Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 59

Тема: Права: получать или покупать?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0

    Вопрос Права: получать или покупать?

    Сейчас модно стало покупать права...
    Как вы считаете, нужно ли учиться до победного конца, сдавать все своими силами и получить Заслуженные (с большой буквы) права?

    Или можно пренебречь экзаменами.
    Особенно часто девушки покупают практическую часть, а потом просто путают педали.

    С одной стороны с первого раза тяжело сдать, теряешься, забываешь и т.д.
    Но с другой, все чаще права получают люди, которым не судьба сесть за руль, лучше бы они держались вообще подальше.

    Ваше отношение?
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  2. #2
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    а еще очень часто менты прямо говорят, что сам ты не сдашь, будь ты хоть шумахером и намекают на посильную материальную помощь в адрес сотрудников
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #3
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Я отрицательно отноушсь к покупке прав. Тоесть если ты вообще на курсах не был, пришёл, деньги заплатил, сел и поехал.

  4. #4
    Участник
      "Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Etta
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    457
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Получать. Если все начнут покупать права, то скоро в живых никого не останется.

  5. #5
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    С купленными правами шанс попасть на тот свет значительно повышается не только у тебя, но и у всех находящихся в радиусе 10 метров от тебя.

  6. #6
    Stevvra
    Гость
    я честно отучилась в автошколе потому что родители тогда денег на права однозначно не дали бы... И вот день экзаменов..Зашли в класс сдавать правила..кто сидел с право и слево всем подсказала а за себя так разнервничалась что все запорола...как так до сих пор не знаю...Вообщем психанула сказала что пошли бы все в одно место буду ходить пешком...Ноябрь...попу на остановки приморозило так что домой неслась как ужалиная.. Взяла документы пошла в другое отделение гаи, сначало открепилось в первом.Тихо мирно села сдала правила, потом поехала на возжедение(если я правда уже полгода за рулем не была пошла на удачу)откатала пращадку..Мужики стояли и ставили ставки свалю эстакаду или нет....Оказалось нет потом прокатила мента...И пошла в субботу получать права..Правда на радостях укушалась шампанским..На правах рожа я вам скажу : )Пришла в субботу к папе и с показал права... Папа сказал : ну я же знал что ты не дура и когда хочешь все можешь"
    Брат купил права только потому что в училище просто было не реально сдать..а когда приехал домой срочно нужны были права пришлось купить..Хотя мы были категорически против...

  7. #7
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Странно поставлен вопрос: покупать или сдавать? Жаль, что купить права - стало обычным делом, потому что сдавать надо обязательно! Для безопасности себя же и окружающих. Кроме того поощрение не чистых на руку ментов - неблагородное дело.

  8. #8
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю. Мне еще годик надо подождать - а потом, посмотрим. В атошколе права сдала на 5, выполняю все упражнения (почти всегда получаются ). Моя мама купила права, мда, но водит она хорошо и никогда я не вспоминала об этом. Главное - опыт в этом деле.
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  9. #9
    Stevvra
    Гость
    сдавать..все равно!!! потому что ты уверин в себе а твои навыки нет..

    знаю я такого уверенного с навыками ехала с ним 10 км и мечтала доехать живой..на один мой совет он сказал : баба за рулем это тоже самое что макака....я даже спорить не стала но я так даже в 10 лет не трогалась как он!!! машину блин его жалко..а он все на нашего производителя грешил спепления блин наши делать не умеют..жечь их не надо..
    сорри за офтоп накипело

  10. #10
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Однозначно, сдавать надо) Очень беспокоит, что много людей, купивших права, даже, пдд плохо знают(((

  11. #11
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полюбому сдавать! Зачем ставить под угрозу свою жизнь и жизнь окружающих!?! Да и купить права неотучившись в школе это бред! Знакомый один все кричался и купил права в итоге через пару недель попал в аварию!
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  12. #12
    Stevvra
    Гость
    murder
    Однозначно, сдавать надо) Очень беспокоит, что много людей, купивших права, даже, пдд плохо знают(((
    ладно пдд это еще куда не шло, а то что не знают как называются дворники "чистилки застряли" или тому лучше на коробку передач говрят : палка не движется" Там таблички надо вещать : КУПИЛ ПРАВА ПУТАЮ ПЕДАЛИ...
    предупреждать...не спорю может из тех кто купил есть и хорошие водители...но за чем тогда покупать?

  13. #13
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Stevvra, про хороших водителей - страх что не сдадут, мало ли ... всякое может произойти, легче ведь купить. К тому же могут ясно намекнуть, что без пожертвований в фонд "ГИБД" еще никто не сдавал
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  14. #14
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Честно скажу всем и не постесняюсь, была бы моя воля. Я бы купил права. Кидайте помидоры, я готов…

    Я не знаю, как сдают на права в России, но предполагаю, что ваша система не сильно отличается от системы Кыргызов. А наша система при сдачи на права очень проста. Ты ходишь пять дней в неделю, три месяца на занятья. В конце сдаешь экзамен, но перед экзаменом ты должен обязательно дать на лапу. Как говориться это культурно, чтобы приемная комиссия, после проверки езды каждого из претендентов на получение прав сильно уставшая, посидела за столом обсудила и т.д. Цена, как правило 900 сом.
    И поверьте мне, если даже ты Шумахер и ездишь на машине с детства, тебе ни когда не сдать экзамен, если ты не заплатил так сказать нужду, эти 900 сом… таких случаев очень много, когда человек настолько в себе уверен, ездит лучше экзаменаторов и не сдает на права.
    Вообще если посчитать, то покупка прав у нас выходит дешевле, чем учиться на них…

    А эффект такой же…

  15. #15
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    лучше сдать на права ..
    чем купить их ..
    надо быть уверенным в себе ...
    и провести тренинг ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Звездная карьера в The Sims SuperStar
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Superstar
    Ответов: 492
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 02:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •