Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Правила, статусы, предложения по развитию клуба!!!

  1. #16
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Во-первых зачем героев книг убирать в отдельный подфорум? В главном же тогда тем то почти не останется, а во-вторых согласна с ДБГ.. ну ребят, подфорум же ГП, а не Пародии по ГП. Также ни одну пародию не читала и не собираюсь. Хотите осбуждать героев пародий и сами пародии, прошу в другие разделы михея.

    меня всегда убивала эта идея. Что делает Таня Гротер в клубе Поттера?
    А также осталньые пародии, ну при чет тут Гарри то????
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  2. #17
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    Вы знаете, я с Дочкой согласна. Я конечно читала кучу пародий, самые, на мой взгляд, удачные, это безусловно Порри Гаттер и Татьяна Гроттер, конечно же. НО, здесь есть одно большое НО - ни одна из пародин не настолько стоящая, чтоб создавать подфорум. Идея безусловно бесценная, ведь для ПОКЛОННИКОВ пародейной лабуды это будет апогеем. Так что "думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь"
    А ВООБЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВОЗРОЖДЕНИЯ СЛОВЕСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Р И!

  3. #18
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    вообще-то, по-хорошему, им тут делать нечего... поэтому и предлагаю создать отдельный пдфорум...
    Клуб поклонников Гарри Поттера - Таня Гроттер...(классика)
    Вот именно, здесь пародиям делать нечего, а еще и подфорум создавать.. Имхо надо вынести все пародии в общий раздел, где произведения авторов обсуждаются, а если наберется много етм по пародиям, тогда просто отдельный клуб создавать. А здесь уже надоедает "Мусор"
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  4. #19
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Не, нафиг пародии отсюда, нафиг. Они конечно имеют некое отношение к ГП, но выделять этому целый подфрум - ИМХО, не надо. Да и сами темы с пародиями можно и в общий перенести

  5. #20
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    А ВООБЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВОЗРОЖДЕНИЯ СЛОВЕСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Р И!
    Мы это с ДБГ обсуждаем.

    Внесу и я лепту в этот разъяренный спор.
    Считаю, что говорить о создании отдельного подфорума для пародий даже и не стоит, это полная чушь и в этом нет смысла. Смысла больше создать отдельный подфорум для каждой из пародий, тогда тем участникам, которые прочли хоть одну пародию, будет легче определиться в какой клуб податься. Но думаю, до такого форум ни когда не дойдет и слава богу.
    На вопрос о размещении пародий на форуме, я выскажусь, что они должны находиться в нашем клубе. Объясню почему:
    1. Пародии на ГП, читают, как правило, поклонники ГП.
    2. Все поклонники ГП, находятся в соответствующем клубе. Соответственно, для удобства темы перенесены к нам на попечение.
    3. Кому они нужны в общем форуме "Литература"??? Ни кому, пусть и находятся, здесь. По крайней мере, здесь хоть раз в месяц их критикуют. Там же они затеряются в общем потоке и не будут актуальны.

    Я буду яро выступать за нахождение этих тем в нашем клубе.

    Просьба. Тему о создании пародий не касаться, в этом нет смысла. Все посты касающиеся тематики о делении будут приравниваться к флуду, в последствии буду удаляться. Если среди нас найдутся участники, которые будут флудить в этой теме. Ждите от меня предупреждение/замечаний.
    Я предупредил.

    Heinkel Wolfe Реклама на нашем форуме запрещена. Попрошу в будущем, не рекламировать ФРПГ, других форумов.

  6. #21
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Уважаемые участники клуба ГП и не только. Прошу принять во внимание, что тема предназначена для предложений по клубу ГП и только. Чтобы в будущем здесь не было никаких обсуждений касающихся "ИМХО" или ещё чего-то.

    И последнее:
    Подфорума не будет, обсуждать действия модератора не стоит… конструктивную критику приму в привате… За споры на тему "подфорум с пародиями" буду давать баллы…

    Надеюсь на понимание, с вашей стороны!!!

  7. #22
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Шакира
    тоже считаю что пародиям и Тане Гроттер сдесь не место.
    Просьба, очень четко перечитать мой пост.
    Давайте устроим побольше интересных опросов.
    Все в ваших руках.

  8. #23
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Гера, меня вот интересует вопрос - к какому факультету относится Пивз

  9. #24
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    SolodushaВ данном случае можешь подать в любой клуб (по желанию), но ты ведь отыгрываешь ещё одного персонажа???

  10. #25
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Скажите а куда деваться любителям Минервы МакГонагал? Нет больше в гари потере ни одного такого персонажа.. Да и вот еще вопрос сий чудный персонаж на ролевке занят? и еще один: вы их не выкидываете? а то имеют тенденцию долго не жить, с чатов выгоняют миневр на ура..

  11. #26
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    markiza21
    Скажите а куда деваться любителям Минервы МакГонагал?
    МакГонагал яркий представитель гриффиндора!
    вы их не выкидываете? а то имеют тенденцию долго не жить, с чатов выгоняют миневр на ура..
    Минерву у нас отыгрывает с самого начала ролевой Alessa, и выгонять ее пока никто не собирается Всех свободных персов можешь выбрать в заявках на участие, может кто еще приглянется и ты его приютишь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.06.2022 в 21:28.

  12. #27
    Участник Аватар для markiza21
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 31; мне - 6
    Solodusha
    Да один персонаж понравился, занят Леголасом, но насколько я понимаю он ушел и не вернулся? Только одна проблема ни орден феникса ни принца-полукровку я еще не читала (никак в нормальном переводе не найду, а заказ уже наверно месяца 3 все не придет... ), поэтому незнаю каким образом северус Снейп перестал быть учителем...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •