Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 54

Тема: Wolf's Rain / Волчий дождь

  1. #16
    Дракончик
    Гость
    Дааа, очень классно! Оссобенно если учесть то, что я просто тащусь от волков!!!

  2. #17
    незарегистрированный
    Гость
    Я на английском смотрела-надписи на русском, вроде и русскоговорящие персонажи тоже были. Мне надпись понравилась "Дармоед". В аниме Ghost In The Shell: Stand Alone Complex opening на русском поётся.

  3. #18
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Дракончик мультик хорош сам по себе и дело не только в волках.

    незарегестрированный участник.
    Мы обсуждали и рускоговорящих и руские надписи. Хотя да, это довольно популярная тема. Особенно в Японии.

  4. #19
    Селен@
    Гость
    Уже после 9 серии я поняла, что это мой любимый анимэ. Нравиться в нем все все все! Особенно прорисовки фона и эндинг .. Ничего, что так же берет за душу, заставляет заглянуть куда то в себя, я не видела..и врятли увижу..

  5. #20
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Я люблю волков! Хотя бы это уже может нравиться И Буру мне нравится, и Тсуме мне нравится (хотя его почему-то любят обозвать каким-нибудь затянутым в кожу гомосеком-педофилом). Зато совершенно не нравится Чеза, и помешанность на Чезе Кибы Хотя сам Киба и его курточка мне нравятся Только больно напоминает не-помню-кого, типа "Я прусь, куда мне сказали, и на всех мне наплевать". Ага, ещё очень нравится старик
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  6. #21
    Лисёнок
    Гость
    Наслушалась саундтрэков и безумно хочу посмотреть. Можно где-нибудь скачать?

  7. #22
    Сонный Кот
    Гость
    А где можно нвйти саундтреки, до смерти хочу скачать. Анимэ просто супер, нет слов, одни эмоции. За один день просмотрел все 30 серий, не отрываясь. Родители чуть не убили, ну да ладно. Сюжет и графика выше всяких похвал, но вот конец немного смазан, я так понял они в новом мире возродились все, кроме Чезы, или она тоже где - то там? А вообще конец надо было сделать чуток по длинее. а вообще я тащуууусь от мульта.

  8. #23
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Посмотрел, понравилось В некоторых местах скучновато, но зато последние серии смотрел на одном дыхании. В Блю я просто влюбился Симпатяга такая.. Вот только Чеза раздражала. А вообще аниме очень достойное. И конец интересный.
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  9. #24
    Kvant
    Гость
    Особенно с учетом того, что дело происходит в России можно углядеть тонны приколов и корок. (Собака на картофеле, русские буквы "И" наоборот "N" и прочее, прочее, прочее).

  10. #25
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Zeratull
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kvant
    Да ты даже не смотрел этой анимешки как ты можешь чето утверждать?

    Мне понравилось что в конце все умерли
    "О эсенцио кай хио." / "Война неизбежна." (яп.)

  11. #26
    Группа удаления
    Отаку
      "Эксперт по героям 3"
    Аватар для HimuraKenshin
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    263
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну и что Зера я вот тоже не смотрел, и думаю ещё не скоро посмотрю, но судить можно по разному, Кстати привет
    Луна или утренний снег...
    Любуясь прекрасным, я жил, как хотел.

  12. #27
    Kvant
    Гость
    HimuraKenshin
    Хай, так тебя что задембили что-ли? Впрочем это не важно
    Zeratull
    Тебе-то знать откуда, чудик?

  13. #28
    Natali Wood
    Гость
    Замечательное аниме! Я купила диск и несколько дней не могла оторваться пока не досмотрела его до конца."Волчий дождь" рисовали действительно талантливые аниматоры. Яркие герои,прекрасно подобранный саундтрек...Правда мне показалось это аниме каким-то печальным с долей некой недосказанности.

  14. #29
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аниме мне понравилось. Саундтрек довольно-таки неплохой.
    Но вот совершенно не понравились последние серии. Зачем было убивать каждого из персонажей без особой на то причины? Смерть Чезы и Кибы я считаю элементом сюжета, поэтому претензий не имею, но вот все-таки другие... Стоит, стоит доктор. Падает. И уже нет доктора. Так не бывает. Слишком уж все эти смерти неестественные.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  15. #30
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Zeratull
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от none
    Стоит, стоит доктор. Падает. И уже нет доктора. Так не бывает. Слишком уж все эти смерти неестественные.
    А по твоему их нужно было поймать, связать, выстроить в очередь и убивать по одному
    По сюжету нужно было всем умереть, и все умерли.. пусть и нелепыми смертями.
    А не естественно это когда стоит доктор, через мгновнение сверху на доктора падает бутылка, и башка в дребезги, потом оставшиеся смотрят на верх и проважают самолет летяший на высоте пяти километров
    И кстати естественно это когда от старости, я бы не выдержал смтреть столько тупого шатания по пустыне
    "О эсенцио кай хио." / "Война неизбежна." (яп.)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •