Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37

Тема: Рассказ о вашем любимом симе

  1. #16
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33

    Несчастье Одетта Ньютон



    Это Одетта Ньютон - симка, которую я сама лично создала, как красивую девочку в розовом костюмчике эльфа. Про семью ее не буду рассказывать, ибо это моя любимая семья, и я могу долго писать про нее. Я прожила с ней практическивсюю ее долгую жизнь и, слава богу, не увидела ее смерти, так как у меня полетела в первый раз система, пришлось менять все и мои симы приказали долго жить.
    Одетта была гордостью семьи. училась на одни пятерки и приносила из школы разные победы в конкурасах. Помню, как она впервые поцеловалась с Орландо Центовским. А я еще думала, что Орландо может вырасти и жениться на ней . Она стремилась к популярности и быстро стала на вершине спортивной карьеры. Потом она вышла замуж за Дениэля Лавли и родила дочку Офелию (противную девчонку, как Лилит, совсем непохожую на мою лапочку). За два симских дня до ее старости я в последний раз играла ей.
    Наверное, к лучшему, что я не видела ее старой. Пусть она навсегда такой останется в моей памяти. Других Одетт у меня больше не было в игре.
    Она рано лишилась матери. Ту шибануло током, когда она ремонтировала компьютер, пришла смерть и закосила тетеньку с собой.

  2. #17
    elmor
    Гость
    Раньше я забавлялась - переодически удаляла папку "EA Games", прощаясь со всеми своими, разрушая мирные семьи (фиг знает, зачем я это делала..), но тогда в одной из самых приличных семей родилась девочка, Алуэтта Джонс. Она была брюнеткой, такой красивой, милой и прилежной... В подростковом возрасте осиротела... И начала встречаться с парнем, которого звали Андрэ Жук. Она постоянно приходила к нему домой, тогда я врубала музыку "поп" в их магнитофоне (простая оригиналка симс2), у мя тока с ними ассоциируется (замечали в одной песне в припеве что-то похожее на слово "Алуэтт"??)...Идиллия... И тут мя приспичило переселить в другой район всех своих симов, а старый стереть ко всем чертям, так и все отношения стёрлись. и он запомнил её молодой и красивой. Потом я снова сделала им высокие отношения натуральным путём, они поженились, и вот у них трое детей... А знаете как сложно уследить за всеми? Забрали социальники... И ближе к старости Алу снова родила девочку. Когда родители были последний день молодыми, я их одела по-молодёжнее, и грандиозно фоткала, жаль, ничё не сохранилось, ибо это было давно. Стали они старичками, а доченька - чайлдом. И когда она уже вовсю мутила с одним панком, в отдельной камере дома чахли со всеми удобствами Алуэтта и Андрэ. Их детей уже давно приютили, а с ними они и не разговаривали - не хотели их видеть...Так у старших остался последний день до смерти. Но мя как-то угораздило удалить в очередной раз все игры сохранённые как раз на таком месте, не задумываясь об этом, просто так получилось! Так я не видела смерти моей любимой симки...

  3. #18
    КiSа
    Гость
    У меня была одна очень любимая симка, но она к сожелению умерла!

  4. #19
    elmor
    Гость
    У мя вот завелась любимая симочка - Инга Сильвермоунд. У неё море братвы, она в семье младший ребёнок. Братья все горожанами заделались, а родители умерли, когда бедняжка была младшей школьницей, - папенька заболел и околел, а маманю пришибло спутником. Ну, девчонка смышлёная, даром времени не теряла, вызвала двух молоденьких нянек, которые стали для неё лучшими подругами. Инга учится на отлично и живёт в своей маленькой халупе, бедно но со вкусом обустоенной. Из еды ей достаточно перекуса и редко изготовляющихся блюд от Кендал и Жаклин, чтобы талия расползлась и обратилась в большое выпирающее брюшко. У Инги есть доставшаяся от родителей грязная старая машина, а также станок для мастерства игрушек, комната с полками и потрясающие вокальные и не только данные. Дальше больше - она подрастёт, будет зарабатывать деньги своим мастерством, заведёт домашний бизнес-магазин, и встретится с крутым пацаном и они суперово заживут... Заодно напишу в моей тетрадочке об этом всём. История будет мощная, читать буду потом))) А мож серик написать???

  5. #20
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну раз уж такая тема есть и я байку расскажу.
    Вообще, у меня в нейборхудсе 5, который я создала для съемок сериалов творится полный бардак (из-за съемок же), но одна семья остается нетронутой, ибо нужна мне для "прохождения" симовских аддонов (когда я нахожу время просто играть). Семья Торрен, а ближе к телу - ее глава Веста Торрен.
    Создала я ее бездумно, просто ради того чтобы создать, особо над ней не работала, создала ей папашу (она тинкой была) и подселила на пляж. И забыла. А потом у меня появился универ, и там было предложено отправить подростков соседства в универ. Ну среди них была и Веста. Я поиграла, пофоткала и опять-таки значения этому особого не придала.
    А потом, как-то разглядывая фотки -просто влюбилась в эту:

    Мне понравилось все: и симка и сочетание цветов и ее выражение лица... И начались приключения Весты. Мы с ней носили самые красивые платья, влюбили в себя всю общагу, потом влюбили в себя вампира и, став вампиром...

    перекусали всю ту же несчастную общагу (до сих пор встречаю вампиров-студентов из "той самой общаги"). Конечно же мы выезжали и в общественные места и кусались и там. Но это быстро нам надоело и мы переехали в отдельный домик, излечились от вампиризма и стали там жить поживать, да таскать мебель хз откуда. Там же, еще в студенчестве мы завели семью и ребенка. Веста -единственная моя симка с высшим образованием)) Хотя по внешности она смахивает на мисс блондинку. После студенчества забот только прибавилось. В дом к нам подселился стареющий отец героини, который после смерти вернулся к нам в виде зомби, растущая дочь, которая зомби по сей день боится:

    и, когда подросла, стала почти не отличима от матери:

    а, ну и служанка

    с которой мы в итоге не ужились и теперь, она часто опрокидывает нам ведро по ночам и ворует газеты.
    Ну а сейчас, ближе к старости, Веста выглядит так:

    --
    пардон за сумбурность рассказа,у меня и игра такая, собственно, я не лучший игрок в симс. Но играть люблю
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  6. #21
    elmor
    Гость
    Venus
    Ничего не сумбурно! Класс. Так в основном и получается - создаёшь от балды, а потом такие симы становятся самыми любимыми...

    А у меня любимыми становятся не просто от балды, а именно что с новыми шмотками и всем прочим. Как накачаю всего или новый аддон куплю - так всё, сразу иду в создание семьи и проверяю как сидит. А проверяю частенько на самых классных симках из корзины, я их в бодишопе делать люблю. Вот какая-ньть особо понравится - так я сразу создаю семью и играю.
    у меня раньше былвало - что в голове мелькнёт какая-ньть картинка. Тогда была - девушка, где-то слева, блондинка с хвостиками, очень симпатичная, вроде даже симка, похоже, с серыми глазами. И злая, она куда-то прыгала (на кого-то). А я как раз собиралась купить универ. Вскоре купила и пошла в студенческую создавальню. Фамилию банально Симс, имя девки моё любимое - Эбигейл. Не спешила хвостики делать, так как увидела там прикольную причёску - один покоцанный хвостик сбоку. И решила его оставить. Лицо - 1-е максис, только уголки серых глаз опустила слегка вниз, в двух вариантах сразу, получилось дугой =)) И губы ей слегка изменила - уголки вниз, неулычивую её сделала. обилие новых вещей... Каааайф... Ежедневку взяла раздолбайскую шмотку с рукавами сеткой и всякое такое, пижаму - розовую с серым, мне понравилась, короче, это была самая клёвая симка... моя любимица. комнатка в общаге маленькая, но я в неё влепила наверное все бои и полы универские! Сочетание несочетаемого... Было круто. Она надо всеми прикалывалась, замутила с однокурсником Декстером (вместе с ней создавала), после универа (где Эби была отличницей) они поженились, а сестра Декстера, Дебора, продолжала всё за ними убирать, заучка...))) но начались глюки, я уже не могла нормально поиграть... Хоть у них были две дочери - Джессика и Пасифика, Джессика погибла, а Пасифика училась, но с ней было не так интересно как с Эби. Тем временем Эбигейл ещё родила Бритни, но с ней пффф тоже не интересно было как-то.. Эби форева... Не могли её повысить по работе как никого... Иконки все попропадали..Стало некомфортно... Я удалила игру. Забыв про фотки!.. Балда... Как я могла забыть... но фоток нет. Разве что напечатанные ужасно засохшим принтером, сканировать...

  7. #22
    Новый участник Аватар для Kinglet
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    А у меня сейчас любимые три сима.
    Первый это парень, оставшийся с маленьким братом на руках

    Брательник потом вырос и основательно отомстил за все годы лишений и отсутствия нормальной еды

    И два соседа два весёлых друга:
    Блондин

    и чертяка с непонятной причёской

    И вот эти трое вместе (первый, у которого брательник, к этому времени основательно поменял имидж)


    На ваш суд, дамы и господа)))

  8. #23
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0

    Несчастье Бедная Симка

    У Клео Сикибу у Джерома - мужа горожанина родилась прекрасная девушка Клео. У нее были пухленькие губки у прекрасные глазки. Девочка росла, я все больше ее любила. Симка развивала творчество, харизму, готовку - она не знала, каким будет будущее, но и она, и я были уверены: оно будет прекрасным. Девочка училась неплохо, тройки и чутверки (хотя пару раз в милом дневнике красовались и двоечки). Когда Клео стала подростком и стремилась к Вдохновлению, все парни лежали у ее ног. Она любила и была любимой. Девочка Мака, дочь соседки родителей была не красива и очень завидовала Клео. А Клео рисовала картины и жила на все 100. Но в один "прекрасный" день папка EA GAMES исчезла с лица Земли. Я так и не увидела пик карьеры Клео, ее семью и учебу. А так же ее смерти. За это благодарю исчезновение этой папки.
    В честь Клео создаются общественные участки: Клуб ее имени и что-то типа поминального лота. Глупо, но я действительно любила эту симку.
    Кстати, я пыталась после переустановки искать отца Клео, но его среди горожвн не оказалось - клонились новые. А все при том, что Клео была похожа именно на отца - без него такую красоту уже не сделаешь.




    Спасибо всем, кто читал мою маленькую историю.
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  9. #24
    Группа удаления
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    В универе есть такая NPC-симка - Елена Веселых. Член тайного общества, смуглая, прическа - такие ватрушки, как у Леи Органы. Мои симы-студенты с ней дружили не одно поколение, а потом один в нее влюбился и женился. Стала я за нее играть и неожиданно полюбила больше всех сделанных собственноручно. Жалко, что не сохранилось скриншотов в бытность ее NPC-студенткой, я бы показала. Сейчас она уже немного изменилась.

  10. #25
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    У меня тоже есть любимый типаж: синеглазая брюнетистая злючка, которая носит имя Миранда. Я множество раз переустанавливала Симс, но Миранда присутствовала в игре всегда. В этой "инкарнации" я сделала её отпрыском богатой вампирской семьи, в генеалогическом древе которой присутствует даже Смерть. Впрочем, едва получив диплом (со страшным скрипом, кстати ), Миранда благополучно перессорилась со всеми родственниками и укатила на своём байке на вольные хлеба, делать музыкальную карьеру. Тем и живёт)))


  11. #26
    Марсианка
    Гость
    О! Я тоже влюбилась в персонаж, созданный игрой. К сожалению фотографий нет, потому что игру не сохранила. Но история поразила меня в самое сердце.

    В одной зажиточной и благополучной семье подрастал малыш Гена. Мальчик с детства очень стремился к знаниям и когда подрос, то требовал стремления к науке. Получил свою тягу к знаниям и не закончив частную школу поехал в Академию ля Тур, учиться и еще раз учиться. Все 4 курса академии пределами его желаний было сделать домашнюю работу и написать курсовую. Ничего больше он слушать не хотел. И вот однажды, выполняя очередную домашнюю работу в кафе общежития он встретил Дану Коноплю (вы ее наверное видели, девочка-панк). И все. Три молнии, на других девушек смотреть не желает. Попробовала их познакомить. Дане он вообще не понравился. Он его обзывала и обижала, шутила над ним и подначивала. Мой мальчик-ботаник не сдавалася. Он ходил за ней везде, пытался наладить отношения. Когда к нему подходили другие девушки он не хотел с ними общаться. И тут помог случай. В общежитии жил другой максисовский персонаж (парень в спортивном костюме), которые по неосторожности моего ботаника влюбился в него. Гена поцеловался с ним на глазах у Даны Конопли. Какая там была ревность! Мама мия. Я думала живых не останется. Оказалась, что девочка-панк моего ботаника не так уж ненавидит. После этого случая отношения их резко пошли в гору. Мой Гена съездил в шоппинг-тур по магазинам, оделся, как заправский панк, купил себе мобильный телефон и другие аксессуары. И через буквально семестр он предложил Дане помолвку. Она согласилась с такой радостью, что он не устоял перед ее девчачьим восторгом и подарил ей mp3-плеер, а еще отремонтировал ее комнату в общежитии. После ремонта они отправились в ее теперь уже королевскую комнату и впервые стали близки.

    Потом закончился четвертый курс, была сумасшедшая вечеринка в честь окончания университета. И Гена отправился домой. Купив себе небольшой домик, он потратил все оставшиеся деньги на его обустройство. Затем пригласил к себе Дану и они поженились.

    Дальше было самое удивительное. Она естественно повзрослела, поменяла внешность и гардероб, он располнел до предела и стал увлекаться рыбалкой. Через некоторое время университетские годы остались далеко в воспоминаниях. И стало очень грустно. Потому что бывшая панк превратилась в заядлую огородницу, мечтающую о детях, а бывший ботаник, ради любви превратившийся в панка, растолстел и стал помешан только на рыбалке.

    Куда уходит детство? - именно этот вопрос и это ощущение сделали Гену и Дану моей любимой семье (жаль все же, что теперь их со мной нет).

  12. #27
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Цитата Сообщение от Марсианка
    Куда уходит детство? - именно этот вопрос и это ощущение сделали Гену и Дану моей любимой семье (жаль все же, что теперь их со мной нет).
    Марсианка, такая чувственная история... Мальчик-ботанчик, любовь, время... Чуть не всплакнула...
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  13. #28
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
    Итак, наверно у каждого есть сим, играть которым вам нравится больше всего, которого вы сами (возможно) выстрадали в Боди Шопе или скачали и не можете наглядеться. Для которого вы качаете лучшие предметы, которому выбираете (или создаете) лучшую пару...
    У меня точно есть такой сим, причем уже второй, (первый это его отец и он живет до сих пор в шикарном особняке с женой и двумя законными детьми, девочкой-тинкой и мальчиком-школьником) Короче зовут моего героя Леон-Франсуа Фонгрей. Он живет один в доме в стиле хай-тек, у него есть вертолет и вообще все что только я могу ему дать)))
    Он окончил универ и теперь ведет жизнь казановы, счет его любовницам я давно потеряла)))
    Вот, к примеру, одна из них:

    Когда-нибудь Леон женится на девушке из очень приличной семьи, невеста уже подрастает, и конечно, он станет ее первым и единственным мужчиной! )) Их дети будут уже третьим поколением в этой семье вечно молодых и красивых симов по фамилии Фонгрей)))
    А вот мой красавчик Леон-Франсуа:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2022 в 21:11.

  14. #29
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    У меня несколько любимых персонажей,
    но все же наверное самый большой любимчик - это Филлип,
    внук Ромео Монтекки





    Сравнительно недавно закончил университет, живет пока с родителями...

  15. #30
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Мою любимую симку зовут Мириам Андреа Пристли-Сакс

    В свое время я задалась целью создать героинь из полюбившегося фильма "Дьявол носит Прада". Миранда получилась вполне похожая, над Андреа я мучаюсь до сих пор иногда, когда "находит стих", поправляя что-то в БШ, но так или иначе, вкратце отыграв события из книги и фильма, я, наконец, приступила к собственной истории... в результате которой на сегодняшний момент у Ми и Энди 4 детей (в Сим-Йорке, в отличие от его реального прототипа и такое возможно). Мириам - их вторая дочка, моя и Мирандина любимица. Сейчас она учится в колледже, играет на гитаре, подрабатывает (для собственного удовольствия) занимаясь ремонтом машин, в будущем станет художницей.

    В личной жизни у Мириам все довольно необычно - начало было положено краткой историей с madame, старше самой Мириам на 20 лет и имевшей на тот момент мужа, двоих детей и довольно заметное положение в обществе. Затем Мириам встретила Алису - сироту, воспитывавшуюся в приюте, создание наивное и бесхитростное, полную противоположность энергичной и полной жизни Мириам. Но противоположности, как известно, притягиваются - год парочка была совершенно счастлива.
    Увы, потом, согласно сюжету, им пришлось расстаться, и на 2 года в жизни Мириам появился Жан-Пьер, также будущий художник, с кем они вместе посещали курсы по рисунку. А кроме того, Мириам познакомилась с его хорошим другом Максом. На того создание, которое виртуозно играло в NFS, практически не пользовалось косметикой и считало лучшим времяпрепровождением пребывание на стадионе, произвело неизгладимое впечатление, особенно при учете того, что сам Макс обычно в качестве девушек выбирал что-то гламурно-блондинистое

    А затем вновь появилась Алиса. За прошедшие 2 года она успела выйти замуж, причем крайне неудачно (муж из тихого алкоголика быстро скатился до наркомана), забеременеть (к счастью, еще до того, как супруг перешел на наркотики) и вернуться в Сим-Йорк. Некоторое время парочка встречалась тайком, но затем Мириам, в свойственной ей (и унаследованной от Миранды) манере безапелляционно заявила: "Ты переезжаешь! К нам!" (в это время Мириам жила с мамами и своими младшими братом и сестрой). Планы были самые радужные - оформить развод, после окончания Мирима колледжа пожениться, переехать в собственную квартиру... но, увы, сбыться им было не суждено

    от Алисы осталась дочка, Лаура, милое создание, которое, благодаря некоторым стараниям Миранды и Андреа и "дипломатии зеленых бумаг с портретом президента" не попало в приют, а живет сейчас в их доме в ожидании совершеннолетия Мириам, когда та сможет ее официально удочерить

    Что же до самой Мириам, то после гибели Алисы наступил звездный час Макса, который все эти годы терпеливо находился рядом в качестве друга - и вот, наконец, смог вплотную заняться завоеванием "объекта". Мягкая поддержка, деликатность и
    беззаветная преданность не пропали даром, и Мириам сначала согласилась встречаться, а совсем недавно во время знакомства с родителями Макса он сделал ей предложение

    Хотя порой Мириам все равно очень скучает по Алисе







    Но терпения Максу не занимать - и он верит, что, в конце концов, сможет стать для Мириам по-настоящему единственным
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 31.03.2022 в 21:11.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •