Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: В отпуск с малышом

  1. #16
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Меня возили с полу года родители на море. Как видите, всё нормально, жива, здорова...

    А моя тётя ребёнка в две недели уже возила путешевствовать.
    Здесь важно создать условия для поездки.

  2. #17
    Группа удаления
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня возили с полу года родители на море. Как видите, всё нормально, жива, здорова...
    Видим.
    спокойно перемещальсь с ребенком, что за 5 месяцев до родов - машина, автобус, самолет, что после. В полтора года летали в Турцию. Море, солнце и т.д. Только Кириллу море надоело после второго дня, кушал больше всего камешки -они соленые (надо было попробовать под пиво) еще через пару дней надоел бассейн.
    В общем -само перемещение - для детей не проблема, однако надо четко понимать, что ребенку хорошо там, где родители и не особо хорошо, то что хорошо родителям.
    А вообще - я не помню когда столько времени, сколько этим летом я провел в воде.

  3. #18
    PlatinumGirl
    Гость
    Маленький отчет о нашем отпуске с ребенком. =) Отдохнули замечательно! Ребенок был просто в восторге от моря, природы, детских развлекаловок в бассейне, общения с другими детьми. Наелись фруктов вдоволь, накупались, назагорались. Короче, ИМХО, с детьми НАДО отдыхать! Все перелеты (а их было четыре, два по 8 часов и два по 3.5 часа) перенес отлично, на взлете засыпал и спал большинство времени. Никаких истерик, ничего, ему было все очень интересно.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Тара
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    402
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Видела и рыдающих по 4,5 часа перелёта полугодовалых малышей, и трёхмесячного крошку, который через два ряда от первого спал почти всё время. А одна пара даже в довольно длительное автобусное путешествие-экскурсию ехала с 10-тимесячным малышом, он вёл себя спокойно, почти не капризничал. Конечно, каждый решает за себя и за своего малыша. Даже не знаю, поехала бы я?
    Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. Фома Аквинский

  5. #20
    Группа удаления
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Итак, отдыхать и путешетсвовать с детьми надо.
    Кто эти летом куда?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •