Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Genetica-программа по созданию текстур

  1. #1
    doremi
    Гость

    Идея Genetica-программа по созданию текстур

    Уважаемые, предлагаю для создания текстур программы-
    Genetica и Wood Workshop.Взять можно на сайте разработчика там же можно и посмотреть текстуры www.spiralgraphics.biz Всёполучается как настоящее.Да совсем забыл сказать W.W. бесплатна, а Genetica-за денюжку , ну или с помощью пилюль .

  2. #2
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    doremi , я понимаю=)) И программы очень хорошие=)
    Советую всем скачать=)) Я попробовала - очень удобно, и легко делать разные паркетики=) Просто наверное тебе надо эту же ссылку кинуть и в форум по ком. графике, потому что там много народа, кто этим интересуется, но никогда в жизни не станет искать это здесь - на форуме по Симс=)
    Sorry за офф-топ!
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хочу подсказать, что не введя серийного номера для Genetica, вы пользуетесь лишь ДЕМО версией, и не видите и половины "красот".
    ("Demo Activation
    The Genetica Demo does not initially contain full program functionality. However, the demo can be instantly converted into the full program simply by entering a serial number, which can be purchased here. ")

    Серийник можно купить (129 USD for single license), а можно и очень легко найти в сети, но будте осторожны! Не нахватайте вирей на сайтах с кряками! (Врубайте защиту анивируса на максимум!)
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  4. #4
    doremi
    Гость
    Да, побейте меня камнями - я не знаю можно ли дать такую ссылочку, НО ВСЁ ЖЕ , идем на Mail.ru genetica@mail.ru, вводим имя и пароль genetica и берём из письма всё ,что найдем :генетике должно понравиться.Вот только если можно из ящика не удаляйте письмо.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Isselda
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    doremi, спасибо за ссылки на замечательные программы - я еще как облюбовала их, уже сделала дофига деревянных полов в игру. =)
    www.gameisland.ru
    Когда Господь бьет собственные рекорды - это называется чудеса! © Жорж Жироду

  6. #6
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    так можно вопрос неопытного крякера, файл я скачала из того письма ,открываю ,там номер ,но он не подходит, а если генериую номер то же толку мало, что же делать с этим?
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  7. #7
    Старожил Аватар для Irylia
    Регистрация
    25.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    BLONDMERMAID, с 24-05-05 на сайте лежит новая версия Genetica, а номер похоже работает только для старой версии 1.00.0076

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Kagero
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    с 24-05-05 на сайте лежит новая версия Genetica, а номер похоже работает только для старой версии 1.00.0076
    Совершенно верно.
    Если кому надо версию 1.00.0076 с серийником - пишите в приват.
    ... во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
    1.18. Екклесиаст

  9. #9
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    Kagero спасибо, мне Irylia уже прислала
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  10. #10
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    Кому-нибудь нужно лекарство для Genetica 2 pro?
    Поделюсь

Похожие темы

  1. Наложение текстур на новые объекты
    от Jasana в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 10:01
  2. Рисование текстур с помощью Deep Paint 3D
    от Jasana в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 13:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •