Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 87

Тема: Как вы познакомились с Гарри Поттером?

  1. #16
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Эх в который раз рассказываю: подруга потащила фильм посмотреть, а я еще думала что он ине не понравится, мол я слишком взрослая чтоб сказки любить! Ошиблась!!! Влюбилась поуши в этот мир!!!!! И сразу прочитала книжки!!!!!!!

  2. #17
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помню точно, что это была книга. Только вот не помню, увидела ли я ее в магазине и купила или сначала где-то о ней услышала, а потом решила купить
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  3. #18
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    я сначала посмотрела первый фильм, потом прочитала книги, часть мне друзья дали, другие я из Интернета качала

  4. #19
    Старожил Аватар для Винсент
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Лихолесье
    Сообщений
    296
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Я тоже сначала посмотрел первый фильм. Потом мне купили ГП1 в оригинале, а следующие уже знакомы давали, перевод.

  5. #20
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне предложили почитать, я отказалась, а потом всё-таки купила книгу и прочла.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  6. #21
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    А мне просто подарили когда-то на Восьмое марта две первых книги... За день проглотила обе, с тех пор с нетерпением жду появления каждого нового тома.

  7. #22
    Старожил Аватар для Viper_(ice)
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Россия, Пермь...
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    как-то увидела у брата на полке первую книгу о Гаррике, попросила...почитала... Теперь не могу дождаться 6 книги!!!
    Говори, что думаешь!!! Но думай, что говоришь!

  8. #23
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Семья у меня читающая, а вот племянница читать не очень любит. Решили ее к этому делу в очередной раз приучать, и купили книгу Роулингз. В общем, племяшка и сейчас не склонна к внеклассному чтению, а я все книги запоем читала.
    Л..БЛЮ
    ТеБя
    MiXeI.ru!

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Мне ГП и КО принес старший брат, а ее ему дал его друг, которому мама купила это книгу, потому что тогда только-только началась ГП-мания...
    Сначала я прочитала кусок четвертой, потом первую, а потом уже пошло-поехало ...

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    когда только вышли 2 книги мне папа купил еще с плохим переводом.
    Я почему-то сразу взялся за Тк мне название понравилось потом узналчто я читаю 2-ую книгу.
    А сейчас с увлечением читаю 6-ую книгу которую купил в первый день продаж.
    David Aebischer RULEZ

  11. #26
    Группа удаления
      "Золотой Акротворец"
    Аватар для Pradd
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    418
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ух, а я посмотрел первый фильм... Вродь понравилось. Потом поехал в Екатеринбург, там сестра двоюродная перлась.. Я сначала со скептицизмом, т.к. она на 4 года младше, а потом взял да почитал (начал с ТК). ТК прочитал дня за 3-4, потом интерес меня чуть не слопал, так что пришлось читать УА. Тоже где-то 3-4 дня. Как раз не той неделе вышел КО, его я прочитал за ночь. Совесть решила сказать мне, что я моральный урод, не читавший ФК. Следующая ночь снова утонула в Хогвартсе. Канешн, остановится я не смог, и последовательно убилл еще 3 ночи на чтение ТК, УА и КО заново. Потом, за месяц где-то перечитал еще на полтора раза .
    А вот с ОФ я не подружился поначалу, и прочитал его только сейчас, за ночи две (хотя до этого пытался пару раз начать). В данный момент прочитал 75% ПП. Если Гермиона с кем-нибудь замутит - убью своего попугая

  12. #27
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    первый раз просто обратила внимание в Доме книги, когда проходила мимо полки с детскими книжками.
    Обратила внимание на название "Гарри Поттер и ...", подумала еще: мы в детстве читали книги серии "Детский детектив", они тоже назывались "Тайна ...", т.е. сначала одно и тоже слово, а потом смысл названия.
    Это было в 2000 или начале 2001 года, они тогда еще не были разрекламированы.
    А через год в 2001-2002 зимой где-то их уже разрекламировали, продовались уже 3 книги. Мы с сестрой решили купить первую, просто интересно было про что, за что ее так рекламируют. Прочитали, понравилось, купили остальные. С тех пор увлекаюсь ГП.

  13. #28
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне одна девчонка с подготовительных курсов к институту присоветовала и даже принесла свою книжку. Я сначала отпиралась, но она так настаивала, что я сдалась, а прочитав, стала большой поклонницей "ГП". Все книжки читала дня за три.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Lemon Juice
    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Over the hills
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Летом, скучая, мне оставалось только скандировать библиотеку. Когда на полке "фэнтази" практически ничего непрочитанного не осталось, взялся за разрекламированного ГП, чтобы узнать, что оно за птица. Понравилось - так с Гарри Поттером и познакомился. Фильмы были уже потом.

  15. #30
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я даже не помню,вроде 1часть книгу мне купили в книжном магазине.а дальше само собой поехало

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гарри Поттер
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 04.02.2024, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •