Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах на завтра

  13. #43
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для This Is KamaL
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    когда нибудь New York City(Kazancity)
    Сообщений
    588
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Где то в 2001 году мне мама подарила Гп и тайная комната на Новый год.....ну а потом пошло поехало......
    Зарегистрируйтесь В КОНТАКТЕ!!!!! Ищите своих одноклассников и одногруппников))))))В КОНТАКТЕ
    ONLY RRRR&&&&BBBBBBBBBBBBBBB...............

  14. #44
    Тианна
    Гость
    Привет! Я новенькая, только вчера подписалась. О Гарри Поттэре впервые узнала от своих одноклассников. Смотрела фильмы, а книги не покупала, потому что не было средств. Где-то перед выпуском третьего фильма мне купили первую книжку (три раза перечитывала). Где-то, через год, в мой день рожденья14.02 мне подарили вторую и третью книги. Прочитала взахлеб, не смотря на то, что видела фильмы. Потом мне подарили остальные части.
    Раньше я читала очень медленно, но сей час читаю за неделю книгу размером с пятую часть Гарри Поттэра.
    Увлечение ко мне пришло вместе с первым фильмом (и не удивительно).

  15. #45
    Футбольный болельщик Аватар для ole4ka
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    747
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Помнится, было мне одиннадцать лет, лежала я дома и болела, мама принесла мне 2 книжки, одну детектив и другую ГП и ФК. ГП не вызвал особого восторга, подумала, что чушь какая-то. А как прочитала, мне так понравилось. Попросила мама купить продолжение, если есть. Потом фильмы пошли...
    Течение настоящей любви никогда не бывает спокойным-Шекспир.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гарри Поттер
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 04.02.2024, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •