+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: "К барьеру" на миХей.ру или "Академия Споров" (с)

  1. #16
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    http://www.mixei.ru/showthread.php?p...36#post1097736
    вот новая тема, "горячий перчик"
    предлагаю в порядке эксперимента компетентным сотрудникам администрации предложить НАИБОЛЕЕ АДЕКВАТНЫМ и ДОСТОЙНЫМ спорщикам провести дискуссию в "Академии споров" и выделить для этого отдельную тему (а лучше подфорум, где будут все эти темы), скопировав (а лучше продублировав, если можно) тему туда. Рядом со спором можно создать тему для обсуждений спора. Сроки, на мой взгляд, ПОКА ставить не целесообразно.
    Количество участников может быть более 2-х, но равное с каждой стороны
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  2. #17
    Alexey1122
    Гость
    Я категорически за!!!
    я буду одним из первых кто вступит в эту академию
    наверно...

  3. #18
    Hitman_91
    Гость
    Я тоже туда вступлю. Я известный спорщик =)))
    Просто споры и впрямь интересные получаются часто. Но в рамках какой-либо определенной темы - это уже флуд. Приходится уходип в приват. Но так не интересно =)))
    Классные споры были (и есть): Palm vs. Pocket PC, "Царство небесное", "Александр", "Троя", "Матрица", Rammstein vs. Oomph!, теперь еще и "Война миров"...

  4. #19
    Alexey1122
    Гость
    когда наконец откроют эту группу?
    Я жду с нетерпением...

  5. #20
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    И я вступлю пожалуй, люблю спорить, даже очень. Но только на интересующую тему, хотя думаю тем хватит, что что а споры вознкиают довольно часто

  6. #21
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Апну-ка я темку...

    Как я это вижу:
    Постараюсь изложить свою мысль чётко. Можно устраивать официальный спор а-ля "К барьеру" где-нибудь раз в два месяца. То есть форумчанин вызывает другого форумчанина на дуэль, и если тот соглашается, то это заявка на официальную "программу". Если заявок несколько, то какое-нибудь такое замечательное жюри выбирает из нескольких тем по критерию в первую очередь популярности.
    Собственно, идёт спор. Есть две темы: тема для конкретно спорщиков, где отписываться могут только они. В этой же теме устроить опрос, где спросить, за какого же вы спорщика. Причём устроить опрос так, чтобы закрыть доступ недействительным участникам и ещё чтобы человек мог, допустим, голосовать каждую неделю. У кого больше в итоге голосов, тот и победил
    Вторая же тема - обсуждение спора. Там можно высказать свою идею, прооппонировать и т.д. Из этой темы спорщикам можно брать цитаты.

  7. #22
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Да, только, если я не ошибаюсь, чем отличается программа "К барьеру" - спор идёт не на те темы, которые взяты "с потолка", а на те, которые касаются непосредственно спорщиков. Можно даже сказать, тема - они сами. Также спорщики часто переходят на личности. В этом-то по-моему и состоит отличие от других политических дебатов
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  8. #23
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Так быть Академии иль не быть?

  9. #24
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Siberia, идея, очень возможно, что будет реализована в ближайшее время в разделе "Человек и Общество".

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •